Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Навеяно темой Pliskin-а "Русский след в истории США"


Навеяно темой Pliskin-а "Русский след в истории США"

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

парадокс написал(а):

ага. именно этот абсолютно правильный ответ привел к гражданской войне в америке и в россии, к гильотине во франции..

Ага,то есть Вы предлогаете тут же соглашаться с каждым вооруженным предложением смены власти,системы,курса и стиля жизни,лишь бы люди одной национальности друг другу не навредили. Не получается пока..причём ни у кого. :dontknow:

JPaganel написал(а):

Человек ты или ангел,
Или нильский крокодил,
Мне плевать в каком ты ранге -
Лишь бы в гости не ходил

Эта 5! :D

92

Idalgo написал(а):

есть Вы предлогаете

я ничего не предлагаю. я просто думаю.
например, от меня лично- низкий поклон коммунистам за 91- когда они то ли по уму, то ли по трусости, не важно- не стали защищать ссср с оружием в рках

93

Извините,а во время путча оружие разве не применялось?
По Вашей теории при захвате ТВ и незабвенного выступления с голубого экрана,народ должен был просто глубоко вздохнуть и принять происходящее как данность и жить по новому,как и сказали новоявленные вожди. Но нет...понеслись таки  на баррикады..

94

Idalgo написал(а):

По Вашей теории при захвате ТВ

это 93й, вы путаете..

Idalgo написал(а):

Но нет...понеслись таки  на баррикады..

в 91м не стреляли.
ни с одной, ни с другой стороны.

95

парадокс написал(а):

это 93й, вы путаете..

Я перескакиваю :)

парадокс написал(а):

в 91м не стреляли.
ни с одной, ни с другой стороны.

Но в 93-м стреляли?
Кстати как Вы относитесь\относились к этому самострелу русского народа и какой стороне сочувствовали в тот момент?

96

Я в восхищении - перед нами образец светлой личности: если завтра в России придут к власти зюгановцы или там иваньковцы, и начнут "грабить награбленное" и раскулачивать "новых русских" парадокс лично вынесет им ключи от своих предприятий, складов и сейфов.  Идальго, нам этого не понять  и не представить   :unsure: Непротивление злу насилием... Толстовец, истинный христианин!

97

Мартина написал(а):

Идальго, нам этого не понять  и не представить   :unsure:

Ну мне,как иудею,а значит  последователю ветхозаветного постулата "Око за око",вообще не постижимо :)

98

Брррр. Но в освещении событий надо быть пунктуальным.
Стреляли оба раза. Я в то время совсем недалеко от белого дома работал. И за водкой бегал под пулями.
Сейчас смешно, но представте себе ларёк, торгующий алкоголем, где на полу лежит продавец. Стёкла выбиты автоматными очередями. Ты подползаешь, и просишь 2 бутылки водки. Он называет цену в 2 раза превышающую нормальную. На вопрос -  "почему?", ответ - "ну так боевые действия же".
В то время это смешным не казалось. Заплатил, и как с гранатами пополз обратно. С тех пор не люблю стоять у окна. Простреливается.
Вы думали здесь игры были?! Фигу. Настоящая гражданская война.

99

Pliskin написал(а):

Стреляли оба раза.

Значит в 91-м то же стреляли.. Не знал,а парадокс хотел меня запутать и дезинформировать. Агент влияния однако!

Pliskin написал(а):

Вы думали здесь игры были?! Фигу. Настоящая гражданская война.

Дай бог что б не повторилось Андрей.

100

Idalgo написал(а):

Но в 93-м стреляли?

стреляли..
с одной стороны.

Idalgo написал(а):

и какой стороне сочувствовали в тот момент?

я сожалел, что некому сочувствовать...

101

Pliskin написал(а):

Стреляли оба раза

в 91м?
кто-где?

Мартина написал(а):

парадокс лично

найдет себе неплохую и высооплачиваемую работу..

102

парадокс написал(а):

в 91м?
кто-где?

В районе Нового Арбата. Кто, хрен его знает, но какие-то бойцы мимо нашей конторы с Калашами и в брониках бегали довольно резво.

103

парадокс написал(а):

в 91м?
кто-где?

В Нагорном Карабахе. Грузино-абхазский конфликт, или грузино-южноосетинский. Приднестровье. Еще в паре мест на окраинах. Кстати в Казани постреливали.
Относительно Москвы - угощайтесь, Андрей Юрьевич: http://old.russ.ru/antolog/1991/putch31.htm

104

AllBiBek написал(а):

Относительно Москвы

Точно. Троллейбусы обгоревшие помню. В 91-ом контора находилась как раз напротив посольства США. Я в тот день был на работе. Изуродованный троллейбус на выезде из тоннеля под НА в сторону Смоленки потом ещё пару дней валялся. И цветы на парапете потом лежали. Много.

105

Pliskin написал(а):

В 91-ом контора находилась как раз напротив посольства США.

Мне дядька рассказывал подробности, он тогда в МИДе работал последние дни. Штаты готовы были порвать дип.отношения со дня на день, они сами растерялись, ждали штурма. Пронесло, там уже снова ядерной войной пахнуть начало...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Навеяно темой Pliskin-а "Русский след в истории США"