Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С праздником!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всех причастных - поздравляю! У России есть только два друга - армия и флот, помните об этом.

2

С праздником!
В 9 утра наблюдал в окно, как в торжественной тишине по Кутузовскому проспекту перевозили с Поклонной горы Вечный огонь на могилу Неизвестного солдата.

3

Поздравляю всех, для кого это праздник!  :flag:

4

Akuna Matata написал(а):

Поздравляю всех, для кого это праздник!  :flag:

Большое спасибо от всего сердца. искренне.
----------
Нашел тут в архиве видеоролик который мне племяш заслал - о своей службе в армии. Мобилой снимал, фотки пополам с видео. У него нестандартное расширение .divx но Медиаплеером он воспроизводится. Куда бы его закинуть тут? Чтобы все верующие в (с)"пьяную солдатню строющую дачи генералам" поглядели и слегка поумнели. Если уж пример Грузии с ее тактическим превосходством, переездом нашего Главного Штаба, руководством на Олимпиаде, и "пьяной" армией (потерявшей удивительно мало людей) никого ничему думать не научил...
Парень дембельнулся в прошлом году в августе, служил около Кенигсберга, того самого откуда "Искандер" до Берлина легко долетает...
Снимки только его, он еще обещал собрать с мобил сослуживцев - для полноты картины, но и эти уже о многом говорят.
Кто что посоветует? Как ролик сюда донести?
С праздником всех!

5

Mozgun написал(а):

Кто что посоветует? Как ролик сюда донести?
С праздником всех!

С праздником   :flag:
Ролик? Предлагаю создать новую тему « На посту»  ну или «Красный уголок Наши будни»
ПЫ. СЫ. Я на полном серьезе , без подколов

Отредактировано Sorin (2010-02-23 11:47:45)

6

Sorin написал(а):

Ролик? Предлагаю создать новую тему « На посту»  ну или «Красный уголок Наши будни»

Да не надо специально ничего создавать, надо просто ролик как то сюда закинуть чтобы смотреть было удобно. Подскажите как? На тытрубко залить а потом сюда ссылку? Конвертануть его в какой формат? Я в видеообработке дуб, никогда не интересовался, слабое место у меня..

7

Mozgun написал(а):

Да не надо специально ничего создавать, надо просто ролик как то сюда закинуть чтобы смотреть было удобно. Подскажите как? На тытрубко залить а потом сюда ссылку? Конвертануть его в какой формат? Я в видеообработке дуб, никогда не интересовался, слабое место у меня..

На Ютуб и ссылку дать здесь. Если зальется нормально, то  конвертировать не надо. Я вот только не уверена, что Ютуб сожрет формат .divx

Отредактировано Akuna Matata (2010-02-23 11:55:26)

8

ОК, щас коньячку тяпну и попробую..
ЗЫ: блин там региться надо. А я не хочу, и так спамом все почтовые забиваются...
Приаттачить тут никак 22 метра? Может через файлообменник?

Отредактировано Mozgun (2010-02-23 11:59:45)

9

Кидайте на файлообменник. если хотите размещу через свой АКА на Ютубе. С указанием авторства, ессно.

10

http://slil.ru/28692301
Племяш ни разу не видеомонтажер, потому отнеситесь снисходительно к творению...

11

Поздравляю причастных с Праздником!

12

Поздравляю! :)

13

Поздравляю всех с Днём Защитника Отечества!!!

Кто не был, тот будет!
Кто был, не забудет!

14

Поздравляю!

15

Поздравляю всех, кого Советская армия имела в своих рядах! :flag:

Отредактировано grg (2010-02-23 19:06:27)

16

grg написал(а):

кого Советская армия имела в своих рядах!

Кого и имела, а кто-то и просто служил. :playful:

17

ВСех кто прослужил два, полтора или год поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!!
и что бы там неговорили - это НАШ праздник.
Здоровья и успехов!

18

С Праздником! Всё же было не плохо!

19

Поздравляю!

20

Поднимаю бокал за НАШ, мужской праздник!
Младший сержант запаса

21

:flag:

Отредактировано Mozgun (2010-02-24 21:00:27)

22

:flag: