Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Отношение Израиля к палестинцам глазами сына основателя ХАМАСа


Отношение Израиля к палестинцам глазами сына основателя ХАМАСа

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Idalgo написал(а):

Хамас затаривается всем,что ему необходимо

одна из причин почему ограничивают ввоз в промышленных кол-вах, кстати

92

Вут2 написал(а):

Ну, как ты описываешь, действительно ничего не получится. Я предлагал немного подругому, и Лось сказал, что в других территориях так и есть, и ситуация гораздо лучше чем в Газе. Кста, это говорит о небезнадежности попыток понять ситуацию через ынтырнет.

Лось так же сказал,что в Газе хамасом промыты мозги до фанатизма. Не стоит это игнорировать.

93

Кстати про касам:
Горючее для «Кассама» состоит из простой смеси белого сахара с калийной селитрой KNO3, применяемой в сельском хозяйстве в качестве удобрения. Эта смесь сгорает очень быстро и, выделяя большое количество газов, позволяет ракете взлететь.

Надеюсь теперь понятней про ограничения?

94

Idalgo написал(а):

Надеюсь теперь понятней про ограничения?

а можно еще у парадокса поинтересоваться, сколько всего всякого-разного можно из бытовой химии набодяжить....
из простой муки,например, можно такой объемный взрыв запердолить - мало не покажется

Отредактировано viking_il (2010-03-10 20:21:45)

95

viking_il написал(а):

а можно еще у парадокса поинтересоваться, сколько всего всякого-разного можно из бытовой химии набодяжить....

Для этого и парадокс не нужен. В нете всё это есть.

Или ты думаешь хамасники у парадокса поинтересовались? ;)

96

viking_il написал(а):

а полтора ляма палестинцев на тех же землях, оказываеццо, не могут себя прокормить

Есессенно. Имеем плотность населения 3900 чел/кв.км, получаем 256кв.м на чел. И это без учета того, что далеко не вся земля в Газе сельскохозяйственная, бабла на интенсивное с/х нет, а ГСМ с запчастями по талонам. Может кусок земли 50х50 кормить, одевать, лечить учить, развивать и т.д. одного человека?

viking_il написал(а):

тем не менее Вы везде пишете об этих товарах как о "запрещенных к ввозу", а не "запрещенных к торговле" шо таки две большие разницы

Учитывая проблему с транспортом в Газе и как следствие проблему регулярного посещения арабами израильских супермаректов за предметами первой необходимости - разницы почти нет.

viking_il написал(а):

обманутый муж знает за что.

Список "за что" весьма обширен, пошарьтесь по интернету.

viking_il написал(а):

Вы на вопрос отвечать будете?

Какой?

97

Idalgo написал(а):

Для этого и парадокс не нужен. В нете всё это есть.

дык и про Кассамы в нете есть ;)

Idalgo написал(а):

Или ты думаешь хамасники у парадокса поинтересовались? ;)

(задумался) ;)

98

Вут2 написал(а):

Есессенно. Имеем плотность населения 3900 чел/кв.км, получаем 256кв.м на чел

на тех же землях 8 тыс поселенцев(сейчас в нете уточнил - не 15 а 8) производили СХ-продукции достаточной для 3 млн.чел (7.5млн Х 40%). и этих земель не хватает на 1.5 млн?

Вут2 написал(а):

проблему регулярного посещения арабами израильских супермаректов за предметами первой необходимости

они их "на шару" получают

Вут2 написал(а):

Список "за что" весьма обширен, пошарьтесь по интернету.

за сам факт нашего существования?

Вут2 написал(а):

Какой?

viking_il написал(а):

вопрос: имел ли в виду Б что Вася подтирал з@дницу туалетной бумагой или нет?

99

viking_il написал(а):

Хамас затаривается всем,что ему необходимо

одна из причин почему ограничивают ввоз в промышленных кол-вах, кстати

Да, не дай бог Хамас затарится музыкальными инструментами и мелками с выпечкой в промышленном количестве  :rofl: Это ж какой террор начнется!  :rofl:

Idalgo написал(а):

Лось так же сказал,что в Газе хамасом промыты мозги до фанатизма. Не стоит это игнорировать.

Да, сказал. А я предположил одну из причин этой промытости. Кста, опять же, еще до того как он сказал про промытость :)

Idalgo написал(а):

Надеюсь теперь понятней про ограничения?

