Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Доброе" слово об МЧС


"Доброе" слово об МЧС

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Зарисовка с натуры:

Мск.
Время 22-35.
Звонок по тел жене (она в  РЭУ/ЖЭке работает):"у вас мусорокамера горит, пожарку уже вызвали".

Она перезванивает  дворнику-бригадиру в общежите чтобы он поскорее отправил туда дворника.

Спрашиваю у нее, зачем такая спешка?
Пожарные сломают замок камеры?

Ответ: "Замок - это ерунда. Они все своруют из камеры: лопаты, скребки, метла и проч."

***********

Мусорокамера - это помещение около 20 кв.м.,  где с одной стороны есть приемный бункер 1х1м для мусора из мусоропровода, а остальная часть используется для хранения дворницкого инструмента, песка, соли, реагента.

Это к слову о доблестном МЧС.
Воры - это основное определение этих "сотрудников" для сотрудников РЭУ/ЖЭКов.
Камеры горят периодически - непотушенные окурки сами не гаснут.

А владельцы торговых "заведений" отождествляют МЧС/пожарник/вымогатель, вымогатель подношения.

2

http://lenta.ru/news/2010/01/18/stpn/
Ну и кариера,блин...

3

:)

За эту тему меня забанили на ГАНЗе.

http://talks.guns.ru/forummessage/15/577346.html

:)

4

Какая логика у главного модератора:

"факт кражи пожарниками лопат, скребков и мётл у дворников - подтверждён ? Если нет - бан будет Зануде за провокации и ложь. "

Блин, надо запомнить и применить ТУТ.

О что будет - все пойдут в бан "за провокации и ложь.", потому что ни один сообщаемый факт подтвердить невозможно. :)

А уважаемый Мозгун на любой свой пост должен будет приносить доказательства из офиса Обамы, Хиллари Клинтон, МВФ-а и прочих забавных мест.
Перепечатки приниматься не будут - только отсканированные и заверенные у нотариуса копии.

:)

5

:rofl:

6

Зануда написал(а):

За эту тему меня забанили на ГАНЗе.

http://talks.guns.ru/forummessage/15/577346.html

*********************************************************************************

"Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас". (И.Х.).

Отредактировано irishman (2010-01-22 07:05:49)

7

Зануда написал(а):

За эту тему меня забанили на ГАНЗе.

А вас это удивляет? Там вообще банят по одним им понятным соображениям. Причём, внятно объяснить эти "соображения" сами "банщики" тоже не могут. Бан на ганзе запросто следует за саму попытку выяснить причину предыдущего бана или оскорбления.

Зигги написал(а):

Какая логика у главного модератора

Если вы про DM, то у него, похоже, одно соображение - самому, при любых условиях, "остаться в белом фраке". При этом, сей достойный ведущий преспокойно закрывает глаза на пьяные истерики и ругань того же DC, регулярно удаляя темы с его критикой, а своё обещание "банить за оскорбления" DM благополучно забывает... До самого последнего времени, относился к DM, как к вполне порядочному модератору и человеку. Сейчас, к сожалению, моё мнение изменилось. Впрочем, как и к ганзе в целом.
Надо ли, при таких исходных, удивляться подобному поведению модераторов ганзы и искать в оном поведении какую-либо "логику"?

Отредактировано nightalex (2010-01-22 19:56:29)

8

Бeзмeн привет.  Давненько..

9

Бeзмeн написал(а):

А я тут забанен, как оказалось.

:O
Покайся тебе всё простят! Ну хочешь с тобой на поклон к админу схожу,за компанию? ;)

10

Бeзмeн написал(а):

Иное прощение - как оскорбление.

Понимаю.
В любом случае ты для меня всегда зёма и добрый коллега :flag:

11

Вот, Безмен, и третий модератор за Вас.

Разъясним вопрос.

12

Бeзмeн написал(а):

Спасибо на добром слове, камрады :)

На то мы тут и комрадим. Как передумаешь (если) мы здесь :)

13

Бeзмeн написал(а):

Отдельное ФЕ безграмотному админу.

Можно продолжить.
Я на ГАНЗе наслушался  ваших  оскорблений.
Мне еще тут надо  выслушивать?

14

Бeзмeн написал(а):

Отдельное ФЕ безграмотному админу.

Ну вот :(

15

Бeзмeн написал(а):

Найталекс, стыдно за Вас, чессслово.

За меня стыдно? Странно... И чего же такого, "стыдного", мною совершено, позвольте осведомиться? Рассказано про пьяные истерики ганзовского модератора DC, с банами и оскорблениями? Или про то, что "толерантный болтун"  DM этого DC постоянно покрывает?  Так за это DM с DC стыдно должно быть. Причём, по моему скромному пониманию, для DMа такое поведение куда более неприглядно, ибо именно он пытается рисовать себя этаким "благородным судиёй", что на поверку оказывается полным фуфлом... Вам бы, вместо того, чтобы за других зачем-то стыдиться, по вашему же совету,

Бeзмeн написал(а):

прыгнуть в снег из парной, стаканчик самогона и спать на русскую печь...

Таким вот, примерно, образом...

Бeзмeн написал(а):

Неужели инет настолько значимая часть Вашей жизни?

Вовсе нет. Просто нравится называть вещи своими именами. Вы считаете подобное "стыдным"?
Это, кстати, может ещё и помочь другим понять, с кем они имеют дело и не питать иллюзий в отношении разного рода двуличных "мастеров смерти"(именно так громко поименовал себя DM), не отвечающих за свои слова и поступки.
Кроме того, есть и чисто практические соображения. Касательно той же ВОВГО, например...

16

2 Зануда, а на ганзе Sepec  верно заметил про ворье из жеков дэзов и т.д.  про МЧС незнаю , а вот с работой этих господ сталкиваюсь постоянно - внося плату за непонятно что. Так что не нужно наверное обобщать .    (без обид ни чего личного)

Отредактировано Digel (2010-01-23 18:33:55)

17

Бeзмeн написал(а):

То, что Вы высказали - известно всем;

Не скажите... Я вот, до последнего времени, принимал "благородство" DMа
"за чистую монету"... Вполне допускаю, что и другие могут находиться в том же заблуждении. Почему бы не рассказать людям о своём опыте общения? Вполне возможно, что это убережёт кого-то от лишней траты времени.

Бeзмeн написал(а):

от многократных повторений Ваших мыслей ничего не изменится

Вот что я точно не ставлю себе целью, так это - что-то изменить на ганзе. Просто называю вещи своими именами.

Бeзмeн написал(а):

Ваше долгое препирательство в "модерировании" Ганзы тому подтверждение.

Ваш пост показывает, что не только участники "препирательства" его читали. Именно это и представлялось мне целесообразым всё с той же целью - наглядно показать "кто есть кто". Ну и заодно немного подсветить личности организаторов т.н. "ВОВГО".  По-моему, всё это получилось самым замечательным образом...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Доброе" слово об МЧС