Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что-то слышал про крах евро


Что-то слышал про крах евро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что-то связано с Грецией, Польшей. Типа ядро евросоюза не может вытянуть менее развитые страны, жизнь с момента введения евро стала дороже. И Германия, Франция, Италия хотят ввести некую валюту для внутреннего пользования трех этих стран. И что-то еще там про девальвацию евро.
Просветите меня на эту тему.

2

Какой крах?
Греция не тот детонатор.
Польша успела девальвировать свою валюту на 30 проц и пока неплохо живет.

Отредактировано DARNE (2010-03-01 20:12:32)

3

Добро пожаловать в реальный мир, сорри, "Кризис"! Там много чего на эту тему уже есть.  :yep:

4

Греция просрала все свои деньги, винит теперь в этом весь мир и требует денег с ЕС, чтобы выйти из ямы кризиса, в общем все им теперь обязаны и все тут. Сейчас вот очень сильно обидились на Германию, бойкотируют немецкие товары.

5

Мое мнение , что слухи о девальвации евро сильно преувеличены . Понятно, я не экономист а так ,нумизмат начинающий  :blush:

6

Немецкий ответ Греции

7

goust написал(а):

Что-то слышал про крах евро

Всё правда, коому не нужны евро и доллары - срочно избавляйтесь.
Пишите мне в ПМ.

8

На что меняешь?

9

goust написал(а):

На что меняешь?

Могу на полиетиленовые мешки - набиваешь мешок еврами - получаешь пустой новый мешок.

Красивый.
Из Альди. :)

10

А тугрики есть? :)

11

goust написал(а):

А тугрики есть?

:nope:

12

goust написал(а):

На что меняешь?

Только на золотые балумбасики. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что-то слышал про крах евро