Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дело Германа-Биатлона. Продолжение-2.


Дело Германа-Биатлона. Продолжение-2.

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Герман!
А тебе обвинение еще не предъявили?

92

иллюстрация

http://s49.radikal.ru/i124/1003/dc/d01aab2d5c8dt.jpg

совсем за дураков держит!

93

Зануда написал(а):

совсем за дураков держит!

Предполагаю, что он просто очень боиться остаться невостребованным. Весь его жизненный путь проходил "на понтах"... фуфлыжные липовые звания и степени, занятия псевдонаукой, "развод на доверии" и пр., к сожалению, не приносят плодов, приятных в употреблении.
Что ему ещё остаётся? Вот и пыжится... выдумывает сам про себя хорошие отзывы...

94

Я просил дознавателя показать мне заключение экспертизы, на основании которой две рамки от Макарычей якобы считаются приобрётшими свойства огнестрельного оружия, а барабан от Блефа "обозван" барабаном от Нагана и считается основной частью огнестрельного оружия ( и якобы из него можно произвести выстрел нагановским патроном ), но дознаватель мне на это ответил, что все изъятые у меня предметы он отправил на баллистическую экспертизу ЭКЦ МВД ( и дал копию постановления о назначении этой экспертизы ). Больше ничего он мне не показывал... И сказал, что типа надо ждать заключений именно этой экспертизы.

Вот жду... Должны вызвать к дознавателю, чтобы ознакомить с заключением этой экспертизы...

95

Дима, не могу до тебя дозвониться... Что-то не получается...

Блин, увидел ответ на твоё сообщение в теме "Продукция завода Молот" и просто прих...ел: http://talks.guns.ru/forummessage/48/601439.html

Ну какие же скотство! Просто нет слов!
Просто тему нельзя было закрыть! Обязательно надо было хрюкнуть и пёрнуть что-то из-за угла!
Жил бы он в Москве, обязательно бы встретился с ним один на один, чтобы ответил за свои слова!

Дима, извини, что из-за меня тебе приходится выслушивать оскорбления от разных подонков.

Сам видишь, что ганза уже не "родной форум", а превращается в какую-то помойку!

Не знаю чем закончится моё дело, но когда завершится ( пусть хоть и сроком! ) и когда будет возможность после этого ( и немного оправлюсь ) - обязательно приду на ганзу и в лицо назову подлецов - подлецами.
И пусть банят меня там к едренней фене! Всё-равно уже этот форум не мой, каким он был раньше!

Отредактировано biathlon (2010-03-12 16:41:12)

96

biathlon написал(а):

увидел ответ

Не принимай так это близко к сердцу.
Это все ерунда.
Не обращай внимания.

97

biathlon написал(а):

увидел ответ на твоё сообщение в теме "Продукция завода Молот" и просто прих...ел:

Герман, так это же DC - "дерьмо кошачье обыкновенное". От него другого ожидать и не стоило. Зануда прав - не стоит обращать внимание.
Сегодня именно такие DC и правят бал на ганзе. Пусть останутся там одни и посылают друг-друга куда хотят и сколько угодно.

98

И тем не менее, тот же самый DC Зануде иногда помогает с ай-пишниками. Так?

Дима, Может откоментируешь такое несоответствие?

99

ptica2008 написал(а):

Может откоментируешь такое несоответствие?

Да, бывает  такое.
Я ему писал в ПМ.
Вроде все нормально.

100

По идее надо писать ген.директору.
Руководитель  представляет юр.лицо.

101

http://www.molot.biz/

Генеральный директор ОАО "Молот"     С. В. Бахмурнов

102

Дима, спасибо, на сайт "Молота" я уже заходил.

Сейчас ганза заработает ( что-то у меня заглючила ) - напишу этому DC в Р.М. - спрошу что это за скотство такое!

103

DC это товарищ у которого хватает ума окрыто хвастаться как он обворовал работодателя. Какой смысл ему писать?

