Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решение Арабского вопроса

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

LOS' написал(а):

Дык а что не так-то? У них своя Палестинская Автономия. Независимость типа.

На словах хорошо, но мы тут вчера с Идальго ругались, я статистику приводил. Получается на самом деле "типа" "независимость". Ща доказывать это не буду, вчера вроде все сказал, если есть желание, можно перечитать. Речь не об этом, речь о том, что забор является проблемой для живущих по обе стороны от него, и чем дальше, проблема становится все больше и однажды может рвануть. И такие простые методы, типа откупиться от арабов по дешевке - работают.

32

Вут написал(а):

Председатель Беад Арцейну Авром Шмулевич подтвердил, что Йосеф Даян - авторитетный равин-каббалист, автор книги "Пульсей де-Нура".

Ты книги "как заработать миллион" то же читаешь?
Поверь мне,старому каббалисту :D ,на слово. Каббалисты на обложки журналов,страницы газет и интернета не лезут.

33

Idalgo написал(а):

И кто то же это читает...и верит что главное.

Вот имнно по этому - долой религию. Любую :)

Зигги написал(а):

Понятно. Типа читаете.
Бывает.:dontknow:

Вы тему для флуда отдельную еще не завели?

34

Вут написал(а):

Ага, а еще за забором живут неграждане.

А где неграждане должны жить...?

35

Вут написал(а):

Вот имнно по этому - долой религию. Любую :)

Я бы так глобально не решал проблему.но некоторым служителям культа пора отрывать яйца.

36

Вут написал(а):

Ща доказывать это не буду, вчера вроде все сказал, если есть желание, можно перечитать. Речь не об этом, речь о том, что забор является проблемой для живущих по обе стороны от него,

Дык забор-то почему построили? Шла война и шахиды тут у нас рвались каждый день. Построили стену, перестали шахиды рваться. А заодно, побочным, так сказать эффектом воровство упало чуть ли не на 50% а угоны на все 70.  А это безусловно геноцид.

Режим за стеной вполне себе нормальный. Желающих выехать, скажем, в Иорданию или на пляж Мертвого моря пускают беспрепятственно. У меня тоже проблем нет за стену прогулятся. Как раз в субботу собираюсь, в соседней теме писал.
Авось постепенно все вернется в доинтифадное состояние, можно будет открыть ворота.

37

Вут написал(а):

ы тему для флуда отдельную еще не завели?

Вы не заметили как называется раздел где Вы сейчас пишете?

Называется он "Форум МЖМЗ ".

Так вот поскольку я его (МЖМЗ) лично и в одиночку организовал 4 года назад ( http://talks.guns.ru/forummessage/37/116703.html ) назад, и являюсь почётным членом политбюро и серым кардиналом, то писать тут могу что угодно. :)

38

Вут написал(а):

Речь не об этом, речь о том, что забор является проблемой для живущих по обе стороны от него

Лично я никаких проблем от присутствия забора не испытываю. Наоборот,только чувство глубокого удовлетворения от того,что террористам и угонщикам машин теперь гораздо тяжелее проникнуть в наши города.

39

Idalgo написал(а):

Ты книги "как заработать миллион" то же читаешь?

Нет :) Но книжки то каббалисты пишут? :)

Idalgo написал(а):

Поверь мне,старому каббалисту :D ,на слово. Каббалисты на обложки журналов,страницы газет и интернета не лезут.

Ага, так и пишут. .. каббала не только не только не приветствует, но, напротив, осуждает открытую популяризацию обрядов, подобных "Пульсей де-Нура".... .... обряды подобного рода уэе проводились всвязи с планом размежевания, но проходили они без шумной рекламы... сам факт передачи в прессу информации ... озночал, что участники обряда хотели оказать давление на главу правительства Израиля.

40

Зигги написал(а):

Так вот поскольку я его (МЖМЗ) лично и в одиночку организовал 4 года назад ( http://talks.guns.ru/forummessage/37/116703.html ) назад, и являюсь почётным членом политбюро и серым кардиналом, то писать тут могу что угодно. :)

Мда...а я тут зицпредседатель Фукс...
"..при николашке сидел.. (с)

41

Вут написал(а):

сам факт передачи в прессу информации ... озночал,

...что самого обряда небыло. Сплошные спекуляции.

42

Idalgo написал(а):

А где неграждане должны жить...?

На родине?

LOS' написал(а):

Дык забор-то почему построили?

Если мы ща этот вопрос обсуждать начнем, то совсем в сторону скатимся.
Кста, а негражданин израиля может за забор попасть? Я, например?

