Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тест на механическую понятливость. Тест Беннета.


Тест на механическую понятливость. Тест Беннета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://nazva.net/logic_test5/
рисунки корявые, набрал 60 из 70ти...

2

http://nazva.net/logic_test1/
Тест на логику. над некоторыми вопросами ржал в голос, до чего ассоциации навевают...

10. Журналисты наврали, что бздыш болотный безграмотен и нахален.

:rofl:
24 из 30. Хреново...надо работать над собой... :yep:

3

64 на первый и 30 на второй. Абыдна.

4

Правильные ответы: 59 / 70 (84.3%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

Правильные ответы: 27 / 30 (90%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Отредактировано JPaganel (2010-02-22 17:37:54)

5

запарился 64,

6

Ха!

Правильные ответы: 64 / 70 (91.4%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

7

67 и 24.
второе не понял...

8

Второе - на ассоциативную логику и лингвистику. у меня тоже 24, но там в нескольких вопросах по два варианта ответа равнозначны. Такие тесты были популярны в период массовго бзика по психологии в РФ, 1997-2001 годы. После пошло на спад, но - факультет психологии с той поры до сих пор есть в любом коммерческом вузе, вместе с юридическим, экономическим, и филосовским факультетами, а так же спецкурсами по теории ведения бизнеса.
Насколько могу судить, чуть позже это явление пришло на Украину, сейчас там второе поколение выпускников этих шаражек контуженое ходит от того, что недознания негде применить. У меня полкласса выпускного подобное закончили, большинство работает продавщицами-охранниками-такчистами. Имея на руках корочку о "вышке", сиречь диплом коммерческого ВУЗа.

9

Mozgun написал(а):

60

Ironic написал(а):

64

JPaganel написал(а):

59

Obuh написал(а):

64

Зануда написал(а):

64

парадокс написал(а):

67

В этом тесте явные ошибки в отгадках на вопросы 48, 50, 51 и ИМХО спорная на вопрос 58

10

57 на 24
а нафига я это проходил? :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тест на механическую понятливость. Тест Беннета.