104

Lehmen написал(а):

DC это товарищ у которого хватает ума окрыто хвастаться как он обворовал работодателя.

Да. А ещё он регулярно появляется на ганзе в состоянии опьянения и банит всех подряд.
Когда проспится, некоторых разбанивает.
Заявляет о себе в открытую:"меня никогда не уберут из модераторов, я очень ценный кадр".
Можно предположить алкоголизм и, как следствие, неустойчивость эмоционального состояния. Видимо, именно этой неустойчивостью объясняется его помощь, в отдельных случаях.

105

nightalex написал(а):

Заявляет о себе в открытую:"меня никогда не уберут из модераторов, я очень ценный кадр".

Убиранием и назначением ведает Роман. DC видимо его очень устраивает.

Я тоже считаю, что смысла писать DC в личку нет никакого. Не стоит раздувать из мухи слона. Пусть он открыто хамит Зануде, но Дмитрию втихаря помогает.

106

Ох и дерьмо же оказывается этот DC!

Честно говоря был лучшего мнения о нём до этого...

Вот что он мне ответил в Р.М. ( это при том, что в первом своём письме к нему - я не грубил, не хамил, а написал вполне культурно, чтобы попытаться объяснить ему - мол неприлично оскорблять людей почём зря, а уж тем более клеветать на них; в первый раз я всегда пишу культурно, т.к. первым никогда никого не оскорбляю - у меня такой принцип ):

"Хотел ответить поначалу нормально, дочитав до конца - передумал. Каков запрос - таков и будет ответ.
Поступил так, как посчитал нужным. Без объяснений. За подобные темы забаню его, где только смогу, и где не смогу тоже - я его об этом предупредил. Всё остальное без комментариев. Точнее с одним комментарием - нужно было думать головой до совершения преступления. А не размазывать сопле на весь форум, строить из себя дурачка и обиженную произволом жертву, и перессорить полфорума своим идиотским срачом.
Большая просьба - не пишите мне больше ничего в личку."

Да... Очень жаль, что не живу с ним в одном городе и не имею возможности встретиться очно.

107

biathlon написал(а):

Да... Очень жаль, что не живу с ним в одном городе и не имею возможности встретиться очно.

Потому так и пишет, что живет в другом государстве. Такое же быдло, как  и Ратников, Дени, ФИндер, ну и теперь Ландграф к ним присоединился.

Герман - береги нервную систему, тьфу на них на уродов.

108

Вор - он и есть вор (какими мотивами не прикрывался бы). Какой ещё ответ от вора вы ожидали?

109

Lehmen написал(а):

Вор - он и есть вор (какими мотивами не прикрывался бы). Какой ещё ответ от вора вы ожидали?

Но ведь он еще и морализирует. Какоф наглец. Ну его в жопу. Уродец. Герман не переживай. Я тоже за ВОВГОсрач им забанен во всех разделах.

110

Любой вор всегда найдет повод поморализировать. Никогда вор не виноват в том что он вор, всегда найдётся "объеквтивная причина". Правда не каждый вор настолько глуп что бы публично хвастаться своим воровством как DC, но что делать, быть вором не означает автоматически быть умным.

Отредактировано Lehmen (2010-03-11 21:51:15)

111

ptica2008 написал(а):

Потому так и пишет, что живет в другом государстве.

А мне кажется, что просто потому, что воспитали плохо. Или пример плохой подавали...

biathlon написал(а):

Очень жаль, что не живу с ним в одном городе

Ага... так бы он и пошёл на встречу в реале...

112

Герман, забей.
Не обращай внимания.
Это все мелочи.

113

Lehmen написал(а):

Любой вор всегда найдет повод поморализировать.

Да какой он, в задницу, вор. Крадун.

114

nightalex написал(а):

Да какой он, в задницу, вор. Крадун.

Да самый обычный. Как ни назови - а суть одна.

