Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Человек с Ганзы баллотировался на выборах...


Человек с Ганзы баллотировался на выборах...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Как говорится, прошел первый уровень. Меня официально зарегили кандидатом в депутаты городского собрания. Самовыдвижение.
на 3 места - 3 едироросса, три от комунистов, (комунистами не называю ибо лгут), 1лдпр, и несколько самовыдвиженцев. Точнее будет завтра. Примерно человек 15 всего. Есть креатив против лома?"

"Душат гады. Административный ресурс... Когда наезжают исполнительные власти, я грю-а че вы меня уговариваете? Раз вы всесильные такие-запретите воще нах выборы! А если нет, то чё грубите?
Пока средний класс массово не займется ээээ, не политикой, а контролем за соблюдением своих прав. (Более менее сплоченно.)Такая фигня и будет.

Зы. Однако местное едро, и крыши в истерике... ТЕСНИМ!!!"

"Блин. Сняли меня с выборов. Не хочу писать "лишнего", но такая все таки у нас ... УРОДСКАЯ система!!!! Народу - орды, все бузят зовут бунтовать... Ну че скажешь? - устроили досрочное голосование, а за меня больше проголосовало чем за всех троих по округу единороссов. На следующий день- сразу сбросили. А сегодня народ офигевший, кричат где.... такой - то? Нет? Кто уходит вобще не голосуя, кто кучкуется и все звонят, звонят и требуют что нибудь сделать... А я хоть и понимаю умом, что все так как и должно у нас быть, и единая россия это все что нужно. Че то так обидно стало...
И некому даже ... душу излить, что ли. Эх, устроил себе микроинфаркт и сократил жисть на пяток лет. На хрена спрашивается? просто считал себя обязанным попробовать что то изменить. На этом ветке и конец. Конец и моей вере в Россию. как минимум в Единую))).
ЗЫ. Сняли не только меня. Сняли человека, который после меня 2 место по количеству голосов набирал. Дальше 3 - едро."

http://talks.guns.ru/forummessage/15/585759.html

Однако, демкратия в РФ

2

Петрович написал(а):

Думается мне, что к осени и у нас нечто подобное будет

Петрович. вы посмотрите как Украину отдемократили?
неужели непонятно то что чтобы вытащить Украину из той задницы в которую вас  ввел наркотик псевдосвободы вашей стране надо пройти через массу испытаний?
Между понятием рынок и понятием базар - очень тонкая и часто незаметная грань. надеюсь вы меня поймете.

3

DARNE написал(а):

Между понятием рынок и понятием базар

И где это сейчас рынок-то?

4

Зигги написал(а):

И где это сейчас рынок-то?

Лёня. я когда говорю о "святости" Германии я не юродствую и не издеваюсь или шучу.
у меня правда с детства было заложено, что если где и есть порядок, то это там.
то что ты открав тему заставил меня посмотреть в вашу сторону и разрушил мои представления это ничего.
Но что и это у вас так же?

5

DARNE написал(а):

Петрович. вы посмотрите как Украину отдемократили?

Понимаете, Дарне, у Вас мнение со стороны, сложилось под влиянием зомбоящика, необъективное

На этих выборах президента, когда выиграл Янукович, было все реально демократично, поэтому он и победил
Никто не юзал админресурс так нагло и беззастенчиво, как в РФ, и уж тем более с таким результатом
И никто не знал заранее, кто выиграет

Теперь, когда к власти пришел Янукович, такие прозрачные выборы уже сделать опять они не дадут, об этом и говорит петрович
Знали бы Вы кто вошел в новый Кабмин, какие далекие от необходимых знаний люди приши, и т.д.

Кстати, как Вы прокомментируете первый пост? Топик ведь не про Украину :)

6

DARNE написал(а):

Но что и это у вас так же?

У нас по другому - правительство-то меняется.
Новые партии приходят к власти.

Кстати, при всех недостатках - на Украине тоже.

А вот в России ИМХО - нет.

Зигги написал(а):

И где это сейчас рынок-то?

Это был вопрос - считаешь ты российскую действительность рынком, а украинскую базаром, или наоборот?

7

Зигги написал(а):

А вот в России ИМХО - нет.

Лёня. я рад что после гуляйполя Ельцына в России сейчас именно нет!
потому что были и есть известные планы по России. и на сегодня они похоже неудались.
и именно потому что в России сейчас нет я пишу  тебе из России, Тверская область а не из  Кривичского кряжества.
У вас проще. Вы как с 45 под США сели так там и сидите. А вот Украину развалили конкретно.

