Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Блондинка: Меня изнасиловал "Талибан" и я ему благодарна...


Блондинка: Меня изнасиловал "Талибан" и я ему благодарна...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...или левый идиотизм.

09.03 06:08   MIGnews.com

Эта заметка является кратким переводом статьи опубликованной в консервативном издании The Brussels Journal. Описанные в ней события явились поводом для политического фурора в Бельгии и Голландии полгода назад, но остались совершенно незамеченными мэйнстрим-медиа. Они являются убийственной иллюстрацией умственного состояния обширной и чрезвычайно влиятельной политической силы, известной под собирательным названием "европейские левые".

В ноябре 2008 года голландская журналистка Джоанни де Рижке отправилась в Афганистан для того, чтобы на месте познакомиться с "Талибаном" и взять интервью у одного из его командиров. Госпожа де Рижке проживает в бельгийской Фландрии и пишет для мужского глянцевого журнала P-Magazine, характеризующемся обычными для такого издания фотографиями тощих девушек в дорогом белье и без оного, порнографическими комиксами, статьями о быстрых автомобилях и редкими политическими заметками.

Госпожа де Рижке, наряженная в бурку, прибыла в Афганистан в поисках "Талибана" с "человеческим лицом", "истории о реальных людях". Ей удалось вступить в контакт с группой моджахеддинов под командованием некоего Гхази Гуля. Гуль и соратники "прославились" тем, что незадолго до прибытия де Рижке убили 10 французских солдат.

Гуль согласился встретиться с де Рижке и дать ей эксклюзивное интервью. Вместо интервью Гуль объявил, что берет госпожу де Рижке в заложницы, и отправил прибывшего с нею переводчика в Кабул с требованием выкупа от P-Magazine – 2 миллиона евро.

Голландское правительство отказалось платить, равно как и правительство бельгийское. Редактор P-Magazine господин Мишель Лекруа утверждает, что бельгийское правительство сначала согласилось заплатить, но потом отказалось, потому что "они трусы". Господин Лекруа также утверждает, что госпожу де Рижке похитил не "настоящий "Талибан"", а "фрилансеры "Талибана", отродье, гоняющееся за деньгами, потому что настоящий "Талибан" не характеризуется подобного рода поведением".

За время пленения 43-летняя блондинка де Рижке была многократно изнасилована Гулем. После освобождения она написала книгу воспоминаний In de handen van de Taliban , в которой описывает свои злоключения. Она пишет: " Гуль не мог контролировать свой тестостерон. У меня сложилось впечатление, что позже он сожалел о содеянном. Он знал что это неправильно".

"Благородный дикарь" даже предложил ей групповой секс вместе с одной из его трех жен. P-Magazine, не добившись поддержки от голландского и бельгийского правительств, наскреб 100 тысяч евро и предложил их Гулю. Тот великодушно согласился, принял деньги и освободил блондинку. Редактор господин Лекруа кипел от возмущения: " Совершенно недопустимо, что жизнь журналиста зависит от денег, которые удалось собрать его коллегам ".

Де Рижке также выразила свое возмущение поведением бельгийского и голландского правительств. Она заявила: " Бельгийцы сказали, что это – дело голландского правительства, а голландское правительство сказало, что оно не платит выкупов террористам. Что за чушь! В Афганистане все платят – немцы, итальянцы, французы".

Гнев де Рижке, однако, не распространился на людей, которые лишили ее свободы и изнасиловали. В интервью голландскому изданию Elsevier она сказала: " Мне не хотелось бы описывать "Талибан" в качестве монстров. Я не обижена на Гхази Гуля. Несмотря ни на что, он сохранил мне жизнь и я ему благодарна". Когда ее прямо спросили об изнасилованиях, она ответила: " Это было ужасно. Но нельзя все описывать в черно-белой гамме. Он также показывал уважение ко мне. Он поил меня чаем и угощал бисквитами".

Лидер голландской оппозиции Гирт Вилдерс, характеризуя случившееся с де Рижке сказал (и это относится ко всему безразмерному слою политической фауны "евролевых") : " Эти люди настолько ослеплены своей идеологией, что они не в состоянии реагировать даже на самую беспощадную реальность".

http://www.mignews.com/news/society/wor … 30851.html

С моей точки зрения каждый должен сам платить за свою глупость.

2

Стокгольмский синдром наложеный на инфатильную журналистскую натуру и не такое выдает. Гламурные журналистки вообще конформистичны по своей сути, им надо проникнуться той дрянью, о которой пишут, иначе написАть не смогут. Далеко пойдет девочка, хоть и годков ей уже много. То, что в 43 года не замужем и без детей - о чем-то да говорит.

3

я думаю что у этой блондинке не всё в порядке с мозгом.
и помоему это было ещё до того как он поехала в авган

4

AllBiBek написал(а):

То, что в 43 года не замужем и без детей - о чем-то да говорит.

только о том, что дамочка предпочитает оральный секс - у неё напрочь вы—баны все мозги

5

...или анальный.
Смысл в том,что "левосторонние" демонстрируют такую промытость мозга,которой не снилось и самому ультроправому  реакционеру.
Интересен ход мыслей дамочки,во время стояния раком в процессе соития с тов.Гуль. "Какой ужас"-якобы думала журналиска,но не прерываясь тут же впадала в позитив-"но это ничего..они борцы за свободу,потенциально цивилизованные люди и возможно,в ближайшем будущем,мои соотечественники".
Крайняя форма толлерантности. Я бы сказал летальная..

6

Idalgo написал(а):

Смысл в том,что "левосторонние" демонстрируют такую промытость мозга,которой не снилось и самому ультроправому  реакционеру.

Как бы это... Если сравнивать таких левоватых с правыми (я не про тебя, в свете соседней темы, я про которые хайляют или за святу русь против жыдов и чуpбанов), то мозг у них в сексуальном плане свернут в одну сторону (а  по заветам Фрейда, Райха, Фромма и т.д. это фатально сказывается на всем характере человека). Тока правые извращенцы зажимают в себе девиативные порывы (но все равно прорываются - вспомните кол-во анальных ассоциаций и фобий среди патриётов на ганзе - типа "хочешь что бы тебя выебали..", "подставь..", "сосут...", ну и знаментиого антигрузинского медведя-гомосексуалиста с гипертрофированным фалосом из популярных карикатур), считая что девиация это постыдно, а левоватые извращенцы (как и ультралевые всякие там анархисты) считают, что девиациями надо гордиться и за них бороться.

Отредактировано Вут2 (2010-03-10 00:16:57)

7

Ёпть..Вут..куда тебя занесло? При чём здесь сексуальные отклонения? Она не гордится тем,что её изнасиловали (во всяком случае внешних проявлений это не имеет,хотя может быть интенсивность её самостимуляции несоразмерно возросла,после возвращения из "ужасного талибанского пленения",но это её личное дело,в которое нам лезть не следует),она считает,что это плёвое дело,по сравнению с мировой революцией. Она относится к собственному унижению как личности,чем собственно и является изнасилование,для любой нормальной женщины,как к шалости детсадовца. Чего только стоит фраза: " Гуль не мог контролировать свой тестостерон. У меня сложилось впечатление, что позже он сожалел о содеянном. Он знал что это неправильно". И эту шалость,левая активистка охотно ему прощает.
Вот в чём девиация,но девиация не имеющая сексуального подтекста.

8

Idalgo написал(а):

Вот в чём девиация,но девиация не имеющая сексуального подтекста.

не знаю что такое девиация, но помоему ей мужик хороший нужен

9

привет от хэмилла написал(а):

не знаю что такое девиация

Отклонение.
Просто Вут любит умные слова :D

привет от хэмилла написал(а):

помоему ей мужик хороший нужен

Не,не поможет. Её экшен нужен и постоянная борьба. За это она готова и раком постоять.

10

НУ Так ей нужен мужик с садистким наклонастями, шоб бороться постояно

11

Idalgo написал(а):

При чём здесь сексуальные отклонения? Она не гордится тем,что её изнасиловали

Ну, дык это, зажатость и агрессия с одной стороны и нарочитое терпение и не менее нарочитая свободность - с другой. Ну, собственно пример левачков ты сам озвучиваешь:

Idalgo написал(а):

,как к шалости детсадовца

Idalgo написал(а):

уль не мог контролировать свой тестостерон.

Idalgo написал(а):

И эту шалость,левая активистка охотно ему прощает.

***

Idalgo написал(а):

Вот в чём девиация,но девиация не имеющая сексуального подтекста.

- Дык это, все дивиации имеют сексуальный подткест.... Вот, сейчас спросил жену, психолога по образованию, она подтвердила :)

12

Вут2 написал(а):

- Дык это, все дивиации имеют сексуальный подткест.... Вот, сейчас спросил жену, психолога по образованию, она подтвердила :)

Девиа́ция — это:

