Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антисемитизм на Ганзе

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

У меня создалось впечатление, что это явление собственно поддерживается на Ганзе и, получается, владельцем сайта.

2

Что касается владельца - не знаю.
Мне кажется, просто модераторы не спешат пресекать эту херню.

3

Если он имеет место быть в обществе, почему он должен миновать Ганзу?

4

Зачем мне считаться шпаной и бандитом - Не лучше ль податься мне в антисемиты?
На их стороне хоть и нету законов,- Поддержка и энтузиазм миллионов (с) :D :D

5

А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

один из моих самых-самых евреев
после него - Натали Портман трёхлетней давности

Отредактировано benya (2010-02-23 05:38:43)

6

На всё я готов: на разбой, и насилье,
И бью я жидов
И спасаю Россию...

ЗЫ. Всех жидов перебили, Россию - не спасли...

7

Спасти может только Финляндия - оккупацией

8

Не, дальше Выборга не пройдут, сопьются нафиг. У нас тут водка по 5 евро за поллитра, и сигареты по одному евро за пачку, они уже на основании этого передумают, и войдут в состав Ленобласти отдельным районом.

9

benya написал(а):

У меня создалось впечатление, что это явление собственно поддерживается на Ганзе и, получается, владельцем сайта.

Да не только антисимитизм, вообще всяческий национальный шовенизм.

10

Вут написал(а):

Да не только антисимитизм, вообще всяческий национальный шовенизм.

+1
Я знаю.....  :rolleyes: ИМХО, на мой взгляд, тема надумана  :smoke: .
"- Бей китайцев! Спасай Сибирь!!! - более актуально, чем: - Бей жидов! "- но также глупо. :dontknow:

11

Sorin написал(а):

но также глупо. :dontknow:

:D
P.S.  И вообще сейчас в массах античуpканизм в моде. :D Антисимитизм - это больше классика для наци-эстетов.

Отредактировано Вут (2010-02-23 16:13:12)

12

Ганза,как любой большой портал,в котором собраны люди разных интересов,общественного положения и финансового достатка,является зеркалом социума.
Антисимитизм в России был всегда и всегда будет,без какой либо связи с наличием или отсутствием в нём евреев.
Одни и те же люди,обвиняющие евреев в присутствии в РФ,как чужеродный элемент,так же обвиняют их в предательстве эмиграции. Это болезнь,которая умрёт вместе с ёё носителями. Но поскольку она ещё и генетически-наследственная (дети и внуки антисимитов уверен заражены ею ещё в утробе),то вылечить её может только вселенский потоп или ядерный взрыв.
В любом случае неплохим антибиотиком может служить вовремя сломаная челюсть в ответ на необдуманное заявление в присутствии,но это временная мера.
Опыт подсказывает,что антисимиты высказываются либо в хорошо защищённом, обезличенном пространстве интернета,либо в большой компании,когда в толпе себе подобных не страшно,либо перед "классическим типажем" еврея,худенького интеллигента в очках.
Уже перед спортивно сложенным человеком еврейской наружности,они засовывают своё мнение глубоко в собственное ректальное отверстие.

13

Idalgo написал(а):

В любом случае неплохим антибиотиком может служить вовремя сломаная челюсть в ответ на необдуманное заявление в присутствии,но это временная мера.Опыт подсказывает,что антисимиты высказываются либо в хорошо защищённом, обезличенном пространстве интернета,либо в большой компании,когда в толпе себе подобных не страшно,либо перед "классическим типажем" еврея,худенького интеллигента в очках.Уже перед спортивно сложенным человеком еврейской наружности,они засовывают своё мнение глубоко в собственное ректальное отверстие.

всей ганзе сразу или выборочно ломать будете челюсти?:)
прочитал и проникся, как жить тяжело еврею в инете оказывается:) все то на них тянут, всем то до них дела есть, всяк оскорбить наровит:)

Отредактировано Obuh (2010-02-23 19:00:14)

14

Obuh,правила раздела прочитали? Там написано,что модератор самодур.
30 серебрянников заплатили?
В МЖМЗ вступили?
Ожидаете диалога?

15

Idalgo написал(а):

Obuh,правила раздела прочитали? Там написано,что модератор самодур.30 серебрянников заплатили?В МЖМЗ вступили?Ожидаете диалога?

