Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Штаб-квартира ООН может переехать из Нью-Йорка в Дубаи


Штаб-квартира ООН может переехать из Нью-Йорка в Дубаи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

15.01 15:03   MIGnews.com

Правительство эмирата Дубаи распространило официальное заявление, в котором извещает, что "полностью готово" принять на своей территории штаб-квартиру ООН, если организация выразит подобное намерение.

Слухи о том, что ООН может покинуть Нью-Йорк распространились после появления в ряде американских газет критических статей, описывающих Генассамблею ООН как "гнездо антиамериканизма и антисемитизма", в котором блок мусульманских и арабских государств захватил лидирующие позиции.

Правительство Эмирата "представило руководителям международной организации полную информацию о тех возможностях, которые появятся у ООН в случае перевода штаб-квартиры в Дубаи". Среди преимуществ, которыми может похвастаться арабское княжество – " Подходящее географическое расположение, первоклассные воздушные, морские и сухопутные пути сообщения, современная инфраструктура, что превращает эмират в легкодоступную точку в центре мира ".
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 17019.html

Начало раскола мира?
Во первых,с моей точки зрения,для США это как минимум финансовое облегчение,кормить такую организацию.
Во вторых в Дубаи они вряд ли поедут,а значит скорей всего США и ЕС создадут собственный союз,не включающий арабов,рф и латинос. Каждый будет принимать свои решения,но по сути,с позиции силы,решения США и ЕС будут важнее.

2

Да уж лучше  этот безответственный дурдом перенести в Тегеран или Сомали...Пускай там штаны просиживают.

3

Idalgo написал(а):

Во первых,с моей точки зрения,для США это как минимум финансовое облегчение,кормить такую организацию.

где бы ООН не находилось , взносы платить придется.  :D

Idalgo написал(а):

Во вторых в Дубаи они вряд ли поедут,а значит скорей всего США и ЕС создадут собственный союз,не включающий арабов,рф и латинос.

А что Израиль в США или Европу входит?
такчто в ваш список "без" и свою страну включайте.

Idalgo написал(а):

Каждый будет принимать свои решения,но по сути,с позиции силы,решения США и ЕС будут важнее.

Вы "ястреб"?
Война не надоела?

Отредактировано DARNE (2010-01-17 18:46:00)

4

DARNE написал(а):

где бы ООН не находилось , взносы платить придется.

Groz написал(а):

этот безответственный дурдом

DARNE написал(а):

А что Израиль в США или Европу входит?
такчто в ваш список "без" и свою страну включайте.

С учетом сказанного готовы включить :D

5

DARNE написал(а):

где бы ООН не находилось , взносы платить придется.  :D

Idalgo написал(а):

в Дубаи они вряд ли поедут

DARNE написал(а):

А что Израиль в США или Европу входит?

Я что то писал о Израиле?

DARNE написал(а):

Вы "ястреб"?

А вы?

DARNE написал(а):

Война не надоела?

Нет.

6

Idalgo написал(а):

Нет.

понятно.
тогда нечего жаловаться на арабов.

я живя  памятью о той войне  никоим образом не желаю войны не только моей стране нь и всем людям на Земле.

"не включая арабов рф и латинос"
мне  теперь название вашей страны тоже с маленькой буквы писать?
"изгоев" вы сами выбрали?

7

DARNE написал(а):

тогда нечего жаловаться на арабов.

А где жалобы?

DARNE написал(а):

я живя  памятью о той войне

То есть жить больше нечем..

DARNE написал(а):

мне  теперь название вашей страны тоже с маленькой буквы писать?

по барабану как вы будуте писать

DARNE написал(а):

"изгоев" вы сами выбрали?

У каждого свои изгои. Ваша страна сама выбрала себе в компанию арабов и латинскую америку,для вас изгои остальные.

8

DARNE написал(а):

где бы ООН не находилось , взносы платить придется.

А за что?

Вот пускай Дубай и платит теперешнюю американскую долю, а США - теперешнюю дубайскую

Idalgo написал(а):

США и ЕС создадут собственный союз,не включающий арабов,рф и латинос.

Такую кормушку эти латиносы и прочие негры отдать не захотят.
При возможности выбора между независимостью и "покушать" они выберут "покушать".

DARNE написал(а):

живя  памятью о той войне

Это о какой войне ты памятью живёшь?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Штаб-квартира ООН может переехать из Нью-Йорка в Дубаи