Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО

Сообщений 901 страница 930 из 974

901

ek написал(а):

На ВОВГе объявили перекличку в теме "Лига обиженных". Все "обиженные" уже отметились

Еще бы! Остальных же там забанили и нет возможности писать!!! :):):)

902

Ну, создали люди организацию, пожалуйста,нет проблем.
Мне мало интересны их биографии и моральные качества.
Вот только какая лично мне польза от этой добровольной  организации ?
Никакой.

903

Прочитал "Лигу обиженных" - очень интересно почему там только руководство ВОВГО и их приближенные - это оговорка по фрейду?

904

Сктати о видать крепко все мы им на хвот насолили пять тем в 10 первых в разделе Организация Владельцев гражданского оружия... Ох видать как не охота деньги терять!

905

Зигги написал(а):

Я просто мову узнал в профайле

Еще бы, учитывая происхождение твоего деда ;) :)

906

ДуПгфт написал(а):

Еще бы! Остальных же там забанили и нет возможности писать!

Кого остальных? Остальных вовгошников забанили?  o.O  И правильно! Нефиг им шариться по начальственной песочнице!  :crazyfun:

907

ek написал(а):

Нефиг им шариться по начальственной песочнице!

Да я и не против, собственно.
Но они же сами позвали в ветку отмечаться "обиженных", и сами же в ней только и отмечаються.
За ВОВГО неудобно, как то..

908

Единственный, кто в этой весёлой темке про обиженных писал кроме участников ВОВГО, был я. И то скорей от удивления.
В общем показательно. Какая-то у них странная несогласованность действий. Получается, что сами себя антипиарят.
Насколько я понял из прочтения разных тем и постов ганзовцев, а так же из личного общения с рядом людей, Ганза разделилась по их поводу на несколько частей.
1. Основной части ВОВГО просто безразлична, важен Герман.
2. Сомневающиеся в ВОВГО, включая ряд уже вступивших в организацию.
3. Считающие её полную ненужность.
4. Считающие, что ВОВГО, это попытка стать прокладкой между ЛРО и владельцами оружия. Соответственно - дополнительное ярмо на шею.
5. Руководство и члены ВОВГО, считающие существование этой организации необходимой.
Ну где-то так, быстрый анализ на текущий момент. Взгляд со стороны, так сказать. Я про них узнал только недавно, поэтому отследить всю историю создания и существования не в состоянии.
Всё ИМХО - могу ошибаться.

909

Pliskin написал(а):

Какая-то у них странная несогласованность действий. Получается, что сами себя антипиарят.

Угу.
Вообще, самый первый пост по теме "ВОВГО" который я написал звучал примерно так :"Ратников! Ты почто ВОВГО(как проект) своими же руками казнишь?!"
МОжет, мы все заблуждаемся относительно истинных целей руководство ВОВГО? Может они специально "мерворожденный проект" делают?

910

ДуПгфт написал(а):

Еще бы, учитывая происхождение твоего деда

Обоих дедов. обоих бабок и отца :)
И всех предков жены.

Мозырь, Петриков, Пинск, Бобруйск, Минск.

Великое Княжемтво Литовское!

911

Pliskin написал(а):

. Основной части ВОВГО просто безразлична, важен Герман.
2. Сомневающиеся в ВОВГО, включая ряд уже вступивших в организацию.
3. Считающие её полную ненужность.
4. Считающие, что ВОВГО, это попытка стать прокладкой между ЛРО и владельцами оружия. Соответственно - дополнительное ярмо на шею.
5. Руководство и члены ВОВГО, считающие существование этой организации необходимой.

У правления ВОВГО появилась новая линия , озвученная Торусом  - типа не примем в свои ряды  никого из тех ,
кто лично им не нравится .
Я так прикинул , если их планы по крышеванию  владельцев резинострелов  сбудутся,
создав такие условия, когда владение резинострелом  станет невозможно без членства в ВОВГО,
так и обойдусь я легко без этого дурацкого резинострела.
Ничего не потеряю ,  я и так не ношу его, игрушки в сейфе валяются .
Мне вполне достаточно  гладкоствольного и нарезного охотничьего.
Из КС в тире постреляю.
В случае неприятностей , проверенного адвоката я и сам себе найду , 
того, кто мне нужен , а не того , что мне подкинет ВОВГО.
Абсолютно вздорная контора  эта ВОВГО ,ненужная мне ,как прыщ на теле .
В такую организацию точно не вступлю.
Хватит с меня охотничьего общества , там хоть взносы  и понты поскромнее .

Отредактировано Великолепный (2010-02-27 16:58:04)

912

Великолепный написал(а):

У правления ВОВГО появилась новая линия , озвученная Торусом  - типа не примем в свои ряды  никого из тех ,
кто лично им не нравится .
Я так прикинул , если их планы по крышеванию  владельцев резинострелов  сбудутся,

Судя по их тактике - не сбудутся.