вот и за что после таких слов любить евреев и их защитников?:)
нее, я нахаляву вклинился, если спортил междусобойчик- сорри:) из активных тем зашёл не глянул куда, ... и похоже чуть не вляпался:)

16

Obuh написал(а):

вот и за что после таких слов любить евреев и их защитников?

А кто просит любви? :D
Мы не девочки,нас любить не надо.

Obuh написал(а):

я нахаляву вклинился, если спортил междусобойчик

За скромные 30 срб. можно продолжить разговор на общих основаниях.

17

Idalgo написал(а):

За скромные 30 срб. можно продолжить разговор на общих основаниях.

это типа за малую мзду можно сказать про евреев всё что думаешь?:)
кстати что за ввалюта такая?:)

18

эээ, господа.. на ганзе еще цветочки.. знаю место где одни семиты стенами от других отделяются. там вот - реальный антисемитизм идет :)

19

Obuh написал(а):

это типа за малую мзду можно сказать про евреев всё что думаешь?:)

Это типа за малую мзду можно продать душу ;) Даже я не пишу о евреях всё что думаю :D

Obuh написал(а):

кстати что за ввалюта такая?:)

Договор с дъяволом помните? Роспись кровью. Так вот здесь даже такой малости  не нужно. Пишите заявление о вступлении в МЖМЗ,на моё имя,я его копирую и отправляю в центральное отделение,где оно сохраняется в качестве гаранта лояльности,а дальше всё по правилам раздела.  :playful:

20

Добрый_Ээх написал(а):

эээ, господа..

Господин Добрый_Ээх. Что сегодня происходит? Все пытаются зайти в довереный мне раздел нахаляву! А шо с финотчётом?
Разницу мне из своего кармана оплачивать???!!!

21

Idalgo написал(а):

Разницу мне из своего кармана оплачивать???!!!

считайте что это будет цдока, приносящая благо тому кто ее дает :)

22

Добрый_Ээх написал(а):

считайте что это будет цдока, приносящая благо тому кто ее дает :)

Ах блин опять эта цдака! Ну вот,опять бедного  еврея объегоривают :D
Кстати где это

Добрый_Ээх написал(а):

место где одни семиты стенами от других отделяются

?

23

Idalgo написал(а):

?

Ща поясню. начал писать и тут форум подвис и все стерлоось

24

Idalgo написал(а):

Все пытаются зайти в довереный мне раздел нахаляву! А шо с финотчётом?
Разницу мне из своего кармана оплачивать???!!!

Какой  финопчет ? Я его не умею , и воопшэ  давайте при МЖМЗ  :idea: создадим ЕВРЕЙСКОЕ МЕСТЕЧКО где будет  не из своего кармана  :blush:

25

Idalgo написал(а):

Ганза,как любой большой портал,в котором собраны люди разных интересов,общественного положения и финансового достатка,является зеркалом социума.

Ну, ганза, это таки не совсем репрезентативная выборка. Как сказал мой друг, по поводу шовенизма на ганзе: "оружие=сила=компенсация". Это разумеется, не отменяет там наличия массы достойных людей. Но опять же, когда я ее забросил (ща не знаю) крим.сводки были прибежищем тех, кто готов поблевать на "чужих".

Idalgo написал(а):

Но поскольку она ещё и генетически-наследственная (дети и внуки антисимитов уверен заражены ею ещё в утробе)

Тут ты не прав. Я тут со своей бабки охуел раз - везу ее в машине долго, молчим. И тут он на ровном месте нарушеат тишину: "А Гитлер то прав был, что с евреями так! Он свою нацию защищал!" И это при том, что у нее два мужа-еврея было :D Правда, обоих до суицида довела, после длительного совместного проживания  :D

Idalgo написал(а):

В любом случае неплохим антибиотиком может служить вовремя сломаная челюсть в ответ на необдуманное заявление в присутствии,но это временная мера.

ЭЭЭ... Сомневаюсь. Нацистов в первую голову должны мочить сородичи (я не про самооборону, я про профилактику). Во избежания дальнейшей цепочки "Ах вы наших бьете!" по которой прилетать будет уже классическим задохликам в очочках, или одиноким дворникам.

Idalgo написал(а):

Мы не девочки,нас любить не надо.

