Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » милиционер водителю катка -


милиционер водителю катка -

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну, давай, рассказывай. как обогнал? как подрезал? :(
http://www.lenta.ru/news/2010/01/21/crash/

2

Кто б сомневался.

3

Та же сказка про белого бычка.

4

По ПДД спец техника, снегоуборочная и проч может ехать с включеной мигалкой как угодно.

Любопытно, если признали виновным  в ДТП самого убитого, мож мента и от ответственности освободят...

5

goust написал(а):

По ПДД спец техника, снегоуборочная и проч может ехать с включеной мигалкой как угодно.

Ой?

6

Не, не может.
Оранжевый маячок не дает такого права.

А вот ездить им приходится по всякому, т.к. улицы имеют разную конфигурацию.

7

goust написал(а):

По ПДД спец техника, снегоуборочная и проч может ехать с включеной мигалкой как угодно.

где права покупали? :)
вообще судя по фото джипа ему в бочину въехали, что делает вину снегоуборщика вполне вероятной, что, однако, ничуть не оправдывает мента.
я вообще категорически против газового и травматического оружия и ЗА нормальный короткоствол.

8

benya написал(а):

ну, давай, рассказывай. как обогнал? как подрезал?

три дня назад снегоуборщик сгрёб 2 машины стоящих на обочине. одна иномарка какая-то и десятка, но стрельбы не было, все слава Богу живы. мож хозяева не в милиции работают или просто нормальные люди, без закидонов

9

goust написал(а):

П

Жёлтый цвет не даёт не какого преимущества (сигнализирует об опасности). Вся снегоуборочная техника должна двигаться с машиной ГБДД. Ну и забыл написать: мент козёл.

Отредактировано I-met (2010-01-26 02:20:36)

10

SeRgek написал(а):

я вообще категорически против газового и травматического оружия и ЗА нормальный короткоствол.

:yep:

11

SeRgek написал(а):

я вообще категорически против газового и травматического оружия и ЗА нормальный короткоствол

а у меня есть нормальный длинно- и короткоствол...
и моя машина цела...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » милиционер водителю катка -