Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ДР Бандеры на Украине. Государственные торжества!


ДР Бандеры на Украине. Государственные торжества!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Депутаты Верховной рады согласились на празднование на государственном уровне 100-летия со дня рождения Степана Бандеры 1 января 2009 года. За соответствующее постановление сегодня проголосовали 236 депутатов при 226 необходимых.

http://news.mail.ru/politics/2269871/

**************

Дожили! Скоро будем отмечать День Рождения Колчака, Петлюры, Юденича и, чего уж там, Гитлера - как освободителя от "коммунистической заразы"!

2

Зануда написал(а):

Дожили! Скоро будем отмечать День Рождения ...... Гитлера - как освободителя от "коммунистической заразы"!

Мы-не будем.
А вот на Украине-очень может быть...лет через несколько.

3

2air 100
да навряд ли
о праздновании узнал по тв,да и не было праздника-так,пара колонн западенцив прошлась туда сюда и все
тут в киеве народ устал от власти и ее заморочек

4

shlest78 написал(а):

да навряд ли

"Поживем-увидим"(С)

5

air 100 написал(а):

А вот на Украине-очень может быть...лет через несколько.

А что Гитлер тоже ...... украинец был?

6

Зигги написал(а):

А что Гитлер тоже ...... украинец был?

Нет.
Но он тоже боролся за ее независимость от России и большевиков.
Так шо,заслужил. :)

7

shlest78 написал(а):

пара колонн западенцив

Кстати, был у меня приятель на работе в СССР ещё - западынець Юрка Возняк, так он говорил, что для настоящего западынця Бандера - москаль.
Ну или почти москаль.

Развейте мои сомнения, если несложно.

8

не смогу развеять сомнения
о западенцях знаю только то что они чернявые,и что "вуйко"-это дядька:-)
а вообще думаю.какой к черту бендера в 21м веке?

9

По мне Махно - лучше ;)

10

Чего только не празднуют. Кстати, случайно побывал на открытии памятника Бандере в Тернополе. Как всегда, нагнали детей со школ, студентов, создали масовку, одним словом...
А так... Всем пох... Витя-геноцид имитирует деятельность...

11

Зигги написал(а):

По мне Махно - лучше

+100 за Махно.
А празднование 100-летия со дня рождения Степана Бандеры - это всего лишь политическая акция, попытка использовать вышеуказанную дату в политических целях, не больше.

12

Я в ИиП как-то вёл тему про Махно, Лёвку Задова, Котовского, Япончика.

Интересно, что из них только Махно вызывает уважение.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ДР Бандеры на Украине. Государственные торжества!