913

А что будет если при окончании денег процесс ещё не кончится?

914

Зигги написал(а):

А что будет если при окончании денег процесс ещё не кончится?

Наверное , опять собирать деньги?
Вот только есть ли смысл продолжать общение с адвокатом,
который получает деньги и при этом готова только 15 минут внимания уделить?
Не лучше ли другого найти ,
может быть побыстрее?

915

Зигги написал(а):

А что будет если при окончании денег процесс ещё не кончится?

Это несложно: ратников вспомнит свои слова про "нехороший прогноз" и расскажет, что если бы не Зануда, "активно мешающий работать профессионалам" (им), то вовго, несомненно, всё бы решило...
У ратникова вообще есть высказывания почти на все случаи... и точек зрения у него несколько...

916

На Ганзе появился тролль с ником Viper_NS.

Отжигает очень некрасиво - например в теме про выборы Мисс Ганза в разделе Мужской разговор (стр.77-78).

http://talks.guns.ru/forummessage/68/577805-77.html

Если есть у кого связь с реальным Вайпером - дайте ему знать.

Отредактировано Shakhal (2010-02-27 20:07:30)

917

Shakhal написал(а):

На Ганзе появился тролль с ником Viper_NS.

Идиот.

918

Pliskin написал(а):

1. Основной части ВОВГО просто безразлична, важен Герман.
2. Сомневающиеся в ВОВГО, включая ряд уже вступивших в организацию.
3. Считающие её полную ненужность.
4. Считающие, что ВОВГО, это попытка стать прокладкой между ЛРО и владельцами оружия. Соответственно - дополнительное ярмо на шею.
5. Руководство и члены ВОВГО, считающие существование этой организации необходимой.

есть еще категория
те, которые на самом деле все понимают, но вслух поддерживают в любых спорных вопросах Ратникова, думая, что если что, то им это зачтется

919

Зануда написал(а):

Идиот.

Настучал DM-у по скайпу. Сейчас уберут.

920

Pliskin написал(а):

Настучал DM-у по скайпу. Сейчас уберут.

Надеюсь, уберут наглухо...

921

Это Тмал.
Чудо из Ленинграда.
Допрыгается до личной встречи с кем-то с ганзы.

922

Удивляет то, что еще не допрыгался.
Может людьми помочь?

Отредактировано ДуПгфт (2010-02-28 02:22:52)

923

ДуПгфт написал(а):

Удивляет то, что еще не допрыгался.
Может людьми помочь?

Месть - это такое блюдо, которое сервируют холодным :)

924

Да вроде там уже есть желающие с ним поздороваться.

925

Зигги написал(а):

Месть - это такое блюдо, которое сервируют холодным

Этта...Ты своих сыновей-терминаторов  лепш (лучьше) поучи ;):) :):)
Меня учить  - так, факт, поздно ;):) Я уже - стаааарый ;):)
Но вернемся к теме: вижу волна  "АнтиВОВГО" начинает распространяться из других источников: от Берканутых (Беркем -аль-Атоми) до правого крыла современной РФ-овской "околополитсцены"

926

ДуПгфт написал(а):

из других источников

это где?

927

Зануда написал(а):

это где?

Я же ссылку на Крига давал...
Можете и у Беркема посмотреть..

928

ДуПгфт написал(а):

Ты своих сыновей-терминаторов  лепш (лучьше) поучи

да знают они. :)

929

А тем временем, ратников, как мне рассказали, продолжает обзываться "бакланами". Он, почему-то, очень настойчив в этом своём действии.
Александр Юрьевич, неужели это правда?
Мы же с вами уже всё выясняли... И по всему выходило, что определение "баклан" как на вас сшито. Вы, видимо, подзабыли? Так я вам напомню, если не возражаете... Итак.

Если рассматривать употреблённое вами, александр юрьевич, словечко с т.з. т.н. блатного сленга, то "баклан" означает - хулиган. Состав этого правонарушения образует в т.ч. и ругань в общественных местах. Надеюсь, вы понимаете, что форум - место общественное, ибо войти на него может любой желающий. Теперь вам остаётся только вспомнить, какими словесами вы небрежно бросались и в мою сторону тоже, в ответ на совершенно невинные вопросы по деятельности вовго и моментам вашей биографии. Я вам могу легко напомнить: "опущенные петушки", "проткнутые", "падлы вербованные"... Что имеем в итоге?

Другое т.н. "переносное значение" слова "баклан" может означать человека, который склонен к бессмысленным высказываниям. Ну, здесь вам, ратников, и карты в руки - вы умудрились не ответить по существу ни на один заданный вам вопрос... всё больше обзывались на оппонентов... Что получается?

А получается всё тот же, неутешительный для вас, ратников, вывод... догадываетесь, какой? Вот именно...

930

Великолепный написал(а):

так и обойдусь я легко без этого дурацкого резинострела.

и правильно.
проще нормальный кс купить...