Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Европа в кризисе

Сообщений 631 страница 646 из 646

631

Атака на евро и демонтаж Европейского Союза

http://perevodika.ru/articles/15341.html

Кризис еврозоны, который совсем не является действием "невидимой руки рынка", - это результат стратегии, тщательно разработанной Кристиной Ромер и Советом экономических советников Белого дома. Речь идёт о спасении американской экономики, принуждая европейский капитал спасаться бегством в США, чтобы в конечном счёте поставить экономики "еврозоны" под контроль США посредством МВФ и Европейского Союза. Жан-Клод Пэй анализирует первый этап происходящего процесса...
========
упс, мне кажется они "Авантюры" обчитались... :rofl:

632

бред полный :)

633

Автор этого бреда Жан-Клод Пэй, бельгийский социолог, выпустил много книг по экономике.
Явный сумасшедший.  :yep:
Во первых - бельгиец, что уже подозрительно.
Во вторых - социолог, да еще специализируется на экономической тематике.
Ну а в третьих - какие еще доказательства нужны?
Явно сумасшедший!  :yep:

634

Mozgun написал(а):

Явный сумасшедший.

:yep:

635

Я вообще подозреваю что в Европе все...ой, кое кто тут тоже из Европы...это же автоматически означает что...........у, ё-ё-ё-ё-ё-моё.......

636

Mozgun написал(а):

Я вообще подозреваю

вы про пи-оров?
не, они на Урале.

у нас антидепрессанты.

637

Mozgun написал(а):

у, ё-ё-ё-ё-ё-моё....

зацепило вас, ох зацепило  :D

638

http://video.yandex.ru/users/ati-alekseeva/view/2041/
Фильм от украинских журналистов "Европейское счастье".
Интервью с простыми рабочими из Италии, Франции, Испании о их житье.
Местные сказочники нам рассказывали совсем иное.

639

Да мало ли что "рассказывают местные сказочники"... Они много чего болтают... Вот вас взять хотя бы...

640

nightalex написал(а):

Вот вас взять хотя бы...

Не нужно вам меня касаться, я брезгливый...
---------------
Рабочие Фиата, и прочие французы с испанцами в отличие от "понаехавших" не имели халявного прекрасного советского образования, потому и живут так как живет там основная масса населения. Притом в фильме не турки с арабами, а самые что ни есть коренные жители опрашивались. В сравнение с ними моя жизнь совсем не так уж плоха. Пусть и не богата...

Отредактировано Mozgun (2010-08-29 09:31:29)

641

Mozgun написал(а):

http://video.yandex.ru/users/ati-alekseeva/view/2041/Фильм от украинских журналистов "Европейское счастье".Интервью с простыми рабочими из Италии, Франции, Испании о их житье.Местные сказочники нам рассказывали совсем иное.

Вы не представляете как тяжело жилось украинцам в свое время на фермах Канады и в шахтах и на заводах Пенсильванщины.

Но ни один не попросился в СССР. :)

642

а ссср вообще никто не просился.

643

Ага. А американская трудовая колония в Кузбассе - выдумка пропаганды. Кстати, чей? Соввласть про нее молчала в тряпочку, а то пришлось бы вспоминать, что закончилось плохо. Для наивных американцев, поверивших в советские лозунги.

644

slav9096 написал(а):

а ссср вообще никто не просился

Пик эмиграции из США в СССР пришелся на 1931 год. Тогда «Амторг» - советское торговое представительство в Нью-Йорке - опубликовал рекламу, в которой сообщалось, что СССР нуждается в 6 тысячах американских специалистов. В ответ, «Амторг» получил более 100 тысяч заявлений.

645

парадокс написал(а):

советское торговое представительство в Нью-Йорке - опубликовал рекламу, в которой сообщалось, что СССР нуждается в 6 тысячах американских специалистов. В ответ, «Амторг» получил более 100 тысяч заявлений.

Всеволод написал(а):

закончилось плохо. Для наивных американцев, поверивших в советские лозунги.

646

ачейто было в1931 годе в штатах? а там была такая попа ну типа как унас последние лет 30-35.