Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Раскрыт секрет нае*** в утилизации машин


Раскрыт секрет нае*** в утилизации машин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я чувствовал!

Я чувствовал, что тут нае*аловка!
Так и есть!
Вы думали, сдав свою старую машину получите счастливую бумажку номиналом в 50.000р?
Хрен!
С редькой!

****

В рамках заявленного Минпромторгом России «пилотного проекта» принимать к утилизации будут лишь автомобили старше 10 лет отечественного и импортного производства, которые были зарегистрированы на последнего владельца не менее 1 года.

Вес автомобиля должен не превышать 3,5 тонн.
Владелец автомобиля должен быть гражданином РФ.
Стоимость утилизации, которую необходимо оплатить предварительно, может достигать до 3000 руб.

При сдаче старого автомобиля в утиль вы получите ваучер (сертификат) номиналом в 50 000 руб., который может быть использован только на приобретение нового автомобиля отечественного производства, включая машины, производимые в режиме «промышленной сборки».

*********

Вот!
не известно, что там с сертификатом, а живые деньги заплати!
И не Вам, а Вы!

:flag:

2

кого то уже кинули со скидкой???
между прочим, на западе утилизация машин гораздо дороже...

Отредактировано парадокс (2010-01-15 03:53:37)

3

Так сначала говорили, что бесплатно,  и ваучер дадут.

а сейчас оказывается надо за эту утилизацию сначала самому заплатить!

4

Зануда написал(а):

что бесплатно

где говорили, что утилизация даром?
я не видел...

5

парадокс написал(а):

между прочим, на западе утилизация машин гораздо дороже...

Смотря на каком западе. Последний раз когда я сдал машину в металлолом (прошлой весной) мне за неё дали $100.

6

Эти 3 тысячи всреднем берут везде вторчерметы если машина пригоняется в цельном виде - сумма берется за снятие не металических частей  - салона и т.д


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Раскрыт секрет нае*** в утилизации машин