Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое что о Югославии.


Кое что о Югославии.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как известно - все тайное рано или поздно становится явным.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44858/
"Резня в Сребренице" – западный миф.

"На Западе, миф об уничтожении 7000-8000 мусульманских мужчин в Сребренице (Srebrenica) в 1995 году жив и здравствует, однако независимые исследования показывают, что в боях за Сребреницу было убито около 2000 боснийских боевиков, именно столько тел смогли найти следователи Гаагского трибунала", — говорит швейцарский исследователь Александр Дорин, который в течение последних 14 лет занимается расследованием событий в Сребренице. В своей последней книге "Сребреница - История доморощенного(Salon) расизма" (Srebrenica - Die Geschichte eines salonfahigen Rassismus), опубликованной в этом месяце в Берлине, Дорин сосредоточился на манипуляциях с количеством мусульман, которые были убиты в Сребренице.

Статья длинная, но рекомендую ознакомиться.
Кто из Германии - может поискать саму книгу автора.

Вот так. Это именно за такие утверждения меня тут козлили какой-то год назад всего, когда "за Югославию" обсуждали.
Не стыдно, господа-с-лапшой-на-ушах? Может призадумаетесь - как вас там имеют прямо в м0зг, а вы еще и пуп рвете в защиту всяких мерзавцев...
Только мы, (с)"чистые незамутненые подонки" сразу чуем враньё и подтасовки.

2

Не бывает "не зависимых расследований" Кто то музыку заказывает за них обязательно заплатил.

3

Idalgo написал(а):

Не бывает "не зависимых расследований"

Влад, поверь, бывает. Сам проводил, в свободное время, и на свои баппки. меня тоже обвиняли, что это по заказу конкурентов. И в суд подать грозились, и деньги предлагали за опровержение результатов расследований и для их прекращения. Другое дело, что результаты независимых частных раследований обычно спорные, поскольку напрямую зависят от кометентности расследющего и его возможности, но это уже другой вопрос. Кака понимаю, в конкретном данном случае кто-то просто дорвался до всех официальных бумаг сразу и в одном месте.

4

AllBiBek написал(а):

в конкретном данном случае кто-то просто дорвался до всех официальных бумаг сразу и в одном месте.

А в другом месте не дорвался и на основе односторонних данных сделал "независимый"вывод?
Такие выводы обычно делают о "израильской военщине",игнорируя терракты,обстрелы городов ракетами и попытки нарушения границы.Голдстоун уже представил свой доклад,который опровергли. Похоже скоро начнёт извиняться.

5

Если бы это расследование было первым...Оно даже не десятое.
Милошевич на трибунале предъявлял свидетельства о живости якобы погибших в Сребренице, притом "от противников". Эти клоуны не могли удержаться с наградами "невинно убиенных" "за героизм" совсем в других местах и прилично позже. Думали - никто толком разбираться не будет.
Вся югославская компания построена на тотальной дьяволизации сербов, и американцы приложили к этому львиную долю усилий...
А правда - она как в поговорке, дорогу найдет..и бог как Зигги утверждает - не ерошка.
(с)Пей проклятый неразбавленную участь, не хотим небесной правды, слаще нам земная ложь.
1895г. а звучит по прежнему актуально...

6

Mozgun написал(а):

Вся югославская компания построена на тотальной дьяволизации сербов, и американцы приложили к этому львиную долю усилий...

не без того.

Mozgun написал(а):

и бог как Зигги утверждает - не ерошка.

Зигги никогда не писал такого. :)

Он писал, что "Бог не ерошка".

Про "бога" он не в курсе.  :dontknow:

7

Mozgun написал(а):

Вот так. Это именно за такие утверждения меня тут козлили какой-то год назад всего, когда "за Югославию" обсуждали.

Че-та я о задолженности Мозгуну ничего там не нашёл... Происки ЦРУ?

8

JPaganel написал(а):

е-та я о задолженности Мозгуну ничего там не нашёл

Да он считает, что ему все должны. :)

Он же сам писал - он больной человек. :dontknow:

9

Idalgo написал(а):

Такие выводы обычно делают о "израильской военщине",

но израиль же не может быть не прав??? :O

10

Зигги написал(а):

Да он считает, что ему все должны. :)

Он же сам писал - он больной человек. :dontknow:

Не все, но много... :D
Да, я такой!  :yep:
-----------

парадокс написал(а):

но израиль же не может быть не прав??? :O

Конечно нет! Ведь "их жЫвотные - равнЕЕ"...
Фото атаки фосфорными бомбами школьного лицея видали? там ВСЕ террористы, поголовно, не смотрите что маленькие.
Тут год назад один (мы все его знаем) вообще предложил перестрелять там все репродуктивное население из пулеметов - душа человек! Сразу видно - врач...пропал тока куда-то, (с)"не случилось ли с ним чего нехорошего?"

11

Mozgun написал(а):

"не случилось ли с ним чего нехорошего?"

Да нет, живёт, процветает, здравствует.

Вам того же не желает.  :flag:

Да Вам собственно и без нужды самому хорошо жить.
Главное чтобы другим плохо было.

12

Зигги написал(а):

Да нет, живёт, процветает, здравствует.

Вам того же не желает.  :flag:

Это радует. Но насчет желания...мм..сомневаюсь я однако... :rofl:

Зигги написал(а):

Да Вам собственно и без нужды самому хорошо жить.
Главное чтобы другим плохо было.

Вот не можете Вы без оскорблений? (с)Ты, Зин на грубость нарываешься? И все обидеть норовишь...
Но я выше этого. С моей то манией величия... :rofl:

13

парадокс написал(а):

но израиль же не может быть не прав??? :O

Скажем так.. Не Израиль закатывал Грозный в асфальт.

14

Idalgo написал(а):

Не Израиль закатывал Грозный в асфальт.

Прально, одна из его внешних колоний. Метрополия тут не при чем.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое что о Югославии.