Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Структура

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая из мировых структур\организаций самая богатая, сиречь влиятельная на планете?

Предполагаю, что католическая церковь.

Выдвините свои предположения.

2

Я думаю, что ......... МЖМЗ, но не скажу этого. :)

А в принципе - не знаю.

3

МЖМЗ - виртуальный миф

4

goust написал(а):

МЖМЗ - виртуальный миф

Я знаю. Все так думают. :)

5

goust написал(а):

Предполагаю, что католическая церковь.

Нефтяные картели (ИМХО) пока.

6

goust написал(а):

Какая из мировых структур\организаций самая богатая, сиречь влиятельная на планете?

А можно определённей,что такое мировая структура?  Страна может быть струкрутой\организацией?
У меня давнишная теория,которою,можно воспринимать с юмором,поскольку никаких доказательств её у меня нет :)
Значица так,Швейцария,это пропавший орден тампильеров!
Занимались практически банковским делом,никому за это не башляли,кроме папы римского,к концу 13-го века почувствовали чтло дело пахнет керосином и аккуратно начали вывозить всё бабло в неизвестном направлении и к 1291-му году провозгласили Швейцарию,правда признанную только в 1648-м,но что интересно,когда Жака де Моле вежливо,перед казнью,как и многих его соратников,спрашивали где пиастры,они мало того что ничего не сказали под калёным железом,но и после выяснилось что оно действительно испарилось так,что в начале 14-го века уже никто и не знал где его искать.
А оно похоже спокойно себе лежало в Швейцарии.
Ватикан с тех самых пор и до сих пор для своей охраны кого держит? Швейцарцев..
И последнее,но не менее важное. Герб\флаг тампильеров помните? Правильно,красный крест на белом,а в Швейцарии? Прозрачная конспирация :D
Так вот исходя из моей теории,самая богатая организация\структура - это тампильеры,они же швейцарцы..
Бабла то набанкировали за тясячетилетие немало.

Самой богатой страной в мире является Швейцария - к такому выводу пришли эксперты Всемирного банка, исследовавшие распределение богатства в 120 государствах планеты. Результаты их работы под названием "Где богатство наций?" (Where is the Wealth of Nations?) опубликованы на сайте Всемирного банка.
http://rating.rbc.ru/news.shtml?2005/09/14/1172584

7

А хз что такое структура :) Но думаю что все поняли о чем я:)

Банки это тоже структуры, тем более весь мир в Швейцарии свои лаве держит :)

8

goust написал(а):

Банки это тоже структуры, тем более весь мир в Швейцарии свои лаве держит :)

Я ж говорю..тампильеры!
Теперь они меня будут вычислять,за то что я их раскрыл,как у Эко,в маятнике Фуко :unsure:

9

Как сейчас - не знаю, но, думаю, в скором будующем это будет корпорация Google.