115

biathlon написал(а):

Блин, увидел ответ на твоё сообщение в теме "Продукция завода Молот" и просто прих...ел: http://talks.guns.ru/forummessage/48/601439.html
Ну какие же подонки, блять! Просто нет слов! Прям дворяне, етить их мать!
Просто тему нельзя было закрыть! Обязательно надо было хрюкнуть и пёрнуть что-то из-за угла!
Скотина, мля! Жил бы он в Москве, обязательно бы встретился с ним один на один, чтобы ответил за свои слова, подонок!
Дима, извини, что из-за меня тебе приходится выслушивать оскорбления от разных подонков.
Сам видишь, что ганза уже не "родной форум", а превращается в какую-то помойку!
Не знаю чем закончится моё дело, но когда завершится ( пусть хоть и сроком! ) и когда будет возможность после этого ( и немного оправлюсь ) - обязательно приду на ганзу и в лицо назову подлецов - подлецами.
И пусть банят меня там к едренней фене! Всё-равно уже этот форум не мой, каким он был раньше!

Герман!
Я не вмешивался раньше, так как необходимости не было.
Но тут не стерпел.

Забей на этого бандеровца-недобитка-каклоурода!

Меня он уже банил по причине неуемного алкоголизма в своих разделах. Ситуацию пришлось разруливать DM. DM меня и разбанивал.
Ну и куй эому козлу в рот и залупу на его каклятские плечи!
ИМХО, только поддержка руководства Ганзы помогает ему не спиться окончательно...
Так что...

А что касательно твоего дела... Я прочитал внимательно все материалы. Ты в шоколаде по самое небалуйся! (Без шуток). Я даже не ожидал такого результата...
Исключительно правильные показания! На них и стой как Брестская крепость!

Максимум, который можешь отхватить - административка. Даже лицензий не лишат (ибо для этого надобно две в течение года).

Но будь готов - нервы тебе еще потреплют, да и бобла попьют...
Однако, если не сломаешься, и будешь держаться своих показаний - хрен им всем обломится.
Только ради Бога - на слова больше "на себя"!

116

Герман!
По поводу DC.

Он тебе денег не переводил.
Но чем мог - помогал.
Темы висели, народ спрашивал - он отвечал, давал ссылки.
Пока не начался мега-срач, но тогда уже денег вроде хватало.

По переводам с Украины людей консультировал, подсказывал как - другое дело, что гиморно с Украины переводить.

Вряд ли стоит на него так.

Наверное, ему сейчас очень обидно, что ты ему написал.

Подумай.
Может стоит ему еще написать?

Я благодарен ему за помощь.
У меня нет повода иметь на него обиду.

117

Есть повод, нет повода, но DC - ВОР. У которого хватило глупости самому об этом публично заявить. Сейчас, конечно, всё потёрто (причём забавно так, у меня эти сообщения в списке того что я на ганзе писал есть, а самих сообщений нет). А дальше пусть каждый сам для себя решает. Лично я не верю в концепцию плохих и хороших воров.

ЗЫ Воровал ли я когда-нибудь? Да, воровал. От булочек и бубликов в магазине будучи школьником, до инструмента будучи слесарем-судоремонтником. Сколько лет прошло, а до сих пор стыдно...

Отредактировано Lehmen (2010-03-12 00:13:05)

118

Сейчас речь о его роли в этом деле.

119

Зануда написал(а):

Наверное, ему сейчас очень обидно

Дим, согласись, что посылание в ж-у - далеко не лучший способ общения. Ему если и следует обижаться, то только на себя.

А то, что он "помогал" совсем не даёт ему оснований вести разговор в подобном тоне.

120

nightalex написал(а):

согласись

Согласен.

Но сейчас время трезвого расчет, а не эмоций.
Сейчас надо включить голову, и выключить сердце.

Период у нас сейчас такой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дело Германа-Биатлона. Продолжение-2.