Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО

Сообщений 91 страница 120 из 974

91

goust написал(а):

Попробуйте вступить потом расскажете.

Возможно я так и сделаю, когда у меня будут абсолютно не нужные мне две тысячи рублей и время, которое я могу себе позволить бездарно потратить.

goust написал(а):

Я и сам один из модеров ганзы, "литературу" и "музыку" веду, и знаю абсолютно точно, что модер не может физически знать кто свой профайл изменил и каким образом. Иесли вы захотите что-то подобное узнать вам ответят тоже самое.

Вы хотите сказать, что на сервере не остается никаких следов? И Роман тоже не может данную справку дать?
Я сомневаюсь, что Найталекс менял возраст в своем профайле. Во всяком случае с момента моего появления на Ганзе его возраст соответствует действительному.

Отредактировано ptica2008 (2010-02-03 01:13:33)

92

Торус написал(а):

То естественным образом расходятся и пути.

Мне казалось, что  жеющий вступить в открытую законную организацию должен только  соблюдать Устав общества.
И его  разногласия с руководством не должны влиять на его прием в члены.

Или это организация не общественная, а частный клуб?

93

ptica2008 написал(а):

Вы хотите сказать, что на сервере не остается никаких следов? И Роман тоже не может данную справку дать?

На сервере наверное что -то можно найти, но модеры прямого доступа к упралению сервером не имеют. Думаю, что Роман не станет давать такие спраки, а модеры таких справок не могут дать физически. Модеры могут удалять темы, посты, банить и снимать бан, и все.

Отредактировано goust (2010-02-03 01:15:05)

94

goust написал(а):

Думаю, что Роман не станет давать такие спраки, а модеры таких справок не могут дать физически.

Но ради справедливости и сохранения честного имени Найталекса, может Вам стоит обратиться к Роману?   В остальном мне остается поверить Вам на слово.

95

Кстати, я в свое время достаточно наслушался хамства от Ратникова.
Так что  для меня  его "светлый образ" однозначно ясен.

96

Обратитесь сами, Вы же сомневаетесь, хотя думаю ответ будет, что такие справки не предоставляются.

97

ptica2008 написал(а):

Не может быть организация жизнеспособной, если в руководстве неадекватные граждане.

Ну раз нежизнеспособна - сама и отомрёт

ptica2008 написал(а):

которые могут отвратить от вступления в ВООВГО думающих людей.

то-есть вы выбрали путь борьбы с ВООВГО?

Не могу ничего советовать, но я бы просто занялся другими делами.
Их, слава Богу всегда больше, чем надо.

98

Следов изменения профайла модераторы Ганзы не видят.
Роман такими "справками" заниматься не будет.

Кстати, мне  здесь тоже не видно что человек изменил в своем профайле на этом форуме.

99

Р—РёРіРіРё написал(а):

Мадридский двор прямо. :)

Да какой нах мадридский двор...
Просто надоели тупые попытки достать.
Скуушно...
:(
Но собака лает, а караван идет, и  это главное.
;)

100

I-met написал(а):

А по поводу скидок - в техноармсе есть, 15% членам ВОВГО.

Originally posted by Simple Man:

Я думаю многим членам ВОВГО и тем, кто только собирается вступить в наши ряды и пока еще обдумывает данный шаг, будет интересно узнать о еще одном полезном бонусе, который предоставляет ВОВГО его членам....
...меня привлекла модель Гроза-02,...Техноармс предоставляет скидку членам ВОВГО в 15% на покупку оружия ....

В итоге всего за 16800 я получил ... девайс...

А какая его обычная цена для простых людей в этой фирме?

***********

Я не понял в чем прикол?

Оборонтех, г.Жуковский - 16.850
http://orbar.ru/show_good.php?idtov=143
И никакого членства в ВОВГО не спрашивают.

а в Климовске ещё дешевле?!
01.18 ОРУЖИЕ самообороны
"ГРОЗА-02" (мет.) кал. 9мм РА газовый пистолет 16 395,00 руб. ед 14 695,00 руб. ед
http://tempgun.ru/

И опять не спрашивают билета ВОВГО.

101

goust написал(а):

Обратитесь сами, Вы же сомневаетесь, хотя думаю ответ будет, что такие справки не предоставляются.

В том, что Найталекс не менял свой возраст в профайлах я не сомневаюсь. Это у Вас с Торусом есть подобные предположения.

Зигги написал(а):

Ну раз нежизнеспособна - сама и отомрёт

Так оно и будет. Есть организации, более влиятельные и привлекательные. Например АйПиЭйСи. И руководство адекватное и приятное в общении, и шансы получить с ними КС в ближайшее время более реальные.

Зигги написал(а):

Не могу ничего советовать, но я бы просто занялся другими делами.Их, слава Богу всегда больше, чем надо.

