Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Отношение Израиля к палестинцам глазами сына основателя ХАМАСа


Отношение Израиля к палестинцам глазами сына основателя ХАМАСа

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

В ближайшую пятницу в США выходит книга воспоминаний Моссаба Хасана Юсуфа, сына одного из основателей ХАМАСа на Западном берегу шейха Хассана Юсуфа.
Юсуф передает послание мира израильтянам, но полон пессимизма в отношении перспектив мирного процесса.

Он говорит: "ХАМАС не может заключить мира с израильтянами. Это против того, что им говорит их Б-г. Невозможно заключить мир с неверными – только перемирие, и никто не знает этого лучше, чем я. За убийства палестинцев несет ответственность руководство ХАМАСа, а не Израиль. Палестинцы! Их ничего не остановит – они убивали арабов в мечетях, они сбрасывали их с крыш высоток Газы во время переворота 2007 года. Израильтяне никогда не сделали бы ничего подобного. Израильтяне заботятся о палестинцах гораздо больше, чем руководство ХАМАСа или ФАТХа".
http://www.mignews.com/news/society/wor … 87120.html

2

ЦАХАЛ закрыл два "громких" дела по докладу Голдстоуна
24.02 18:26   MIGnews.com

Главный прокурор ЦАХАЛа, бригадный генерал Авихай Мандельблит закрыл дело военной полиции, которое касаются двух претензий, поднятых в докладе Голдстоуна по операции "Литой свинец". В этих претензиях солдат Армии обороны Израиля обвиняли в использовании палестинцев в виде живых щитов.

Первоначально жалобы были поданы левой неправительственной организацией "Адала", ее представители утверждали, что солдаты бригады "Голани" продвигались по Газе под прикрытием палестинцев, которых они якобы держали под дулом автоматов. В ходе прокурорского расследования по делу, где фигурировали палестинцы участие, было установлено, что претензии не соответствуют действительности.

"Нет сомнений, что в ходе военного конфликта абсолютно запрещено использовать людей в качестве живого щита, не было этого и в данном случае", - пишет Мандельблит в отчете, который был получен армейской радиостанцией.

После жалоб, зарегистрированных еще до публикации отчета Голдстоуна, командиров и солдат из бригады "Голани" допрашивали в течение нескольких месяцев. Аббас Халава и Махмуд аль-Аграми, которые выступили с жалобами, первоначально утверждали, что их под угрозой оружия провели по улицам Джабалии, и они-де служили живым прикрытием для солдат. Но это оказалось ложью.

Они также утверждали, что солдаты обижали арестованных, забирали их имущество и совершали других акты вандализма. Но Мандельблит пишет в своем докладе, что допросы, как военнослужащих, так и палестинцев, показали: речь идет об умышленных оговорах, не соответствующих действительности.

"Палестинцы, остававшиеся в своих домах, несмотря на указание эвакуироваться, были арестованы и переведены в общий сборный пункт примерно в километре от места их проживания. Но они шли, напротив, под прикрытием войска, а не впереди", - написал он. - В отличие от первоначальных заявлений палестинцев, оружие солдат было направлено не им в головы, а в стороны, в полном соответствии с положением о ведении войны в городских условиях".

Претензии по поводу вандализма также были опровергнуты.

В выводах отчета Авихая Мандельблита говорится: "Отправка под эскортом на военные объекты не угрожает благополучию задержанных, и, следовательно, ни нарушает законов и обычаев войны, то есть ни в коем случае не подпадает под понятие "военное преступление".

После окончания операции в Газе "Литой свинец" военная полиция расследовала около 140 дел, более 80 палестинцев были вызваны для дачи показаний в Израиле. Некоторые из этих дел до сих пор расследуются. По оценкам военной прокуратуры, в конечном итоге, может быть вынесено лишь несколько обвинительных заключений по фактам выявленных нарушений, которые ни коим образом не несли угрозу мирным жителям сектора Газы.

Военный прокурор готовит доклад, который сопровождает закрытие любого расследования, проводимого военной полицией. Эти доклады на регулярной основе передаются начальнику Генерального штаба и другим высшим офицерам Генштаба.
http://www.mignews.com/news/society/wor … 81506.html
Пора миру ближе познакомиться с враньём палестинцев

3


"Сын ХАМАСа" объявлен трюком сионистской пропаганды

25.02 16:41   MIGnews.com

Вышедшее утром 24 февраля интервью в газете "Гаарец" с агентом ШАБАКа , сыном одного из основателей ХАМАСа Моссаба Хассана Юсефа объявлено очередной выходкой пропаганды сионистского врага.

