Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО

Сообщений 31 страница 60 из 974

31

А то что он помог моим друзьям, вышедшим на него через меня, выиграть дела, или закрыть дело за отсутствием состава имеет значение? Подробностей я конечно не имею право сообщить.
Сам я услугами адвоката еще не пользовался.

32

Обиженный пришел.
:D

На Ганзе срал, срал, срал на Ратникова и ВОВГО - забанили нах.
Бакланом обзывали.
Издевались.

Вот чего доеBаLSя, спрашивается?
Там доеBаLSя, теперь здесь доеBаLSя...
Такое упорство нужно использовать в мирных целях - строчить жалобы в ЖЭК.
;)

Или думает - сри побольше, авось что-то прилипнет?
К Ратникову не прилипнет - он такая сволочь, что всякое унылое говно до него просто не долетает.
:)

33

И еще интересная вещь.
На Ганзе ему было 50+, потом вдруг 59, а тут резко помолодел - 44.
Решил бы уж наконец...

:D

34

Торус написал(а):

На Ганзе ему было 50+, потом вдруг 59, а тут резко помолодел - 44.
Решил бы уж наконец...

кому было?

35

Найталексу, наверное

Отредактировано goust (2010-02-02 00:02:54)

36

goust написал(а):

Найталексу, наверное

Ему, ему...

37

goust написал(а):

он помог моим друзьям, вышедшим на него через меня, выиграть дела, или закрыть дело за отсутствием состава имеет значение? Подробностей я конечно не имею право сообщить.

И он принимал участие в процессах именно как "практикующий адвокат"? В данном случае, именно подробности имеют значение, согласитесь.

Отредактировано nightalex (2010-02-02 10:14:35)

38

А вот явился ещё один представитель руководства ВОВГО - Торус (в миру Ильченко Юрий Васильевич - глава т.н."питерского отделения ВОВГО"). И сразу раскрылся во всей красе. Обычный и до боли знакомый стиль: по существу темы - ноль, аргументов - ноль, употребление бранных слов, выдумки и пр. И это, вобщем, неплохо.
Во-первых, приятно, что ВОВГО в курсе обсуждения и принимает в нём участие. Пусть и столь своеобразно.
А во-вторых, на примере Торуса очень неплохо обозначается "типаж управленца-ВОВГОшника".
Подтверждаю примером: единственное, что можно, с большой натяжкой, считать "аргументом" у Торуса, это -

Торус написал(а):

На Ганзе ему было 50+, потом вдруг 59, а тут резко помолодел - 44.

Торус написал(а):

Найталексу, наверное

Ему, ему...

Любой желающий может убедиться на Ганзе в лживости этого утверждения (достаточно просто посетить мой профайл и взглянуть на указанный там возраст и последнюю дату посещения ресурса).
И тут возможны варианты: Торус меня с кем-то перепутал или Торус решил с помощью вранья "защищать ВОВГО".
И то, и другое, прямо скажем, не делает чести ни лично Юрию Васильевичу, ни представляемой им организации.

Между прочим, Торус, попробуйте аргументировано поспорить со мной здесь, не имея "ганзовского модераторского прикрытия". Это вам не на Ганзе из-за спин разных дээмов-дээсов ложь и глупости городить. 
Нет, правда, попробуйте!

39

Торус написал(а):

Бакланом обзывали.
Издевались.

Не расскажите ли, кто конкретно так поступал и какие должности в ВОВГО сии обзыватели-издеватели занимают?

Торус написал(а):

На Ганзе срал, срал, срал на Ратникова и ВОВГО ...

Торус написал(а):

Обиженный пришел.

Постарайтесь здесь обойтись без голословного употребления подобных оборотов. Понимаю - вам это нелегко, при отсутствии убедительных аргументов. Но... попробуйте, чем чёрт не шутит, вдруг получится...
Не забывайте о своей принадлежности к ВОВГО - в т.ч. и по вашему поведению судят об этой организации.

Торус написал(а):

забанили нах

Расскажите, за что был забанен в "модерировании" Ганзы сам Ратников. Уж не за оскорбления ли участников?

40

Торус,
Это не Ганза.
Откровенная хуйня здесь не нужна.

41

ну вот, ругаетесь :(

нихт гут :no:

42

nightalex написал(а):

И он принимал участие в процессах именно как "практикующий адвокат"?

Да

43

ребята, будет ругань - закрою тему

без обид

44

Зигги написал(а):

закрою тему

А закрой превентивно, ейбо.
Ничего хорошего в ней не будет.

45

Торус написал(а):

А закрой превентивно, ейбо.

ну дай ты человеку высказаться :)

если даже он не прав - пусть скажет что думает

46

Юрий Васильевич, без обид и ИМХО - ВОВГО всё больше и больше начинает напоминать масонскую ложу. Пафос и таинственность - на внешней ширме, и непонятно что внутри; масоны молчали о структуре и делах не потому, что устав запрещал, а потому, что сами нифига не знали... Подозрительно всё это. Впрочем, не моего ума дело, конечно же...

47

Торус написал(а):

Ничего хорошего в ней не будет.

Про ВООВГО, Вайпера НС, Ильченко и Ратникова в данный момент точно ничего хорошего сказано не будет.