Зигги написал(а):

считаешь ты российскую действительность рынком, а украинскую базаром, или наоборот?

Базар что там что тут. только у нас хоть немного направленный базар а на Украине "лебедь, рак и щука"
хотя и то и то нехорошо.

8

DARNE написал(а):

я рад что после гуляйполя Ельцына в России сейчас именно нет!

Витя, я тебя понимаю.
Но на примере одного ......... распиз-яя нельзя делать вывод обо всём человечестве.
А ты ИМХО на примере БНЕ делаешь выводы о неспособности россиян к нормальным выборам.

Я уже писал - то, что вам продали (ваши же политики) под видом демократии - демократией ни в коем случае не является.

То-есть - это что угодно, но не она.

Не стану отрицать, демократия не панацея от всех бед и совсем не идеальна, но то, что взросло на территории России сейчас - это Сомали в костюме (в политическом смысле, естественно).

Кто-то писал - "Вы можете выбирать ЛЮБУЮ партию, в случае если вы обязательно выбираете Единую Россию".

DARNE написал(а):

А вот Украину развалили конкретно.

Любую сторану можно развалить ровно настолько, насколько она готова развалиться.
Украину разваливал не запад, а бессовестные политики.
Украинские.

НО, сейчас Украину будете разваливать вы.
Причём в отличие от Запада - вы будете разваливать не только экономику, но и украинскую государственность.
И (опасаюсь) ещё и территориальную целостность.

Посмотрим, что будет хуже для украинцев.

DARNE написал(а):

немного направленный базар

Витя, или базар или рынок - беременным немного быть нельзя.

9

Зигги написал(а):

То-есть - это что угодно, но не она.

А я где сказал или написал что у нас демократия?
я пишу и все время говорю что это лучший путь по которому пошла моя страна. Может быть еще более лучший но как говорят "от добра добра не ищут"
по выборам я так бы сказал. можно развернуть демократию в чистом виде, но поднять возрасной ценз лет до 50.
ибо только к этому возрасту начинаешь хоть что то понимать и думать о будущем а не о том что я сейчас хочу.
Или все должно быть настолько стабильно... у нас этого нет Пока.

Зигги написал(а):

Я уже писал - то, что вам продали (ваши же политики) под видом демократии - демократией ни в коем случае не является.
То-есть - это что угодно, но не она.

:yep:
под видом  нам подали развал и разграбление страны. оно прекратилось. во всяком случае в тех масштабах.
прикажешь мне не радоваться этому?
как то я ехал в поезде от Тюмени  к Екатеринбургу одбну историю про местных бандюков рассказали.
как они поняли что если всю молодежь наркотой убивать то и не останется никого. так и стали пропагандировать здоровый образ жизни. без наркотиков и подобной лабуды. да и сами при этом стали честными бизнесменами.
Ты можешь мне рассказать о чесном накоплении первоночального капиталла?

Зигги написал(а):

Украину разваливал не запад, а бессовестные политики.
Украинские.

ты совершенно прав. только эти политики просто поверили этому западу. а он на доверии и порезвился.
своя то рубаха ближе?

Зигги написал(а):

НО, сейчас Украину будете разваливать вы.
Причём в отличие от Запада - вы будете разваливать не только экономику, но и украинскую государственность.
И (опасаюсь) ещё и территориальную целостность.

похоже что у наших политиков торжествует разум. и недавать денег под братские отношения  небудем счимтать развалом.
мое ИМХО Украина должна получить то за что боролась на Майдане
а потом и "отдаться"  но полностью. не в качестве равноправного партнера а  просто войти в Россию.
т.е. забыть про солво Украина. если нет то сами пусть. их право и выбор.
Но это мое ИМХО. ругать бесполезно.

Зигги написал(а):

Витя, или базар или рынок - беременным немного быть нельзя.

:yep:  :yep:

похоже везде базар. только макияжа где больше а где меньше.

10

Лёня. я давно понял что историю надо  предугадывать по творчеству. вмдно людям творчески одаренным что то дано. только надо научится предгадывать. когда я в 80х был в Трускавце и мне рассказали анекдот " что пан пале72 я неи знал где смеяться. потом чарез лет пять сигареты пропали.
Это мы пели у костра во времена СССР.
http://video.yandex.ru/users/gugagen/view/684/
послушай... и еще раз послушай. это было еще при союзе.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Человек с Ганзы баллотировался на выборах...