Неа. Из мелков только слово ХЙ  написать можно :) А это: "чая, кофе, колбас, манки, молочных продуктов в крупной расфасовке и почти всей выпечки. Это же относится и к изделиям, используемым в пищевой промышленности, шоколаду, кунжуту и орехам" ?

viking_il написал(а):

из простой муки,например, можно такой объемный взрыв запердолить - мало не покажется

Как бы это... Любая пыль горючих материалов взрывоопасна. Другое дело, что специально ее взрывать - заипёсся. В смысле правильно распылять и детонировать.

100

viking_il написал(а):

на тех же землях 8 тыс поселенцев(сейчас в нете уточнил - не 15 а 8) производили СХ-продукции достаточной для 3 млн.чел (7.5млн Х 40%). и этих земель не хватает на 1.5 млн?

Вут2 написал(а):

бабла на интенсивное с/х нет, а ГСМ с запчастями по талонам

viking_il написал(а):

они их "на шару" получают

И хватает? И жизнью довольны?

viking_il написал(а):

за сам факт нашего существования?

Вы весьма карикатруно представляете себе аргументацию противной стороны. Пошарьтес таки.

viking_il написал(а):

вопрос: имел ли в виду Б что Вася подтирал з@дницу туалетной бумагой или нет?

Нет конечно, бред обсуждать не буду.

101

Вут2 написал(а):

Неа. Из мелков только слово ХЙ  написать можно :) А это: "чая, кофе, колбас, манки, молочных продуктов в крупной расфасовке и почти всей выпечки. Это же относится и к изделиям, используемым в пищевой промышленности, шоколаду, кунжуту и орехам" ?

Вут,из вышеперечисленных предметов,со знанием дела,можно выделить отличные взрывчатые вещества. Поверь на слово сержанту подрывнику в запасе.

102

Вут2 написал(а):

Вы весьма карикатруно представляете себе аргументацию противной стороны.

Викинг как раз,в отличии от тебя,знает эту аргументацию не из интернета.
Дискуссия переходит стадию рассказа о вкусе устриц тем,кто их ел.

103

Вут2 написал(а):

А это: "чая, кофе, колбас, манки, молочных продуктов в крупной расфасовке и почти всей выпечки. Это же относится и к изделиям, используемым в пищевой промышленности, шоколаду, кунжуту и орехам" ?

это едят.
Хамас делает запасы, начинает стрелять.
КПП закрываются.
Хамас и в ус не дует, остальное население Газы сосет зуй и страшно ненавидит Израиль.
мировое сообщество вопит о геноциде и гуманитарной катастрофе.
оно нам надо?

Вут2 написал(а):

Как бы это... Любая пыль горючих материалов взрывоопасна. Другое дело, что специально ее взрывать - заипёсся. В смысле правильно распылять и детонировать.

я в курсе. дал  единственно как пример что взрыв можно сделать даже при помощи продукта предназначенного в пищу.

Вут2 написал(а):

бабла на интенсивное с/х нет, а ГСМ с запчастями по талонам

если бы Хамас не грабил своих же - все бы было, и бабло и ГСМ

Вут2 написал(а):

И хватает? И жизнью довольны?

не люблю википедию, но чтоб долго не рыться...
Гуннар Хейнсон — глава института Лемкина при Бременском университете в «Wall Street Journal» пишет:

    Подавляющее большинство населения не испытывает необходимости делать что-либо для того, чтобы «поднять» своих отпрысков. Большинство детей сыты, одеты, вакцинированы и учатся в школах благодаря ооновской UNRWA. UNRWA загоняет палестинскую проблему в тупик, классифицируя палестинцев как «беженцев» — не только тех, кто был вынужден покинуть свои дома, но также и все их потомство.

    UNRWA щедро финансируется Соединенными Штатами (31 %) и Евросоюзом (около 50 %) — и только 7 % этих фондов поступает из мусульманских источников. Благодаря такой щедрости Запада, почти все население Газы живет в зависимости, на довольно низком, зато стабильном уровне. Одним из результатов этой нелимитированной благотворительности является нескончаемый демографический бум.