   1. Отклонение магнитной стрелки компаса (от магнитного меридиана) под влиянием больших масс металла. Первые методики расчёта и компенсации девиации были предложены Питером Барлоу.
   2. Отклонение от правильной линии, от должного направления, например, судна от курса, под влиянием каких-либо внешних причин.
   3. Отклонение параметров от нормы.
   4. Отклонение в поведении человека. Изучается девиантологией.
   5. Девиация геодезических линий — эффект в Общей теории относительности.
   6. В аэрофотосъемке смещение/сдвижка самолёта/вертолёта от расчетной траектории/маршрута при развороте для захода на параллельный/встречный предыдущему курс из-за скольжения по воздуху от неверного выбора пилотом траектории прохождения разворота (похоже на занос автомобиля).
   7. Один из модусов (то есть способов эволюционного изменения онтогенетического развития организма) в теории филэмбриогенезов А. Н. Северцова, заключающийся в уклонении от предкового хода онтогенеза.
   8. Отклонение пули, снаряда, ракеты от точки попадания под воздействием земного притяжения, ветра, силы Кориолиса, влажности и температуры окружающей среды, температуры ствола.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Девиация
Отправь жену доучиваться. "Какая страна,такие и специалисты" (с)

13

:D

14

Мазохистка в период обострения.

Считается, что более 70% людей наслаждаются мазохизмом в большей или меньшей степени.
Главное чтоб ей нравилось.
Т.е. плохого то в этом ничего нет, пока не мешает жить другим.

15

Вут2 написал(а):

Дык это, все дивиации имеют сексуальный подткест....

"Знаешь, дочка, иногда и просто сны бывают..." (с) старый анекдот про Фрейда. Знаешь такой?

16

Блондинистое бабушко кушает компот и мечтает снова пережить налёт.

17

привет от хаммела написал(а):

НУ Так ей нужен мужик с садистким наклонастями, шоб бороться постояно

Ну, моя первая невеста именно такая и была. Раздеваться отказывалась наотрез, только силком.

18

Почему талиб садист? Он её чаем поил и бубликами угощал.

19

PAULIUS написал(а):

Почему талиб садист? Он её чаем поил и бубликами угощал.

Он добрый садист. :)
Злой садист её бы насиловать не стал чтобы удовольствия не доставлять.

20

Глобальная война с террором убила миротворчество
К такому душераздирающему выводу пришли авторы опубликованного 16 марта организацией Центр Гуманитарного Диалога (CHD), базирующейся в Женеве, доклада, посвященного увяданию некогда славной идеи миротворческих операций.

В докладе говорится: " миротворчество стало первой жертвой глобальной войны с террором". Это объясняется тем, что создаются списки террористов и террористических групп, которые, по мнению авторов доклада, мешают установлению каналов коммуникаций и диалогу с "с определенными организациями".

В качестве примера "определенных организаций", с которыми не удается вступить в диалог, приводятся ХАМАС и "Хизбалла", которые "глубоко вросли в политическую и социальную структуры породивших их обществ".

В качестве другого примера приводится "Талибан", все каналы связи с которым "были внезапно перерублены в начале 2010 года", что внесло полную неразбериху в будущее Афганистана.

Авторы доклада утверждают, что диалог с лидерами вооруженных группировок всегда предпочтителен, по сравнению с применением грубой силы. Они уверены в том, что даже в случае торжества военного решения - как например в Шри-Ланке, оно не сможет принести с собой продолжительного мира.

21

grg написал(а):

Авторы доклада утверждают, что диалог с лидерами вооруженных группировок всегда предпочтителен, по сравнению с применением грубой силы. Они уверены в том, что даже в случае торжества военного решения - как например в Шри-Ланке, оно не сможет принести с собой продолжительного мира.

А если прех..чить всех террористов,то же не поможет? (вопрос риторический :rolleyes: )

22

grg написал(а):

Авторы доклада утверждают, что диалог с лидерами вооруженных группировок всегда предпочтителен, по сравнению с применением грубой силы. Они уверены в том, что даже в случае торжества военного решения - как например в Шри-Ланке, оно не сможет принести с собой продолжительного мира.

а давайте отправим этих аффторов которые жгут сначало в сектор газа, а потом в чечню (ну типо толлерантный подарок боевикам).
а те кто останется жив пусть потом к проктологу ходит до конца жизни.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-17 18:53:55)

23

Пускай Новодворская к Гулю съездит...

24

Groz написал(а):

Пускай Новодворская к Гулю съездит...

:D
Гуля теперь разбалован худыми блондинками. Ему на Новодворскую ну никак.
Бедный Гуляяяя..

25

Idalgo написал(а):

:D
Бедный Гуляяяя..

пипец ослику!(с) :D

26

Предлагаю отправить к Гулю .......... Собчак.

Пусть и он хлебнёт горя.

27

Зигги написал(а):

Предлагаю отправить к Гулю .......... Собчак.

Пусть и он хлебнёт горя.

Ну и зверь ты,Лёня! :D Тогда уж и всех участников шоу "Дом"...Пускай оттуда ведут его.Телебестселлер будет!

28

кто такая собчак?
помню был один подлый человек который намутил много прогонов в экономической свере.
и не давно помёр

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-25 23:51:04)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Блондинка: Меня изнасиловал "Талибан" и я ему благодарна...