Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американцы! Сурок проснулся?


Американцы! Сурок проснулся?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Американцы! Сурок проснулся?
А то весны хочется.
:(

2

Сурок то может и проснулся. Американцы спят. :D

Вообщем 6 недель еще.

3

Зануда написал(а):

Американцы! Сурок проснулся?
А то весны хочется.
:(

*********************************************************************************

Лично я более всего люблю зиму.  :)
Такчто моё пожелание зверушке - иди досыпАть, сурок: холодно на улице! К вечеру обещают снежок!!...  :)

4

Какое там - со вчерашнего дня снег валил. Сейчас, правда солнце, но сурков не видать. Дрыхнут. Кстати сказать, паразиты они! Облюбовали мой огород, живут у соседей, а ко мне ходят помидоры жрать. Их ловят (город дает специальные ловушки), отвозят в лес, а на следующий год они опять тут! Жиирные! На моих овощах! :mad:

5

Мартина написал(а):

Дрыхнут

:(

6

Сурки (лат. Marmota) — млекопитающие, представители отряда грызунов (Rodentia) семейства беличьи  Sciuridae).

Всего на земле 15 видов сурков. Прародина сурков - Америка, и у всех сурков был общий предок. В то время как многие животные в древние времена двигались из Азии в Америку, сурки из Америки переселялись в Азию.  Разные виды сурков обособились в различных географических зонах и отличаются друг от друга особенностями поведения, но сохранили внешнее сходство и необходимость впадать в зимнюю спячку. Все сурки травоядны, живут в норах, имеют тёплый мех и почти все сурки обитают в колониях.

Спят как сурки :crazyfun:

7

Зануда написал(а):

Американцы! Сурок проснулся?
А то весны хочется.

Лучше-бы он спал.
У нас в столице южных штатов, идёт ледяной дождь. А в выходные обещают до 20 дюймов снега.
Мне в понедельник, а точнее в ночь на понедельник улететь в командировку. Как жена будет ездить по льду и снегу мало представляю.
В общем проклятое глобальное потепление.

8

omsdon написал(а):

В общем проклятое глобальное потепление.

чАво???!!!!!

это нам на саммитах расказывают! :D
у нас морозы стояли так долго что я такого не помню. пару недель за 30 вапипо.

9

Сурки они вкусные, пробовал. Ничё так мяско.
Так что не теряйтесь. ;)

10

Дилетант написал(а):

Сурки они вкусные, пробовал. Ничё так мяско.
Так что не теряйтесь. ;)

В черте города стрелять нельзя. А то я бы тыт давно белок крошил... Сцуки... Сожрали мой гамак летом и с гирлянды лампочки пообкусали зимой...

11

JPaganel написал(а):

В черте города стрелять нельзя. А то я бы тыт давно белок крошил

А ловушками можно?

Типа, трапперить... ;)

12

JPaganel написал(а):

Сожрали мой гамак летом и с гирлянды лампочки пообкусали зимой...

Голодные были, что ли?

NLPepper написал(а):

А ловушками можно?

Типа, трапперить...

Ну да, давить их втихаря. :D

13

JPaganel написал(а):

В черте города стрелять нельзя

"500 рублей спасут отца русской демократии" (с)
Пневма, саундмодератор и "кто его знает, чего они дохнут?"

14

NLPepper написал(а):

Типа, трапперить... ;)

Это к канадцам...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3zJTNOxV4Qg[/youtube]


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американцы! Сурок проснулся?