    Между 1950 и 2008 годами население Газы выросло с 240,000 до 1,5 миллионов. Запад, собственно говоря, создал в Газе новый ближневосточный народ, который, если сохранятся имеющиеся тенденции, достигнет в 2040 году трех миллионов. Запад платит за еду, школы, медицинское обслуживание и жилье, в то время как мусульманские страны помогают с оружием. Не скованная такой морокой, как необходимость зарабатывать себе на жизнь, молодежь имеет массу времени для рытья туннелей, контрабанды оружия, сборки ракет и пальбы.[22]

Вут2 написал(а):

Вы весьма карикатруно представляете себе аргументацию противной стороны. Пошарьтес таки.

не карикатурно представляю - а просто изложил утрированно
во-первых нашарился уже, а во-вторых - в отличие от Вас, мне для того чтобы это узнать никакого интернета не надо

Вут2 написал(а):

Нет конечно, бред обсуждать не буду.

слив засчитан

104

Вут2 написал(а):

Извиняюсь, Зигги, в пылу так сказать. Если та перепалка исчерпана, значит исчерпана.

ОК :)
Я тоже погорячился.
Конец рабочего дня, запарка, а тут Вы про фекальный язык.

Так что свой пост я там удалю.  :flag:

105

Вут2 написал(а):

И хватает? И жизнью довольны?

если не пахать и не сеять - всегда найдётся время чтобы порассуждеть чего бедному палестинцу в жизни ещё не хватает.

Вут, а у меня вот вопрос - вы всё говорите, что Израиль неправильно с палестинцами обращается.
Ну предположим (на пару минут)

У Вас есть другой вариант?
Ну чтобы и палестинцам и евреям было хорошо?

А если по Вашему не выйдет?
Охать поздно будет - евреев они в припадке миролюбия всех вырежут.

Дальше что?

106

Idalgo написал(а):

Поверь на слово сержанту подрывнику в запасе.

И из музыкальных инструментов, выпечки и колбасы

viking_il написал(а):

это едят.
Хамас делает запасы, начинает стрелять.

тоже?????

Idalgo написал(а):

Викинг как раз,в отличии от тебя,знает эту аргументацию не из интернета.

Idalgo написал(а):

Викинг как раз,в отличии от тебя,знает эту аргументацию не из интернета.

А откуда? Из телевизора? Или дискутировал с  арабами на улицах?

viking_il написал(а):

это едят.
Хамас делает запасы, начинает стрелять.

Это уже чистой воды демагогия - ограничивать доступ еды, на том основании, что террористы тоже едят.

viking_il написал(а):

КПП закрываются.
Хамас и в ус не дует, остальное население Газы сосет зуй и страшно ненавидит Израиль.
мировое сообщество вопит о геноциде и гуманитарной катастрофе.

Дык, так оно и получается - геноцид и гуманитарная катастрофа. Жратвы нет, запасов нет, КПП закрыты, газовцы пылают ненавистью против фошистского Израиля и в едином порыве готовы сплотиться вокруг своих лидеров. Я сосбственно об этом и говорил, что Израиль способствует росту популярности Хамаса и религиозного фанатизма. Хамас доволен. Я не пониамю, оно вам надо?

viking_il написал(а):

я в курсе. дал  единственно как пример что взрыв можно сделать даже при помощи продукта предназначенного в пищу.

В контексте нашего обсуждения - пример не к селу ни к городу.

viking_il написал(а):

Большинство детей сыты, одеты, вакцинированы и учатся в школах благодаря ооновской UNRWA.

Я тут приводил статистику насчет сытости и одетости. Если хотите, поищу.

viking_il написал(а):

Подавляющее большинство населения не испытывает необходимости делать что-либо для того, чтобы «поднять» своих отпрысков.

viking_il написал(а):

почти все население Газы живет в зависимости, на довольно низком, зато стабильном уровне

viking_il написал(а):

Не скованная такой морокой, как необходимость зарабатывать себе на жизнь, молодежь имеет массу времени для рытья туннелей, контрабанды оружия, сборки ракет и пальбы.