С этим Вашим посылом я абсолютно согласен. Но ведь должно же быть и у меня отдохновение от дел праведных и неправедных. Таковым является чтение форумов и написание на них своих постов. Так случилось, что после общения на Ганзе я решил почитать Ваш форум. Чем сейчас и занят. Тема ВООВГО, Ратникова и Ильченко мне сейчас интересна, в связи с чем я и отнимаю от сна несколько драгоценных часов своего личного времени.

С Уважением Птица2008.

102

Торус написал(а):

Да какой нах мадридский двор...Просто надоели тупые попытки достать.Скуушно...

А Вас кто-то принуждает скучать? Может вернемся к ставкам и прогнозам? А может извинимся за нецензурщину? Или ответим на вопросы о несуразности в Уставе ВООВГО?

Прошу прощения у почтеннейшей публики за оффтопик.

Отредактировано ptica2008 (2010-02-03 01:31:21)

103

ptica2008 написал(а):

В том, что Найталекс не менял свой возраст в профайлах я не сомневаюсь. Это у Вас с Торусом есть подобные предположения.

Но, Вы ж хотите опровергнуть

104

ptica2008 написал(а):

Таковым является чтение форумов и написание на них своих постов. Так случилось, что после общения на Ганзе я решил почитать Ваш форум. Чем сейчас и занят.

это понятно и ....... приятно.

Я сам ушёл с Ганзы когда форум ДЛЯ МЕНЯ себя исчерпал.

105

ptica2008 написал(а):

Я сомневаюсь, что Найталекс менял возраст в своем профайле

ptica2008 написал(а):

В том, что Найталекс не менял свой возраст в профайлах я не сомневаюсь

106

goust написал(а):

Но, Вы ж хотите опровергнуть

Я опровергаю Ваше утверждение своим глубочайшим убеждением в том, что Найталекс не менял своего возраста в профайле, как минимум за последние 1.5 года. Вы столь же убеждены в  правоте своих утверждений?

Я полностю доверяю Вашим словам и словам Зануды, о том, что модератор не может посмотреь историю изменений данных в профайле участника. И верю Вам, что Роман не станет давать никаких справок.  Считаю, что данный вопрос исчерпан.

107

А в чем противоречие?

Сомневается, что менял.
Не сомневается, что не менял.

Одно другому вроде не противоречит.

108

Зигги написал(а):

Я сам ушёл с Ганзы когда форум ДЛЯ МЕНЯ себя исчерпал.

На Ганзе мне остались интересными только профильные разделы. Там где высокоточка и спорт.

109

Вот у меня вопрос
Там на заднем плане какие-то знамёна забавные - что это?

http://www.vovgo.ru/publ/nachalsja_prij … ja/1-1-0-2

110

Зигги написал(а):

в том числе, в содействии правоохранительным органам в обеспечении должного правопорядка при обороте гражданского оружия, а также иных вопросов поддержания правопорядка. Это проявиться, в том числе, в форме участия членов организации в добровольных дружинах, содействии органам милиции в качестве внештатных сотрудников, пропаганде и разъяснении права и т.д.

Это наверное навеяно общением с Дени, главным дружинником, и как мне видится  рекомендателем Ратникова в модераторы в Криминальные сводки.

111

Зануда написал(а):

А в чем противоречие?
            Сомневается, что менял.Не сомневается, что не менял.
            Одно другому вроде не противоречит.

Сомневаюсь значит не уверен, не сомневаюсь значит уверен.

112

ptica2008 написал(а):

Дени, главным дружинником

Чёрт его знает - я лично знаком с двумя модераторами Ганзы (Гоуст, Булавог) и 2 бывшими модераторами (Зануда, Парадокс).
Адекватнейшие люди.

113

Зигги написал(а):

знамёна

Красный - это скорее всего  флаг Москвы.

114

ptica2008 написал(а):

Считаю, что данный вопрос исчерпан.

Аминь, каждый остается при своих.

115

Р—РёРіРіРё написал(а):

Там на заднем плане какие-то знамёна забавные - что это?

Отвечу за хозяев снимка.
Офис предоставлен организацией, которая имеет какое-то отношение к этим знаменам.
Насколько я знаю.

116

Зануда написал(а):

Красный - это скорее всего  флаг Москвы.

с красным я бы понял, но там ЗЕЛЁНЫЙ стоит.

117

А вот интересно:

2.   Круглосуточный адвокат каждому

Кто из адвокатов на дежурстве, например сейчас?
И сколько адвокатов в штате?

118

Зануда написал(а):

Красный - это скорее всего  флаг Москвы.

Зеленый , полагаю, это флаг какой-то спортивной команды

119

Торус написал(а):

которая имеет какое-то отношение к этим знаменам

понял, просто ощущение было, что в углу стоит флаг на выбор (Ливии, Мавритании, Саудовской Аравии,  Пакистана)

:)

120

Зануда написал(а):

Кто из адвокатов на дежурстве, например сейчас?И сколько адвокатов в штате?

Докладываю.
В данный момент на федеральном дежурстве два человека.
Не уверен, что следует ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС называть их.
Кроме того, в некоторых регионах имеется дежурный адвокат,
который, впрочем, может выехать и туда, где такового нет.