Девочки среди вас тоже есть :)

Добрый_Ээх написал(а):

эээ

Плагиат.

Добрый_Ээх написал(а):

одни семиты

Вы семитов с сионистами путаете. Множества перескающиеся, но не на 100%.

26

Копируйте прежде чем отправить,особенно если ответ длинный.

27

Idalgo написал(а):

Договор с дъяволом помните? Роспись кровью. Так вот здесь даже такой малости  не нужно. Пишите заявление о вступлении в МЖМЗ,на моё имя,я его копирую и отправляю в центральное отделение,где оно сохраняется в качестве гаранта лояльности,а дальше всё по правилам раздела.

да уж, юмора у евреев не отнять :)
форма вольная или где то хранится эталон договора поставки?

28

Sorin написал(а):

Я его не умею , и воопшэ  давайте при МЖМЗ  :idea: создадим ЕВРЕЙСКОЕ МЕСТЕЧКО где будет  не из своего кармана  :blush:

Думаете Моссад меня не найдёт? :O  :O

29

Проведем для начала лингвистический аналил термина "антисемитизм"

Приставка "Анти-" означает "Против" надеюсь это пояснений не требует )

Зададим тогда вопрос - кто же такие семиты? Согласно электронной еврейской энциклопедии http://www.eleven.co.il/

В современной науке понятие «семиты», а точнее — «семитские народы» носит чисто лингвистический характер

Следовательно, семиты - это носители языков семитской ветви семито-хамитской языковой группы.

К семитским языкам относятся (http://genhis.philol.msu.ru/article_132 … chapter_21)

арабский; международный культовый язык мусульманства; существуют, кроме классического арабского, региональные разновидности (суданский, египетский, сирийский и др.); письменность на арабском алфавите (на о-ве Мальта - на основе латинского алфавита).
2) Амхарский, официальный язык Эфиопии.
3) Тигре, тиграй, гураге, харари и др. языки Эфиопии.
4) Ассирийский (айсорский), язык изолированных этнических групп в странах Ближнего Востока и некоторых других.
5) Аккадский (ассиро - вавилонский); известен по клинописным памятникам древнего Востока.
6) Угаритский.
7) Древнееврейский - язык древнейших частей Библии, культовый язык иудейской церкви; в качестве разговорного существовал до начала н.э.; с XIX в. на его основе сложился иврит, ныне официальный язык государства Израиль (наряду с арабским); письменность на основе еврейского алфавита.
8) Арамейский - язык позднейших книг Библии и общий язык Переднего Востока в эпоху III в. до н.э. - IV в. н.э.
9) Финикийский - язык Финикии, Карфагена (пунический); мертвый до н.э.; письменность на финикийском алфавите, от которого произошли последующие виды буквенной письменности.
10) Гээз - бывший литературный язык Абиссинии IV-XV вв. н.э.; сейчас культовый язык в Эфиопии.

Таким образом, главным источником антисемитизма является как ни странно, ближний восток - постоянное место раздора между носителями иврита и арабского языка - т.е. разными группами семитов. Война судного дня, шестидневная война, синайская компания и т.д... И как раз недавно там стену постороили, отделяющую одних семитов от других  - гораздо более весомое выражение антисемитизма чем тексты и лозунги в российском обществе, в т.ч. и на Ганзе.

Отредактировано Добрый_Ээх (2010-02-23 20:33:41)

30

Вут написал(а):

Ну, ганза, это таки не совсем репрезентативная выборка. Как сказал мой друг, по поводу шовенизма на ганзе: "оружие=сила=компенсация". Это разумеется, не отменяет там наличия массы достойных людей.

"Я вам не скажу за всю Ганзу"(с)
На Ганзе большенство адекватных людей,не заморачивающихся подобной хернёй,особенно в профильных разделах,но в Свободном,в последнее время...развелось. Руки извиняюсь опять ужасно чешутся,особенно из за безнаказанности субъектов.

Вут написал(а):

Я тут со своей бабки охуел раз

Уверен что родственница? :D

Вут написал(а):

Нацистов в первую голову должны мочить сородичи

А что у нас по этому поводу говорит история?
Последних нациков вроде,как гос-во,вроде всем миром мочили.

Вут написал(а):

Девочки среди вас тоже есть :)

Здесь??? :O