По одной простой причине: пока ничего хорошего сказать нечего.

А вот о Выступлении Торуса (Ильченко) уже можно сказать, что опять из уст сего господина, который рассказывает, что много лет отработал в храме культуры, несется поток нецензурщины.

48

На запрос в гугле ВОВГО эта страница на первой страничке находится.  8-)  Почитал и чё-то, я "очкую" вступать в ВОВГО. А по поводу скидок - в техноармсе есть, 15% членам ВОВГО.

Отредактировано I-met (2010-02-02 12:42:48)

49

goust написал(а):

Да

К моему большому сожалению, Ратников не имеет статуса "адвокат"(он сам признавал это на Ганзе) и, соответственно, выступать на процессе именно в этом качестве никак не мог. Скорее всего, вы неверно информированы.

Торус написал(а):

А закрой превентивно, ейбо.
Ничего хорошего в ней не будет.

Желание Торуса, как функционера ВОВГО, совершенно понятно - ничего хорошего про эту организацию он, судя по всему, рассказать не может, а слышать плохое - не хочет. Да и не выгодна ему негативная информация о ВОВГО и её руководителях. Зато, такая информация, возможно, будет интересна и полезна другим. Хоть бы за враньё своё извинился... Ну, да шут с ним: его невежливость - его проблема.

I-met написал(а):

А по поводу скидок - в техноармсе есть, 15% членам ВОВГО.

У меня, в ряде оружейных и ножевых магазинов, такие же скидки без всякого ВОВГО. А потом очень любопытно, как сии скидки реализуются - ведь удостоверений-то ещё нет. Неужто количество членов и торговых точек столь ничтожно, что обходятся списком? Или как? Кроме того, само по себе удалённое расположение техноармса располагает к скидкам - не всякий туда вообще поедет... А приехавшему, почти уверен, подобную скидку сделают и так, коли попросит... У них и на сайте цен нет - просят уточнять по телефону.

I-met написал(а):

Почитал и чё-то, я "очкую" вступать в ВОВГО.

Да уж, пожалуй. Хотя идея, повторюсь, безусловно здравая. Хромает исполнение. А это, мне думается, в решающей степени, на совести "отцов-основателей" - каковы они, хорошо видно по тому же Торусу.

50

Так-с, понятно истину знает только найталекс, а все остальные - ....

51

Зигги написал(а):

если даже он не прав - пусть скажет что думает

Хотелось бы услышать, в чём конкретно я "не прав" из уст того же Торуса, например. Кому же, как не ему, руководителю регионального отделения ВОВГО, аргументировано указать на неправоту во взглядах?
Только вот беда: как только дело доходит до конкретики, всё скатывается к примитивному

Торус написал(а):

А закрой превентивно, ейбо.

Грустно это... Мне думается, что руководящий работник (тем более - общественной организации, с претензией на массовость) должен обладать умением вести дискуссию и убеждать, а отнюдь не призывать к прекращению обсуждения.

52

goust написал(а):

Так-с, понятно истину знает только найталекс, а все остальные - ....

Извините, но я использую данные, предоставленные самим Ратниковым. К слову: поначалу Ратников действительно "рядился в юриста", потом (после ряда допущенных неточностей, на которых был пойман) перестал. Такой вот он... непредсказуемый...

53

Это все сугубо ваше мнение, хоть вам оно и кажется абсолютной истиной.

54

goust написал(а):

Это все сугубо ваше мнение, хоть вам оно и кажется абсолютной истиной.

Нисколько. Я лишь повторяю сказанное самим Ратниковым про себя любимого. Кому ж как не ему и знать-то?
А ещё... я просто наводил справки об этом человеке.

55

Это мнения "солидных людей"?

56

nightalex написал(а):

Кому ж как не ему и знать-то?

А я сам видел что Вы меняли хаотично свой возраст в профайле  ганзы. Это конечно же ваше дело, но , кроме этого, так ведут себя так называемые тролли...

И теперь вы можете обвинить меня в том, что я безосновательно обвинил вас в троллизме.

Отредактировано goust (2010-02-02 23:35:09)

57

goust написал(а):

Это мнения "солидных людей"?

А что в вашем понимании "солидный человек"?

goust написал(а):

А я сам видел что Вы меняли хаотично свой возраст в профайле  ганзы. Это конечно же ваше дело, но , кроме этого, так ведут себя так называемые тролли...

Отродясь такой фигнёй не занимался. В свой профайл я не вносил изменений с первого заполнения. Не выдумывайте.

58

nightalex написал(а):

А что в вашем понимании "солидный человек"?

Это надо спросить у вас, вы же ссылались на мнения "знакомых солидных людей" о Ратникове.

59

nightalex написал(а):

Отродясь такой фигнёй не занимался.

Я конечно не смогу предоставить документ что вы это делали, однако я это видел.

60

goust написал(а):

"знакомых солидных людей"

Где я писал про "солидных"? Похоже вам это показалось, как и перемена возраста в моём профайле Ганзы.

goust написал(а):

однако я это видел.

Как словечко "солидных"? :)
Послушайте, гость, если вы умышленно пытаетесь увести обсуждение в сторону от темы, очень прошу вас этого не делать.