Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Спешиал фор Октябрь: о прогнозах Авантюриста.


Спешиал фор Октябрь: о прогнозах Авантюриста.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

oktober написал(а):

Ну тогда засылайте прогноз по РФ Только бещз ссылок на Аавнтюрист это уже ваш прогноз!

Вы для начала хоть что-то из вышеперечисленного "разоблачите"...
А то пока что одни условия вижу, да уточнения...Ранее Вы были не столь разборчивы когда любое упоминание о Муравьеве и сайте ГА априори записывали в бредятину...
Жду'с..
Ладно, первая фаза прошла уже как и вторая, возможно искать инфу трудновато, ну возьмите сразу пятую. Она в самом разгаре. Что в абзаце Вам лично кажется (и Вы можете это доказать) неправильным? Не реализовавшимся? Сделайте одолжение...

32

Я просто еще и работаю по этому пока не когда просыни вам набирать - вот освобожусь наберу!

Еще раз повторяю там всек бредятина от начала и до конца! Почему? Потому что  если событие совпало с прогнозом то это не означает  правдивость прогноза. а только удачливость автора.

Отредактировано oktober (2010-02-27 14:55:35)

33

oktober написал(а):

Потому что  если событие совпало с прогнозом то это не означает  правдивость прогноза. а только удачливость автора.

Сомнения у меня однако. Лично по вашему поводу. Почему? потому что если происходит серия "предугаданных" событий и мало того эти события
распределены по группам (этапы) то назвать совпадение этих событий удачливостью - это и есть бредятина.

Я конечно давно изучал и теорию вероятности и теорию игр но.....
Хотя вы наверно лучше подсчитаете вероятность наступления событий предсказанных на ГА  с точки зрения случайности этих событий. Если докажете, то докажете и удачливость Авантюриста. нет. то
Ну как в детстве. "Кто как обзывается, тот сам так называется"  (с)

Отредактировано DARNE (2010-02-27 15:24:14)

34

oktober написал(а):

Я просто еще и работаю по этому пока не когда просыни вам набирать - вот освобожусь наберу!

Уж полночь мИнула а Октября все нет...(с)не помню откуда.
Похоже ответа не будет. Но готов подождать.

Отредактировано Mozgun (2010-03-02 16:39:55)

35

В порядке "бреда";):

Красноквадратный авантюрист -  весьма эффективный "проект" по контролю над политизированной частью  рунета  возрожденным идеологическим управлением спецслужб (примерно с 2005? г).
Автор темы - "смотрящий" "проекта" за этим форумом.

36

Mozgun написал(а):

весна 2007 - начало 2008) Первая фаза падения ФР и рынка недвижимости, бегство из акций и недвижимости в товарные фьючерсы и золото. Девальвация бакса

ну?

1 бак стоимостью аж 30,8840 полновесных российских рублей - это такой девальвированный бак?!  o.O

хорош же рубль в таком случае ...

37

Waltender написал(а):

ну?

1 бак стоимостью аж 30,8840 полновесных российских рублей - это такой девальвированный бак?!  o.O

хорош же рубль в таком случае ..

какой то маленький бак однако :)
заправлялся я в октябре 2007 года там
аккурат доллар 20 центов за галлон. плюс восемь процентов штата
но ведь галлон никак не бак, верно?

38

rexfox написал(а):

какой то маленький бак однако

какой ни есть, а рубаль все одно 30,8960 раза меньше :)

39

Buck это не tank

на всякий случай ..  :rolleyes:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Спешиал фор Октябрь: о прогнозах Авантюриста.