Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Открытое письмо Торуса к Зануде.


Открытое письмо Торуса к Зануде.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ptica2008 написал(а):

могу сказать, что поступок Вайпера безусловно вызывает уважение.

По-моему, ему было бы правильнее написать что-нибудь типа "ребята, да, я погорячился... но поймите мою реакцию: вы выставляете в негативном свете дело, которым я занимаюсь... вот и не сдержался". Рубь за сто - к нему стало бы формироваться нормальное отношение. Вот только позволит ли такое корпоративная солидарность?

ptica2008 написал(а):

Ратников избран съездом и теперь ближайшие несколько лет он из руководства ВОВГО никуда деться не может.

Ну, если его действия не соответствуют целям и задачам организации (а то и прямо вредят интересам оной - в данном случае ратников создал такую антирекламу вового, о которой её противники могли только мечтать) его вполне можно исключить из вовго и он, как следствие, перестанет её возглавлять. Так что - выход есть... другое дело - приемлем ли он для цс.

Торус написал(а):

Теперь я беру эти слова обратно и заявляю - Зануда такой, он может.

Прочитал сообщение Торуса и, признаться, почти ничего не понял. Примеров плохих действий Зануды не приведено, аргументов никаких нет, тема по ссылке удалена...
Единственное, о чём можно догадаться - Торус больше сюда не придёт. Так это его личное дело и решение... Для чего ему занадобилось непременно оповещать о нём всех - тоже непонятно...

32

К сведенью уважаемого Паганеля и всех, кому интересно: "приснопамятная Гражданская Безопасность" живет и здравствует, чего и всем хорошим людям желает. Говорить, что блин получился комом было бы правомерно, если бы изначально задумывался именно блин, а не беляш, например. Нашей же целью было: а давайте попробуем сделать хоть что-нибудь. Сейчас имеем региональную организацию, чья деятельность примерно поравну поделена между пропагандой гражданского КС, защитой людей, которых преследуют за необходимуб оборону и общественным контролем деятельности милиции. ГБ не пытается монополизировать общественную деятельность, связанную с гражданским оружием (это попросту нереально) и, соответственно, не вводит общественность в заблуждение относительно своих возможностей, масштаба своей деятельности, и тем паче никому не угрожает. Выступлений наших представителей в СМИ, которые дискредитировали бы нас как организацию или оружейное сообщество в целом, тоже не припоминаю. Сотрудничать с порядочными людьми мы всегда рады. Где-то примерно вот так, извините ежели длинно.

33

Luger написал(а):

Нашей же целью было: а давайте попробуем сделать хоть что-нибудь. Сейчас имеем региональную организацию, чья деятельность примерно поравну поделена между пропагандой гражданского КС, защитой людей, которых преследуют за необходимуб оборону и общественным контролем деятельности милиции

Вы знаете...Имея небольшой опыт скажу - пропаганда "гражданского КС" -т.е. резинострелов не имеет ничего общего с безопасностью граждан в отдельно взятой стране.
Впрочем -это не для этой темы...

34

Luger написал(а):

"приснопамятная Гражданская Безопасность"

Ну посматривайте классику советской мультипликации, "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Блин, организация, сокращенная аббревиатура которой дословно звучит как "ГБ" - вот как считаете, какую ассоциацию она вызовет у граждан? Вот и я думаю, что никак не "Газовый Баллончик"...

35

Luger написал(а):

К сведенью уважаемого Паганеля и всех, кому интересно: "приснопамятная Гражданская Безопасность" живет и здравствует, чего и всем хорошим людям желает.

Рад за неё. Просто её не видно и не слышно, сайт уже невесть сколько времени экскаватор показывает. Впечатление такое что пациент скорее мёртв чем жив. Если впечатление ошибочно - замечательно.

Luger написал(а):

Сейчас имеем региональную организацию, чья деятельность примерно поравну поделена между пропагандой гражданского КС, защитой людей, которых преследуют за необходимуб оборону и общественным контролем деятельности милиции.

Пропаганда не совсем успешна - её не видно.

36

Над сайтом работают. Актуальные проблемы все равно обсуждаются вживую, на еженедельных собраниях. А что до неэффективности пропаганды - будет сайт, будем, наверное, регулярно выкладывать отчеты о выступлениях наших представителей в сми.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Открытое письмо Торуса к Зануде.