Член палестинского парламента от ХАМАСа Мушир эль-Мусри заявил, что сионистский трюк настолько плох, что не заслуживает даже опровержения.

Одновременно, руководство ХАМАСа пытается надавить на родственников Моссаба Юсефа с тем, чтобы не допустить выхода в свет книги его воспоминаний, публикуемой на следующей неделе в Америке.

Отец Моссаба, шейх Хассан Юсеф, бывший руководитель ХАМАСа на Запдном берегу, ныне отбывающий срок в израильской тюрьме, выступил с резким опровержением информации, опубликованной в израильской газете. Хассан утверждает, что его сын никогда не был членом ХАМАСа и не располагал доступом к секретной информации, которой он якобы снабжал ШАБАК.
http://www.mignews.com/news/society/wor … 27294.html
А сам Моссаб Хасан Юсуф (сын) что скажет по этому поводу? :)

4

"Сын ХАМАСа" больше не сын
03.03 16:50   MIGnews.com

Шейх Хассан Юсеф, бывший руководитель ХАМАСа на Западном берегу реки Иордан, ныне отбывающий срок в израильской тюрьме, публично отрекся от своего сына, 30-летнего христианина Мусаба Хасана Юсефа, который написал книгу "Сын ХАМАСа".

Вместе с тем Мусаб признался в откровенном интервью израильской газете "Гаарец", что он долгое время являлся агентом служб внутренней безопасности в Рамалле.

Шейх Хассан Юсеф, отбывающий шестилетний срок за террористическую деятельность, опубликовал письмо, где говорится, что он сам и его семья "отказываются от старшего сына, которого когда-то звали Мусаб".

"Это крайне тяжелый шаг для меня, но человек не верящий в нашего бога и сотрудничающий с нашими врагами не может называться моим сыном", - говорится в послании лидера террористов опубликованном арабоязычным изданием "Аш-Шарк аль-Авасат".

Ныне сын руководителя ХАМАС проживает в Калифорнии, где и выходит в свет его книга. После официального объявления отца Юсеф-младший теряет все права на наследство, возможность связи с родственниками и общение с друзьями семьи.

То трюк сионистской пропаганды,то больше не сын..х\з этих арабов..

5

Idalgo написал(а):

То трюк сионистской пропаганды,то больше не сын..

а шейх Хассан тоже трюк сионистской пропаганды :D:D:D

6

Idalgo написал(а):

Главный прокурор ЦАХАЛа, бригадный генерал Авихай Мандельблит

Ворон, расследовавший дело ворона решил глаз не выклевывать :D Я не утверждаю, что арабов на самом деле использовали в качестве щита, но на основе этого источника говорить, что арабы врут - эээ.. не достоверно, как индейцы-иудеи )))). Кста по поводу вранять - порадовало:

Idalgo написал(а):

Отправка под эскортом на военные объекты не угрожает благополучию задержанных

:D

Idalgo написал(а):

публично отрекся от своего сына

Да, а Ольмерт вот от своей дочери лесбиянки и активистки махсом вотч вот не отрекся :)

7

Вут2 написал(а):

Ворон, расследовавший дело ворона решил глаз не выклевывать :D Я не утверждаю, что арабов на самом деле использовали в качестве щита, но на основе этого источника говорить, что арабы врут - эээ.. не достоверно, как индейцы-иудеи )))).

нда.. похоже Вы даже представить себе не можете,что расследование может вестись честно... показательно однако

Вут2 написал(а):

:D

наверное, по Вашей логике, оставить мирняк в зоне БД - значит всячески способствовать их безопасности?
или Вы считаете что наличие эскорта израильских солдат подвергало мирняков опасности обстрела со стороны хамасовцев? тогда наверное вопросы должны быть к хамасовцам, нет?

