Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Киев в упор не слышит Крым


Киев в упор не слышит Крым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.rosbalt.ru/2009/02/20/620019.html

Нелюбовь крымчан к нынешней Украине в Киеве предпочитают списывать на происки России. И.о. главы Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко регулярно рассказывает о колоссальных денежных вливаниях российских политиков на поддержку крымского сепаратизма. При этом руководитель украинской спецслужбы противоречит сам себе, сообщая, что Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» насчитывает всего 12 активистов.

В Киеве не хотят признать, что относятся к Крыму как к колонии и повторяют шаги советской власти, которую сами же критикуют. Ющенко раздает ордена националистам, которые в годы советской власти вывешивали желто-синие флаги на Западной Украине.

В это же время в Севастополе с предпринимателем, водрузившим на автостоянке российский флаг, проводят «беседы», намекая о возможных проблемах с бизнесом. И уж совсем возмутительными выглядят слова министра МВД Юрия Луценко, который признает, что был свидетелем обсуждения в штабах украинских партий сценариев кровавых конфликтов в Крыму ради поднятия рейтинга и победы на выборах.

Митингующие в Симферополе держали в руках российские, а не украинские флаги, портрет российского, а не украинского и тем более не американского президента. Свое отношение к американскому присутствию в Крыму жители полуострова выразили вполне красноречиво и однозначно — американский флаг и чучуло «дядюшки Сэма» подвергли сожжению.

http://i063.radikal.ru/1002/83/5a354669f4c6.jpg
Так пророссийская молодежь отметила годовщину передаче Крыма Украине

2

Sorin написал(а):

регулярно рассказывает о колоссальных денежных вливаниях российских политиков на поддержку крымского сепаратизма. При этом руководитель украинской спецслужбы противоречит сам себе, сообщая, что Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» насчитывает всего 12 активистов.

противоречия нету, тем более, что он прав и все это понимают
Кроме "Народный фронт "Севастополь-Крым-Россия" насчитывает столько человек, а всего таких "фронтов" сотни, при чем многие - намного более масштабные проекты

3

это все равно что сказать, что со всего Крыма присоединиться к России хотят только двенадцать человек :)

4

AMMONIT написал(а):

Кроме "Народный фронт "Севастополь-Крым-Россия" насчитывает столько человек, а всего таких "фронтов" сотни, при чем многие - намного более масштабные проекты

+1
В курсе , мой одноклассник п/полковник МВД  в отставке, который уже 25 лет живет с семьей в Севастополе, рассказывал .


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Киев в упор не слышит Крым