Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » О Брежневе бедном замолвим мы слово...


О Брежневе бедном замолвим мы слово...

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Больница была лучшая в регионе — терапевт, хирург (нейрохирург по образованию), педиатр, диетолог, штат дипломированных медсестер и фармацевт с опытом преподавательской работы. Оборудование позволяло снимать ЭКГ, полный перечень анализов, флюорографию, рентгенографию. Каждые полгода — всеобщая диспансеризация, составлением меню в столовой ведает диетолог.

122

парадокс написал(а):

имя адвоката?

название сайта

123

Бойл Дж.Д. Секты-убийцы - вот первоисточник ВСЕХ  кошмариков про джонстаун
остальные от него не зависимые- включая и советского посла- пишут иное...

124

Зигги написал(а):

название сайта

беэнде- было б лучше? :crazyfun:

125

парадокс написал(а):

http://nnm.ru/blogs/svtik/tragediya_dzh … y_istorii/
вот тут- тем, кто хочет думать, а не ярлыки расклеивать..

клюква типичная

126

http://dkr.com.ua/index.php?new=10829
почитаем наших украинских  соседей

127

Зигги написал(а):

клюква типичная

конечно.
и фото в фотожопе...
как тебе думать то не хочется...

128

парадокс написал(а):

беэнде- было б лучше?

пропаганда это твоё ВСЁ.

Виктору расскажи — он поверит   :playful:

129

парадокс написал(а):

как тебе думать то не хочется...

как и тебе

штампы—штампы

130

Зигги написал(а):

как и тебе

ой!
с больной головы на здоровую.
про эту секту мы с тобой оба сожрали одну и ту же советскую информацию, совпадавшую с официальной американской.
ты этим удовлетворился, я нет...

131

http://rumbur.ru/rubrics/history/327/
еще куча"штампов"..
  :D

132

Ух, как много написали! Даже читать лень.
А давайте любить всех вождей, Хрущёва включая (сталинисты молчать!). Один был лысый и хитро прищуривался, другой был волосат и усат, третий опять же лысый, балагур и раздолбай, четвёртый сильно волосат и бровят, других не знаю, меня там уже не было. Но все они достойны любви и поклонения.
Для практикующих вживую обязательно уехать в Сев. Корею, там правит Дорогой Лидер и почти всё, как было в СССР при нашем Великом Кормчем .

133

парадокс написал(а):

советского посла

консула

Доказательность твоя на том же уровне, что и моя.
Ты считаешь, что они встретились с консулом, попросились в союз и их замочило цру

Точно так же - они встретлись с конгрессменом сша и кучей журналистов и попросились назад в штаты, а СССР послали нафиг и тогда и их и конгессмена замочило кгб.

Но твоя ГИПОТЕЗА - святая правла, а противоположная - глупости.

ХИ-ХИ Юрич, но.......... СЛАБОВАТО.
Подумать не хочешь ;)

134

Но даже если представить себе - секта каких-нибудь Пятидесятников сваливает из Союза в Австрию и уже оттуда просит гражданства США.
Ага, представил - похихикал

135

Зигги написал(а):

Но твоя ГИПОТЕЗА - святая правла, а противоположная - глупости.

отнюдь.
твою гипотезу с удовольствием обсудил, если б хоть одна публикация на эту тему была и если б ярые враги кгб её не опровергали.

136

парадокс написал(а):

ярые враги кгб

:O
это кто?

137

Зигги написал(а):

это кто?

это американцы..

138

Зигги написал(а):

Но даже если представить себе - секта каких-нибудь Пятидесятников сваливает из Союза в Австрию и уже оттуда просит гражданства США

положим, не в австрию- а в венгрию или польшу.
это принципиально.
представил.
кгб б вмешался стопроцентно.
конечно, не по американски- со стрельбой и трупами- но, думаю, кого б в дурку, кого б по уголовке...

139

парадокс написал(а):

а в венгрию или польшу.
это принципиально.

парадокс написал(а):

кого б в дурку, кого б по уголовке...

вот, а еслибы в ирак—турцию, то естественно ....... "со стрельбой и трупами"

это принципиально :)

140

парадокс написал(а):

это американцы

хи—хи

141

Зигги написал(а):

а еслибы в ирак—турцию, то естественно

то вообще ничего.
и ты эо знаешь.
я б сказал, увы.
а вообще-то ты пока на меня работаешь..

Зигги написал(а):

хи—хи

а шо?
это были таки дг"узья???

142

Сегодня специально позвонил в Мск,человеку,который в своё время чуть не сел за валютные операции в начале 80-х. Рассказал ему о заявленном Дарне курсе доллара. Человек начал откровенно ржать,а потом рассказал,что несмотря на весь бредовый официальный курс длр в СССР,уже в середине 70-х за длр давали минимум трёшку деревянных,а к 82-му у иностранцев покупали его за 12р.

143

Идальго. как вы не поймете что пост был не о курсе доллара, он взят официальный для примера, а о накоплениях на сберкнижках у людей.
Я вам про Фому а вы все про Ерему.
это ответ на ваши 150 на всех.
и мои - "кто хотел тот зарабатывал"

144

Idalgo написал(а):

а к 82-му у иностранцев покупали его за 12р.

можете смело купить своему приятелю болюсы хуато.
если интересно- черный курс 82-83 года на доллар был 4-5 рублей,  выше 6 он прыгнул в 89м...
копию удостоверения обхсс за 83 год приложить, увы, не могу.
кстати, вот вам официальные 56 коп за доллар в 1991м году
http://www.anaga.ru/analytcal-info/2/4.htm

145

Вы бы еще спросили сколько у вашего приятеля было в то время бабок  при зарплате в 150 руб.

146

парадокс написал(а):

дг"узья

заклятые друзья

147

Внутренние рубли на черном рынке менялись на доллары по курсу примерно один к пяти, т.е. 140 рублей это было 28 долларов.
http://community.livejournal.com/namedn … 92422.html

148

Зигги написал(а):

заклятые друзья

ну, с таким же успехом я могу отряхнуть пыль с "протоколов" и всемирного заговора.. :D

149

парадокс написал(а):

кстати, вот вам официальные 56 коп за доллар в 1991м году
http://www.anaga.ru/analytcal-info/2/4.htm

Ага,при чёрном в 33 рубля за длр. Значит в СССР правительство упрямо врало о курсе длр.

DARNE написал(а):

пост был не о курсе доллара, он взят официальный для примера, а о накоплениях на сберкнижках у людей.

Серьёзно? А какое отношение ваш пост о курсе доллара в 91-м году,имеет к накоплениям на сберкнижках?

DARNE написал(а):

Вы бы еще спросили сколько у вашего приятеля было в то время бабок  при зарплате в 150 руб.

Столько,сколько очень многим из нас и не снилось. У него было 2 жигуля и 24-ка,дом забит аппаратурой и красивая дача на пленэре,правда ничего из этого на него записано не было. И зарплата у него была 150р,только вот на работу он не ходил даже за зарплатой,её вместо него его начальник забирал. Валюту человек крутил и фарцофкой занимался. Чудом не сел комерческую деятельность. Зато сейчас в своей родной стране занимается тем же совершенно официально,а времена Брежнева вспоминает исключительно как лихую юность,но без ностальгии.

150

Idalgo написал(а):

Ага,при чёрном в 33 рубля за длр. Значит в СССР правительство упрямо врало о курсе длр.

странный вывод...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » О Брежневе бедном замолвим мы слово...