Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » кто что думает от об этом вот человеке и его форуме?


кто что думает от об этом вот человеке и его форуме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вообщемто есть в жизни такой персонаж как инга пащенко.
вообщем вот её форум.
http://protectors.bigforumpro.com

2

разве что прошу не надо судить её или обвинять, все мы люди просто в кое чём разные и в  каждом человеке есть свои страности-завихрения.
знаете я ведь сам кроухантер-так чисто для успокоения, для охоты этим занимаюсь, сам люблю иногда уток в сезон пострелять.
и вот читаю эти ваши тырнеты и натыкаюсь на её сайт.
смотрю, читаю её сайт и там она нас (охотников) поливает грязью, бред какойтто несёт, понять не могу.
объясните пожалусто если есть на форуме психологи чого она там пишет и за что так нас ненавидит.

3

и с кем она постояно воюет?
хотел её в открытыю спросить, ну чтоб понять её
а она чото начала наезжать.... честное слово хотел как мог быть вежлливым.
не смог устроили неплонятно о чём холивар.
чо она пишет? о чём она рассказывает? чё она от нас хочет?
не могу понять.
и язык у неё какойто странный.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-15 17:48:57)

4

привет от хаммела написал(а):

как инга пащенко

Клинический случай застарелого недоипита. Имхо, естестно.

5

AllBiBek написал(а):

Клинический случай застарелого недоипита. Имхо, естестно

ну наверно вы правы.
есть такая теория, что человек встречает каждый день людей, и так или иначе человек получает от этого какойто опыт или знания.
и поэтому нужно пытаться понять логику и поведение даже своих врагов.
вот у меня на работе есть один гад моторист-по головкам в основном ну вообщем по грм в основном.
крайне противный и слизкий на общение. работает хорошо, но как откроет пасть, и скажет чтото на весь день у людей в голове воняет. но если попытаться понять его логику и поведенине, то можно так его на месте заткнуть, что пол недели молчит в тряпочку.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-15 18:05:55)

6

2 привет от хаммела

А оно Вам надо? Зачем вообще заглядывать на подобные форумы?
Есть еще форумы геев и лесбиянок, или есть наоборот - гомофобов. Ну и что? Что там потерял нормальный человек?

ИМХО, это все равно что шел человек по улице, увидел в сторонке группу придурков, которые общаются между собой и никому не мешают, подошел к ним, и давай приставать: "А расскажите-ка мне, почему вы такие придурки, и что вы вообще хотите?"
Что они вразумительного могут ответить? Да они и сами не знают, почему они такие придурки (более того, они себя таковыми и не считают). Естественно, они в ответ только нахамят, и все. А будь их много - еще и фейс попытаются начистить. Оно того стоит?

И зачем? Вы же не станете их лечить или переучивать, да и не сможете.
Если хочется понять, почему они такими уродились - так это не у них надо спрашивать. Надо начинать с родителей, может быть - с садика или школы. Тогда это может помочь на будущее, например, чтобы собственные дети такими же не стали.

7

ну правильно пшла она на....... туду короче.
ну ддавайто короче темаж косвено хантеров касается. а раздел как никак юмор
ВОТ СПЁР С КРОУХАНТЕР.РУ

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-15 18:33:10)

8

хвастуются в баре три охотника.
1-ый: я однажды  буйвала на три метра подпустил бабах в лобяк и завалил его
2-ой:а я на слонов охотился подпустил на 2 метра и с одного выстрела завалил
3-ий: а на меня носорог побежал, я его с 2 ударов ножа завалил.
в разговор вмешивается мелкий такой мужичёнка и говорит.
м: а я однажды подошёл ко льву на растояние  полметра без оружия и нассал на него.
все так удивились и спрашивают его,
- чем дело конилось?
м: да ничем, получил от сотрудника зоопарка по морде.

9

Ссылка что-то не получается. Вобщем, идем в лукмор, находим там тему "3,14зда тупая" и вдумчиво проникаемся.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » кто что думает от об этом вот человеке и его форуме?