Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механик-долб..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Менял масло в машине, механик поднял машину на подъемник, слил старое масло, сменил фильтр, залил новое масло, проверил уровень, завел машину, лампочка погасла, я уехал.
Пару дней ездил на машине пока не почувствовал что в салоне пахнет картерными газами, горячим маслом, открыл капот.... Механик забыл закрыть горловину!!!! на капоте напротив горловины масланное пятно, благо выплеснулось немного, вот он долбо..

2

Мне как-то колесо переднее левое только наживили - вот это песня была.
После 1200 км пробега. :)

3

Слетело?

4

Да нет, шум услышал, съяхал на обочину - а болты уже еле держатся - поддомкратил подтянул.

А потом каждые 20-30 км съезжал и проверял. :)

Не понятно только как я с ним 1200 км проехал.

5

Нормально. Прошлой осенью впервые за много лет сподобился таки потерять крышку бензобака. Причем в лесу за 60 км от дома. Копеечная конечно подошла, но через неделю, будучи в том же лесу, остановился и поднял с земли родную.

6

У меня как-то приемный патрубок карбюратора выпрессовался... 10% бензина шло в карбюратор, остальное на коллектор, остановился посмотреть из-за запаха, как машина не полыхнула - до сих пор не понимаю, коллектор-то раскаленный.