Про то, что блокада со стороны Израиля ведет к маргинализации и деградации газовцев я говорил, о необходимости дать им зарабатывать самим (на примере Чечни, Лось потом привел пример других территорий) - тоже говорил. Упомянутый доклад полностью подтверждает мои тезисы.

viking_il написал(а):

не карикатурно представляю - а просто изложил утрированно

Сионисты приперллись на земли, где многие тысячелетия жили арабы и стали выгонять их из своих домов и убивать их. Сейчас они согнали арабов в гетто и ведут в их отношении политику геноцида. Свободолюбивый арабский народ не желает тихо умирать и ведет свою героическую борьбу за право на существование. Это тоже, естественно, утрировано.

viking_il написал(а):

слив засчитан

Надеюсь, это вас хоть порадовало  :D Таких сливов вы еще много сможете насчитать  :rofl:

107

Вут2 написал(а):

Сионисты приперллись на земли, где многие тысячелетия жили арабы и стали выгонять их из своих домов и убивать их.

Многие тысячелетия - это примерно с 1291 года  :crazyfun:

108

Зигги написал(а):

если не пахать и не сеять - всегда найдётся время чтобы порассуждеть чего бедному палестинцу в жизни ещё не хватает.

Зигги, я с сельским хозяйством на прямую не связан, так, на уровне знакомых, которые обслуживают сельхозобъекты. Так вот современное сельское хозяйство, енто скорее к промышленности отнести можно. Не знаю особенности с/х в передней азии, а у нас, как агроном говорил, что бы  заброшенное поле нормально работать начало в него несколько лет (врать не буду, он, помоему про пять говорил) надо вкладываться. Ну и переработка там всякая, а в Израиле еще и с орашением большие заморочки... Фелах то свое хозяйство вести сможет, но на уровень урожайности и прибыли нормального сельхозпредприятия он в жизни не выйдет.

Зигги написал(а):

У Вас есть другой вариант?
Ну чтобы и палестинцам и евреям было хорошо?

Если в краткосрочной перспективе - я выше говорил о примере Чечни - гибком сочетании кнута и пряника. В первую очередь вышибить из под боевиков социальную базу. Перекупка лидеров боевиков, втягивание масс в экономическую жизнь и т.д. и  т.п. То, что все будет просто - я не говорю, будет тяжело. Но пример Чечни и других израильских территорий показывает, что это возможно.
Если в долгосрочной перспективе, то я тоже уже где-то писал, что Израилю, как еврейскому государству - не быть (по демографическим причинам, в том числе). В не самом худшем случае будет вариант сродни ЮАРовскому.
Ну, а если бы я был богом :) Дал бы ремня и арабам и евреям и заставил бы мирно жить вместе (ну, имей я божественные полномочия, думаю прокатило бы :) ).  А особо рьяных друг-друга-нелюбителей отправил бы попарно... Колымы там нет, ну русло Иордана, например чистить, или каналы рыть. Т.к. ни один из народов от этой земли не откажется, а вот устроить ближневосточный БП, учитывая наличие ОМП у обеих сторон  - запросто.

Зигги написал(а):

А если по Вашему не выйдет?
Охать поздно будет - евреев они в припадке миролюбия всех вырежут.

До сих пор не поубивали же друг друга. Дай бог и дальше не поубивают. Абсурдность ситуации в том, что массово с обоих сторон конфликт воспринимается как оборона. Т.е. люди обороняются друг от друга.  И у каждой стороны полно абсолютно правдивых аргументов, что именно противная сторона является агрессором и пытается загеноцидить.

Отредактировано Вут2 (2010-03-10 22:31:21)

109

Мне эта дисскуссия все больше напоминает диалог глухого со слепым :(

Вут, все не так просто, как кажется издалека.
Проще ненавидеть евреев за забором, чем хамасника с калашом у себя под окном, а главное безопаснее. Это не зависит от импорта экспорта работы и т.д.
Хамасник тут, стволом в ухо тычет, а евреи далеко.

110

LOS' написал(а):

Мне эта дисскуссия все больше напоминает диалог глухого со слепым :(

Согласен,причём уже давно :yep:
Поэтому я пас. Во всяком случае на сегодня :flag:

111

LOS' написал(а):

Мне эта дисскуссия все больше напоминает диалог глухого со слепым :(

Нда? А помоему наметился определенный прогресс во взаимопонимании :)

LOS' написал(а):

Вут, все не так просто, как кажется издалека.

Я понимаю. Мы тут упрощенными схемами оперируем, без особой конкретики, но таки об общих подходах можно рассуждать.

LOS' написал(а):

Хамасник тут, стволом в ухо тычет, а евреи далеко.

В Чечне не лучше было.

112

Вут2 написал(а):

В Чечне не лучше было.

В Чечне  другая ситуация. Напоминающая то, что происходит в Иудее и Самарии. Там все отностительно нормально.

Газа не часть Израиля. Это автономная территория. Почитай в сети статистику террактов на пограничных переходах. Каждый раз, когда Израиль разрешал импорт/экспорт следовали терракты на пограничных пунктах.

Даже египтяне понимают, что связываться с Газой выйдет себе дороже и предпочитают держать братьев за забором. Несмотря на осуждение всего арабского мира. Если они так себя ведут, чего ты хочешь от нас?
Даже свои палестинцы из Иудеи и Самарии во время оперции Литой свинец в прошлом году сидели тихо и слова протеста не сказали. Только потом уже вонь поднялась.

Сейчас это полный тупик. Что будет дальше посмотрим.

113

Вут2 написал(а):

Перекупка лидеров боевиков, втягивание масс в экономическую жизнь

Пример Арафата очень показателен - перекупили, привезли, втянули население в экономическую жизнь, как только кончились деньги (или повысился уровень жадности) пиши пропало - интифада по-новой.

Вут2 написал(а):

я выше говорил о примере Чечни

это ещё не показатель - какие-то 5 лет
Как только Москва перестанет обеспечивать ВСЕ потребности академика - такое развернётся - да ещё при участии Ингушетии и Дагестана.

Вут2 написал(а):

Ну, а если бы я был богом

Прям по Стругацким :)
Пока Израиль имеет силы защищаться и будет защищаться - он будет жить.

Вут2 написал(а):

Дай бог и дальше не поубивают.

Дай Бог не подходит.
Один раз "непротивлялись злу насилием" - до сих пор вспоминаем.

Ещё одного холокоста евреям не пережить.

Вут2 написал(а):

В Чечне не лучше было.

в чечне не было поколений вырасших в ненависти.
В неприязни - да, но не в ненависти.

LOS' написал(а):

Только потом уже вонь поднялась.

Кстати, обратил внимание, что турки начали их сейчас поддерживать, а ведь когда они сами там правили, то резали арабов абсолютно безбожно.

114

LOS' написал(а):

Каждый раз, когда Израиль разрешал импорт/экспорт следовали терракты на пограничных пунктах.

Сколько было бы криков если бы например Украина, как только поступал бы газ в их трубы, начинала бы обстреливать российские пограничные районы.

115

LOS' написал(а):

Газа не часть Израиля.

Ну, сколько лет она была под Израилем и не туда и не сюда?

LOS' написал(а):

Почитай в сети статистику террактов на пограничных переходах. Каждый раз, когда Израиль разрешал импорт/экспорт следовали терракты на пограничных пунктах

Зигги написал(а):

Сколько было бы криков если бы например Украина, как только поступал бы газ в их трубы, начинала бы обстреливать российские пограничные районы.

Я об этом уже много раз говорил. Попробую на примере Украины. Допустим, два братских но не особо любящих де-факто народа решили бы какие-нибудь ультраправые украинские националисты окончательно рассорить. Оне бы так и сделали - обстреляли бы РФ. РФ бы ввела, есессенно санкции, националисты есессено заорали "мы же говорили!!! родина в опасности!!! Стариков морозят!!!". И стали бы мстить за холодные детские садики и остановившиеся заводы. Москва бы стала еще больше мстить за месть. Националисты бы еще больше орали про попытки Москвы загеноцидить свободолюбивый украинский народ. В резальтате - националисты получают что хотели - власть и внешнего врага, для манипулирования массами, Москва получает под боком источник терроризма. И кто дyрaк?

Зигги написал(а):

Пример Арафата очень показателен - перекупили, привезли, втянули население в экономическую жизнь, как только кончились деньги (или повысился уровень жадности) пиши пропало - интифада по-новой.

Дык там не все так схематично. Переговоры перед началом интифадой срывали обе стороны. Ну после объяснения Лося мне с точки зрения здравого смысла еще более не понятен демонстративный поход Шарона на храмовую гору - откровенная провокация, что бы показать кто в доме хозяин (?). Тем более по Лосевским же словам доступ евреям к храмовой горе был.

Зигги написал(а):

то ещё не показатель - какие-то 5 лет
Как только Москва перестанет обеспечивать ВСЕ потребности академика - такое развернётся - да ещё при участии Ингушетии и Дагестана.

Тип того. Но никто "просто" и не обещает. Но динамика-то на Кавказе совсем в другую сторону, чем в Газе. Если власти РФ не лажанутся, то вполне могут вытянуть ситуацию. Массы, по крайне мере, в Дагестане войны не хотят, на "талибов" смотрят как на неизбежный (по рассказу друга там часто стреляют), но чуждый элемент.

Зигги написал(а):

Ещё одного холокоста евреям не пережить.

Но это не повод самим устраивать холокост арабам.

Зигги написал(а):

в чечне не было поколений вырасших в ненависти.
В неприязни - да, но не в ненависти.

Как бы это.. Начало первой чеченской - 1994, заявление об окончании контртеррористической операции - 2006. Те. минимум 12 лет войны. Поколение, которое в сознательной жизни ничего, кроме войны не видело успело вырасти. Интенсивность конфликта была гораздо выше, чем даже во время интифады в Палестине, соответственно, и количество жертв гораздо больше (упоминается цифра в 100000) - у многих есть погибшие родственники. Ненависти взаимной было выше крыши. Опять же сметрники показательны - баблом на такое не простимулируешь. Но, тем не менее, в Чечне - худой мир, в Газе - худая война.

Отредактировано Вут2 (2010-03-11 01:58:24)

116

Зигги написал(а):

Прям по Стругацким :)

Я тоже о них вспомнил, когда это писал. Только об "Отягощенные злом".

117

Вут2 написал(а):

Тем более по Лосевским же словам доступ евреям к храмовой горе был.

если был - то почему именно Шарону нельзя?

Вут2 написал(а):

Но это не повод самим устраивать холокост арабам.

Понимаете, я там был

Во время холокоста евреи не получали от гитлеровцев бесплатные продукты и не взрывались в центре Берлина или Мюнхенга в благодарность за это.

И Газа, при всех её неудобствах, сильно отличается от Майданека и Освенцима.

Кстати, Холокост весьма своеобразный - палестинцев Зап. Берега не холокостят.  :dontknow:

Вут2 написал(а):

в Чечне - худой мир, в Газе - худая война.

Ну не такой уж и мир.
Впрочем - не такая уж и война.

И там и там - на грани

118

Вут2 написал(а):

Только об "Отягощенные злом".

интересно, кем Вы себя в этот момент представили? ;)

119

Зигги написал(а):

если был - то почему именно Шарону нельзя?

Не, либо мы мира хотим и ведем себя тактичено (по краней мере в напряженной обстановке, а она была напряженной, откровенных правокаций не устраиваем)  либо с доказываем друг другу кто на что право имеет, а потом глазками хлопамем, а чо это очередная интифада началась и валим всю вину на противную сторону.

Зигги написал(а):

Во время холокоста евреи не получали от гитлеровцев бесплатные продукты и не взрывались в центре Берлина или Мюнхенга в благодарность за это.

Однако восстание в Варшавском гетто устроили :) За что восставшим оооочень большое уважение. Не знаю, правда или нет, в фильмах упоминался лозунг восставших "Что бы помнили" - тут просто шапку снять перед ними хочется.
Аналогий на самом деле (не смотря на ваши аргументы) много, но мне не хотелось бы сейчас развивать эту тему, что бы не уходить в сторону, ну и эмоциям дать подостыть. Останемся пока каждый при своем мнении на эту тему.

Зигги написал(а):

И там и там - на грани

Ну, наверно так. Но грани разные.

Зигги написал(а):

интересно, кем Вы себя в этот момент представили? ;)

Беспомощным идеалистом, который хочет мира и справедливости во всем мире :)

120

Зигги написал(а):

Пример Арафата очень показателен - перекупили, привезли, втянули население в экономическую жизнь, как только кончились деньги (или повысился уровень жадности) пиши пропало - интифада по-новой.

Вот, кстати, еще про мышек. ИМХО смерть Главного Мыша способствует тому, что мышки шевелятся активнее, выясняя, кто в стае более крутой. Утвердится новый Главный такого же калибра - должно малость успокоиться.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Отношение Израиля к палестинцам глазами сына основателя ХАМАСа