8

viking_il написал(а):

нда.. похоже Вы даже представить себе не можете,что расследование может вестись честно... показательно однако

Почему? Могу. Даже в данном случае вполне допускаю, что расследование велось честно. Если живого щита не было :) А если был - кто ж своим солдатам по такой мелочи публичную порку будет устраивать? :)

viking_il написал(а):

наверное, по Вашей логике, оставить мирняк в зоне БД - значит всячески способствовать их безопасности?

Ай, не передергивайте. По вашему получается, что на голову непутевого арабского мирняка откуда невозьмись свалились БД, а добрый израильский эскорт выводил их оттуда.

viking_il написал(а):

или Вы считаете что наличие эскорта израильских солдат подвергало мирняков опасности обстрела со стороны хамасовцев? тогда наверное вопросы должны быть к хамасовцам, нет?

Не, я считаю, что если щит имел место, то он мешал хамасовцам вести боевые действия.
Это ответы на ваши вопросы. Но фараза на самом деле звучит так:

Idalgo написал(а):

Отправка под эскортом на военные объекты не угрожает благополучию задержанных

Первый раз слышу, что бы арест не угрожал благополучию задержанных.

9

Вут2 написал(а):

Если живого щита не было

Да был конечно,никто же не отрицает. ХАМАС использовал его в борьбе с нежелающими тихо сидеть под обстрелом израилитянами.

Вут2 написал(а):

Первый раз слышу, что бы арест не угрожал благополучию задержанных.

Странно..часто посадить за решетку боевиков-это спасти их жизнь. Чем не забота о благополучии?
Ты же сам возмущался тем,что совершивших терракт расстреляли в здании,где они прятались,а не довели до суда. Никак тебе не угодить :)

10

Вут2 написал(а):

Почему? Могу.

судя по Вашим последующим словам - не можете

Вут2 написал(а):

А если был - кто ж своим солдатам по такой мелочи публичную порку будет устраивать? :)

когда есть повод - военная прокуратура всегда рада случаю оправдать  свое существование
публичные порки были и не раз

Вут2 написал(а):

По вашему получается, что на голову непутевого арабского мирняка откуда невозьмись свалились БД

на голову непутевому арабскому мирняку свалился ХАМАС, остальное следствие

Вут2 написал(а):

добрый израильский эскорт выводил их оттуда.

именно, хоть Вам наверное и неприятно это осознавать

Вут2 написал(а):

Не, я считаю, что если щит имел место, то он мешал хамасовцам вести боевые действия.

щит имел место.
и мешал израильским войскам вести боевые действия против террористов

Вут2 написал(а):

Первый раз слышу, что бы арест не угрожал благополучию задержанных.

никогда не поздно узнавать новое

11

Idalgo написал(а):

Да был конечно,никто же не отрицает. ХАМАС использовал его в борьбе с нежелающими тихо сидеть под обстрелом израилитянами.

А израильтяне в борьбе с нежилающими тихо вымирать арабами. Напомню, речь об использовании живого щита израильтянами.

Idalgo написал(а):

Странно..часто посадить за решетку боевиков-это спасти их жизнь. Чем не забота о благополучии?

Опять передргиваешь, речь идет именно о мирняке.

viking_il написал(а):

судя

Не правильно судите :)

viking_il написал(а):

когда есть повод - военная прокуратура всегда рада случаю оправдать  свое существование
публичные порки были и не раз

Возможно. Я знаю про оправдания.

viking_il написал(а):

на голову непутевому арабскому мирняку свалился ХАМАС, остальное следствие

Ай-ай-ай, если мы ща начнем до причины докапываться, то явно не на ХАМАСе остановимся.

viking_il написал(а):

именно, хоть Вам наверное и неприятно это осознавать

Откуда вы знаете? Когда я узнал о совместном походе бывших израильских спецов с палестинскими комбатанте в Антарктиду - я порадовался. Если бы и в данном случае израильские солдаты не пришли с войной,  а оказались добрыми и проявляли неподдельную заботу о палестницах я бы был только рад.

viking_il написал(а):

щит имел место.
и мешал израильским войскам вести боевые действия против террористов

Это не щит, это люди живут в своих домах.

viking_il написал(а):

никогда не поздно узнавать новое

Конечно. В данном случае, например, можно поржать над лицемерием "благодетелей".

12

Вут2 написал(а):

А израильтяне в борьбе с нежилающими тихо вымирать арабами. Напомню, речь об использовании живого щита израильтянами.

крута :D если Вут, сказал что щит был, значит был, и побоку все расследования :D
кстати, плодятся они с бешеной скоростью - это к "тихо вымирать"

Вут2 написал(а):

Не правильно судите :)

"не правильно" должно быть слитно или с запятой?
если с запятой - согласен, если слитно - Ваши посты только подтверждают мои суждения

Вут2 написал(а):

Ай-ай-ай, если мы ща начнем до причины докапываться, то явно не на ХАМАСе остановимся.

на британцах? султане? Мухаммеде? Аврааме? Адаме и Еве?

Вут2 написал(а):

Это не щит, это люди живут в своих домах.

С крыш и из двориков которых белые и пушистые хамасовцы запускают свои мины и ракеты,ага-ага

Вут2 написал(а):

В данном случае, например, можно поржать над лицемерием "благодетелей"

в данном случае, имхо, наши руководствовались, скорей всего не только гуманизмом, а еще и элементарным желанием, чтоб Вы и Вам подобные, а также пресловутое "мировое общественное мнение"(тихонько молчавших в тряпочку когда на наши города и поселения падали хамасовские мины и ракеты) не визжали о "военных преступлениях сионистской военщины", правда ,как видим - совершенно зря

Вут2 написал(а):

Если бы и в данном случае израильские солдаты не пришли с войной,  а оказались добрыми и проявляли неподдельную заботу о палестницах я бы был только рад.

Вут, Вы себе не представляете как я ржал :D
ни в коем случае не хочу оскорбить,но Вы настолько клинический ид...еалист ;) что дискуссия с Вами прекращает иметь всякий смысл :)

Отредактировано viking_il (2010-03-06 13:59:17)

13

Вут2 написал(а):

А израильтяне в борьбе с нежилающими тихо вымирать арабами.

Вут,ты меня извини,но ты несёшь такую ху@ню,что выдаёт твою явную промытость мозга.
Когда лично я стоял на блок постах и пропускал скорые с увечными палестинцами,пострадавшими от своих же соплеменников,взрывах в лабораториях,в которых они что то там химичили,беременных и неудачно обортившихся,недобитых братьями за "позор семьи",которых везли в наши,израильские больницы лечить,спасать,то подумал..какого чёрта мы о них так заботимся? Случайно попавший на территории израилитянин скорее лишится жизни,нежели выйдет от туда здоровым. Линч двух заблудившихся там израилитян ещё никем не забыт. Причём никто не полетел бомбить всю деревню,хотя она вся принимала участие в убийстве. Нашли главных виновников и посадили. Ты понятия не имеешь о чём говоришь.

14

Idalgo написал(а):

Линч двух заблудившихся там израилитян ещё никем не забыт.

да до фига всего было -  хоть та же казнь(иначе не назовешь) двоих владельцев ресторана из ТА, которые поехали в Тул-Карем глиняные горшки для своего ресторана покупать... и ничего - стоит ТК.
Влад,ничего ты не объяснишь

15

viking_il написал(а):

Влад,ничего ты не объяснишь

Да я уже понял... :dontcare:
Ты заценил висюльку,которую мне сделал Петвас? В соседней теме.

16

Idalgo написал(а):

Ты заценил висюльку,которую мне сделал Петвас? В соседней теме.

У-у-у сионистская военщина! даже в магендавид нож запихала! :D

17

viking_il написал(а):

У-у-у сионистская военщина! даже в магендавид нож запихала! :D

Глубь мира со спрятанной бомбой под крылом ;)

18

Продолжение банкета:
Сын ХАМАСа" объявил войну исламскому богу
06.03 05:10   MIGnews.com

Моссаб Хассан Юсеф, сын одного из основателей ХАМАСа, работавший на протяжении десятилетия на ШАБАК, был вынужден нанять охрану.

На прошлой неделе Юсеф дал обширное интервью газете "Гаарец", посвященное выходу его книги "Сын ХАМАСа", после чего участвовал в программах различных американских каналов. Юсеф в 2007 году принял христианство и сбежал с Западного берега в США.

В новом телефонном интервью "Гаарец" Юсеф заявил: " Прошедшая неделя была для меня очень трудной. К несчастью, моего отца, шейха Ахмада Юсефа вынудили заявить, что он отказывается от меня".

После того, как его книга появилась на прилавках магазинов во вторник, Юсеф живет на тайных квартирах, постоянно меняя адреса. Его сопровождают вооруженные охранники. Несмотря на это, Юсеф не теряет оптимизма: " Я чувствую себя в безопасности. Заявление моего отца о том, что он отказывается от меня – результат давления на него ХАМАСа. Но я чувствую еще больше упрямства и желание продолжить борьбу против его бога и против его движения. Я люблю моего отца, но его организация является воплощением зла и надменности".

Юсеф является одним из очень немногих бывших мусульман, решивших в открытую вступить в борьбу с исламом: " Они хотят, чтобы я навсегда потерял своего отца. Я отвечаю на это следующим: я продолжу борьбу против их бога, пока с ним не будет покончено. Я борюсь против их бога, бога зла, бога ислама средствами моего бога, средствами христианства, средствами бога любви".

19

viking_il написал(а):

крута :D если Вут, сказал что щит был, значит был, и побоку все расследования :D

Вут2 написал(а):

Я не утверждаю, что арабов на самом деле использовали в качестве щита,

viking_il написал(а):

кстати, плодятся они с бешеной скоростью - это к "тихо вымирать"

Я и говорю что не желают тихо вымирать.

viking_il написал(а):

на британцах? султане? Мухаммеде? Аврааме? Адаме и Еве?

Видите, сколько вариантов, а вы тут Хамас в качестве отправной точки предлагаете.

viking_il написал(а):

С крыш и из двориков которых белые и пушистые хамасовцы запускают свои мины и ракеты,ага-ага

Война.

Idalgo написал(а):

Вут,ты меня извини,но ты несёшь такую ху@ню,что выдаёт твою явную промытость мозга.

Смеяца будешь, но никто не промывал. А антисионсистские взгляды у мня складываются и под влиянем этого форума. Зигги, тут кажется, рассказывал, как его родственница обыскивала на КПП арабоки и ей там воняло, и волос было много  :x И про друзских детей, которых ПОКА убивать не будут.  :x И многое другое вызвает, мягко говоря, антипатию.

Idalgo написал(а):

Ты понятия не имеешь о чём говоришь.

Как бы это... С одной стороны - ты безусловно прав. С другой - ты слишком близко ко всему этому и твердо убежден в справедливости одной из сторон. У мну перед глазами аналогия отношения русских поцреотов к ЛКН. Я знаю, что эта проблема представляет из себя на самом деле, и знаю, как она выглядит в восприятии русских наци - совершенно искренне и честно.

20

Idalgo написал(а):

" Они хотят, чтобы я навсегда потерял своего отца. Я отвечаю на это следующим: я продолжу борьбу против их бога, пока с ним не будет покончено. Я борюсь против их бога, бога зла, бога ислама средствами моего бога, средствами христианства, средствами бога любви".

Ехе-хе. От перемены бога религиозного фанатизма меньше не становится.

21

блин, Вут, с вами все в порядке? в одном и том же топике Вы утверждаете совершенно противоположные вещи. сначала Вы пишите

Вут2 написал(а):

Вут2 написал(а):

    Я не утверждаю, что арабов на самом деле использовали в качестве щита,

а потом, в ответ Идальго - что использовали:

Вут2 написал(а):

Если живого щита не было :)

Idalgo написал(а):

Да был конечно,никто же не отрицает. ХАМАС использовал его в борьбе с нежелающими тихо сидеть под обстрелом израилитянами.

Вут2 написал(а):

А израильтяне в борьбе с нежилающими тихо вымирать арабами. Напомню, речь об использовании живого щита израильтянами.

"где логика, где смысл?"(с)

Вут2 написал(а):

Война.

а не давать эвакуироваться собственному мирняку - тоже "война"?

22

Вут2 написал(а):

Война.

То есть то,что идёт война ты признаёшь.

Вут2 написал(а):

родственница обыскивала на КПП арабоки и ей там воняло, и волос было много

И что? Должна была молчать как рыба об лёд? Если бы тебе воняло,ты бы ни с кем не поделился?

Вут2 написал(а):

про друзских детей, которых ПОКА убивать не будут.

Покажи где ты это читал? Очень хотелось бы прочитать весь текст,а не выдергнутый из контекста.

Вут2 написал(а):

ты слишком близко ко всему этому и твердо убежден в справедливости одной из сторон.

Как можно понять проблему,не находясь в гуще событий?
Я вот вашу с ЛКН не понимаю,поэтому и не высказываюсь,но в свете твоих выступлений...

Вут2 написал(а):

У мну перед глазами аналогия отношения русских поцреотов к ЛКН.

Никакой аналогии.
Они приехали к вам жить и работать. Автобусы они не взрывают,никаких других террактов тоже,ну бьют иногда рожи славянам,так в ответ за массовую ненависть и не любовь,парни молодые и горячие.
Так что никаких аналогов. Тут война за выживание. Как заявил один из палестинских лидеров: "Мы дадим оставшимся в живых евреям уехать из страны,но...думаю никого в живых не останется". И это мысди всех арабов. В таких условиях мы должны победить и чесно говоря..мне пох ценой скольких арабских жизней,потому,что мою семью щадить никто не будет,если что.
Ты не здесь,не в этой ситуации,поэтому права на осуждение не имеешь.

23

Idalgo написал(а):

То есть то,что идёт война ты признаёшь.

Блокада, перестрелки и все такое - что это?

Idalgo написал(а):

Если бы тебе воняло,ты бы ни с кем не поделился?

Нет. Но отвернуло, собственно, отношение к арабам - типа вонючие, неопрятные. Но как-то сложно от людей скученых в гетто ожидать, что бы они фиалками благоухали и эпиляцию делали.

Idalgo написал(а):

Покажи где ты это читал? Очень хотелось бы прочитать весь текст,а не выдергнутый из контекста.

Ну, помнишь, когда вы мой сарказм по поводу "не убивайте много палнстинских детей" приняли за веселую шутку и склоняли на все лады?

Idalgo написал(а):

Я вот вашу с ЛКН не понимаю,поэтому и не высказываюсь,но в свете твоих выступлений...

Я не являюсь агностиком в этом вопросе :)

Idalgo написал(а):

Никакой аналогии.
Они приехали к вам жить и работать. Автобусы они не взрывают,никаких других террактов тоже,ну бьют иногда рожи славянам,так в ответ за массовую ненависть и не любовь,парни молодые и горячие.
Так что никаких аналогов.

Ты на ганзе в криминал зайди, узнаешь какие они кровожадные, как они спят и во сне видят всех русских перерэзать. Аналогия не в ЛКН/арабах, аналогия в российских/израильских патриотах.

Idalgo написал(а):

ак заявил один из палестинских лидеров: "Мы дадим оставшимся в живых евреям уехать из страны,но...думаю никого в живых не останется". И это мысди всех арабов. В таких условиях мы должны победить и чесно говоря..мне пох ценой скольких арабских жизней,потому,что мою семью щадить никто не будет,если что.

Вот ведешься на нацистскую уловку, про которую я тут уже не раз упоминал. Говорят так - фанатики, а ваши идеологи экстраполируют это на весь народ. То же самое делают их идеологи - берут цитаты ваших экстремистов (я думаю, ты сам можешь найти кучу констатаций-призывов о необходимости загеноцидить арабов) и выдают это за мнение всех евреев. И подкрепляется это ракетами с одной стороны и блокадой с бомбами с другой. И вот ты с чувством справедливости в сердце защищать свою семью и тебе пофиг, сколько арабов при этом погибнет. Точно так же думают хорошие честные люди с другой стороны забора.

viking_il написал(а):

"где логика, где смысл?"(с)

Мы обсуждали использование живого щита израильтянами, о чем я напомнил, 

viking_il написал(а):

Напомню, речь об использовании живого щита израильтянами.

, когда вы попытались передернуть на использование живого щита арабами. Но я нигде не утверждал что он был.

24

Вут2 написал(а):

вызвает, мягко говоря, антипатию.

Так ради Бога - вызывать у Вас симпатию не входит в число ближайших задач израилитян.

Кстати, судя пло всему чтобы вызвать симпатию у Вас им просто надо всем сдохнуть.

Ну так не дождётесь.

Вут2 написал(а):

как-то сложно от людей скученых в гетто ожидать

ну Вы бы напряглись, съездили, посмотрели бы на эти "гетто".

Вут2 написал(а):

Точно так же думают хорошие честные люди с другой стороны забора.

Ссылочку на этих "честных людей с другой стороны забора" не приведёте?
Было бы интересно на них посмотреть.

25

Вут2 написал(а):

Ну, помнишь, когда вы мой сарказм по поводу "не убивайте много палнстинских детей" приняли за веселую шутку и склоняли на все лады?

у Вас и с памятью нелады,оказывается :(
для начала, Вас, если мне не изменяет мой склероз, практически прямым текстом, послали
а потом вдруг оказалось, что Вы воспринимаете только собственный сарказм

viking_il написал(а):

Вут2 написал(а):
А израильтяне в борьбе с нежилающими тихо вымирать арабами

прочитал только что на анекдот.ру
16 января 2009
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль
1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем
те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в черных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина,
победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери,
хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы
расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жен.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых
детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного
несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем
в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это
случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздает пиздюли, а не
ликующая толпа - конфеты.
Дополнительный пункт: Я на стороне того народа, который любит
анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота
о себе, или карикатуры готовы убивать.

Вут2 написал(а):

Мы обсуждали использование живого щита израильтянами, о чем я напомнил

Вы прямо написали что израильтяне его использовали

Отредактировано viking_il (2010-03-07 18:02:58)

26

Вут2 написал(а):

я думаю, ты сам можешь найти кучу констатаций-призывов о необходимости загеноцидить арабов

Я Вам открою страшную тайну, только не рассказывайте никому: крайне правая, "антиарабская" партия в кнесете говорит о том, что арабов нужно выселить в арабские страны, по соглашению с этими самыми странами и с выплатой компенсации и подъемными для устройства на новом месте. Такой вот геноцид

27

viking_il написал(а):

прочитал только что на анекдот.ру
16 января 2009
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль

это ПЯТЬ!  :cool:
с твоего позволения, утащу

28

Зигги написал(а):

Кстати, судя пло всему чтобы вызвать симпатию у Вас им просто надо всем сдохнуть.

Кста, пошлые намеки на антисмимтизм в адрес антисионистов тоже не в плюс.

Зигги написал(а):

ну Вы бы напряглись, съездили, посмотрели бы на эти "гетто".

Как туда съездить? Как парадоксу советовали? По тунелям?

Зигги написал(а):

Ссылочку на этих "честных людей с другой стороны забора" не приведёте?

Вам в каком формате?  http://ФИО? Вы отрицаете существование таковых по ту сторону забора?

viking_il написал(а):

для начала, Вас, если мне не изменяет мой склероз, практически прямым текстом, послали

Послали, после того, как не поняв сарказма, поскланяли шутку на все лады а я высказал свое отношение к вашему веселью.

viking_il написал(а):

прочитал только что на анекдот.ру
16 января 2009

От меня фошысских еврейских анекдотов не дождетесь.

viking_il написал(а):

Вы прямо написали что израильтяне его использовали

Возможно вы неправильно поняли. Перечитайте еще раз.

grg написал(а):

крайне правая, "антиарабская" партия в кнесете говорит о том, что арабов нужно выселить в арабские страны, по соглашению с этими самыми странами и с выплатой компенсации и подъемными для устройства на новом месте.

И? Хотите, что бы я сам поискал констотации/призывы неизбежности уничтожения арабов?

29

Вут2 написал(а):

И? Хотите, что бы я сам поискал констотации/призывы неизбежности уничтожения арабов?

Кем? Существует большая разница, между высказыванием официальных лиц(членов парламента, министров) которые имеют место у паоестинцев, причем регулярно, и высказыванием какого-либо еврея живущего в Израиле, на которого открывают уголовное дело, за такие высказывания. Как пример - партия КАХ, которая призывает к коллективной ответственности арабов за террор - за каждый акт террора-акция возмездия, равная по силе теракту - объявленна вне закона. Как большой любитель поиска в интернете - найдите общее число палестинцев, погибших от рук "израильских оккупантов" с 1948г. Арабы кстати очень не любят эти цифры - никак не вяжется с "преступлениями израильской военщины"

30

viking_il написал(а):

Зигги написал(а):

это Вут написал :)

viking_il написал(а):

у Вас и с памятью нелады,оказывается

это так естественно - тогда он был Вут, а теперь Вут 2. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Отношение Израиля к палестинцам глазами сына основателя ХАМАСа