Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Мухаммед Али - подопытное животное израильского хайтека |


Мухаммед Али - подопытное животное израильского хайтека |

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Легенда американского бокса Мухаммед Али едет лечить болезнь Паркинсона в Израиль.

Дочь боксера, Рашида Али, рассказала, что отец намерен воспользоваться новейшими методами лечения болезни, разработанными специалистами израильской компании Brainstorm .

Пресс-представитель компании заявил: " Рашида Али вступила с нами в контакт. И заверила, что ее отец очень заинтересован в технологии лечения взрослыми стволовыми клетками и хочет принять участие в проводимых нами тестах".

Компания разработала методику лечения склероза с помощью стволовых клеток, которая, как предполагают ученые, может быть использована и для лечения болезни Паркинсона. Опыты на крысах продемонстрировали успех, однако, он пока не подтвержден испытаниями на людях.

Мухаммед Али закончил боксерскую карьеру в 1981 году, а в 1984 уже получил диагноз болезни Паркинсона, которая чрезвычайно затрудняет его контакты с внешним миром. По слухам, причиной болезни стали травмы, полученные в ходе схваток на ринге, но они никогда не были научно доказаны.
http://www.mignews.com/news/technology/ … 90343.html

А если мы его под наркозом ещё и прогиюрим  :D

2

Idalgo написал(а):

Опыты на крысах продемонстрировали успех, однако, он пока не подтвержден испытаниями на людях.

Вот если серьезно , модель б-ни Паркинсона у крыс как то не могу представить . Хотя конечно удачный эксперимент  ИМХО , будет сенсацией в мире медицины . Вопрос а что это за компания  Brainstorm ?

3

столовыми клетками занимаются

4

benya написал(а):

столовыми клетками занимаются

Ясно, спасибо.  Данное направление весьма перспективно , что же подождем результата .


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Мухаммед Али - подопытное животное израильского хайтека |