43

Зигги написал(а):

писать тут могу что угодно.

Idalgo написал(а):

Мда...а я тут зицпредседатель Фукс...

Пишите, Зигги, пишите. :)

Idalgo написал(а):

...что самого обряда небыло. Сплошные спекуляции.

Возможно, этого ни ты, ни я не знаем. Но сам факт распространения о нем сведений - подтверждает то, что я говорю.

44

Вут написал(а):

Кста, а негражданин израиля может за забор попасть? Я, например?

А ты заграницу ты можешь попасть? В Прибалтику, например? Или в Польшу?

Так и здесь. Если палы согласятся тебя пустить, катись наздоровье. Если не согласятся, забор, он же не везде, можно и обойти.

45

Вут написал(а):

Пишите, Зигги, пишите.

спасибо.

46

Вут написал(а):

На родине?

А они где живут? Все кто за забором,там и родились.

Вут написал(а):

Возможно, этого ни ты, ни я не знаем. Но сам факт распространения о нем сведений - подтверждает то, что я говорю.

Как сплетня может что то подтверждать?

47

LOS' написал(а):

Так и здесь. Если палы согласятся тебя пустить, катись наздоровье. Если не согласятся, забор, он же не везде, можно и обойти.

ЭЭ.. А что нужно, что бы палестинцы согласились?
Мы сечас про Газу говорим?

48

Вут написал(а):

Кста, а негражданин израиля может за забор попасть? Я, например?

Если попадёшь в Израиль,то можешь. Поедешь в Ариэль,по дороге выйдешь из машины и пойдёшь в сторону первой же арабской деревни. ;)

49

Idalgo написал(а):

Поедешь в Ариэль,по дороге выйдешь из машины и пойдёшь в сторону первой же арабской деревни. ;)

А. А в Газу можно попасть?

50

Вут написал(а):

Мы сечас про Газу говорим?

Ты в посольстве Египта выясни,у них с ними то же граница. Израиль врядли возьмёт на себя ответственность за твою гибель.

51

Я ща думаю, безработный, а в отпуске три года не был :) Мож скататься, навести там у вас порядок и дружбу народов :) В Израиль вроде ща безвизово?

52

Idalgo написал(а):

Ты в посольстве Египта выясни,у них с ними то же граница. Израиль врядли возьмёт на себя ответственность за твою гибель.

Когда Парадокс интересовался, ему вроде только что по тунелям можно говорили )

53

Безвизово. Садишся на самолёт,предворительно купив билет и если в пасспорте нет сирийско-ливийско-иранских виз,то вполне возможно приземлишся в Израиле.а там...хош в Хайфу со мной на пиво,хош в Газу через тунель..свободная срана,делай шо хош!

54

Вут написал(а):

Когда Парадокс интересовался, ему вроде только что по тунелям можно говорили )

Idalgo написал(а):

хош в Газу через тунель

Видишь.вместе сказали :D

55

Idalgo написал(а):

если в пасспорте нет сирийско-ливийско-иранских виз

Бля. А в те страны не пускают, если Израильская шлепка в загране стоит.

Idalgo написал(а):

хош в Хайфу со мной на пиво

Обязательно, если не разругаемся к тому времени :)

56

Вут написал(а):

ЭЭ.. А что нужно, что бы палестинцы согласились?
Мы сечас про Газу говорим?

Ничего не нужно.

В Газу надо через Египет ехать. Так как Хамас не признает нашу страну и находится с нами в состоянии войны, наши могут тебя не пустить. А могут и пустить.
Короче, лучше на Синай сначала прокатись, а оттуда в Газу.
Если власти не пустят, поговори с местными в Рафиахе(египетском) они тебя за умереную плату по туннелям переправят... по частям БУГАГА или целиком  :crazyfun:

57

А ведь до Хамаса вполе можно было в Газу прогуляться. Из любого израильского поселения вышел и вперед.

58

Ладно, поздно уже. Я спать. Всем удачи и мира.

59

Вут написал(а):

Бля. А в те страны не пускают, если Израильская шлепка в загране стоит.

Не пустят конечно..или пустят для показательного процесса над израильским шпионом (тобой :) )

Вут написал(а):

Обязательно, если не разругаемся к тому времени :)

А мы разве ругались? :O

LOS' написал(а):

по частям БУГАГА или целиком  :crazyfun:

Вот такие у нас добрые зольдатен..

60

Вут написал(а):

Ладно, поздно уже. Я спать. Всем удачи и мира.

И тебе. Спокойной ночи :flag: