Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос Дмитрию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос или пожелание . Что можно сделать для того чтобы смотреть форум в версии для КПК ?
Я в этом не компетентен ,но в  если есть возможность , было бы удобно ИМХО конечно
С уважением Сорин

2

А через мини Оперу не видно?

3

Не, у меня получается срез половины текста .
Кста на движке ганзы все в порядке . Правда у меня не опера . Попробую отпишу

4

я иногда смотрю через телефон, обычный.

А насчет кпк не знаю.
:(

5

Ч\з мобилу Сонерик 750 I  тоже смотрю ,но не удобно экран маленький и ответ писать не удобно

6

Пока не отдал сыну N95-ю Нокиа,через миниОпера всё прекрасно читалось,писалось,копировалось. И в Ганзе и здесь. Щас с Нокиа 5310 с трудом управляюсь с джимэйлом. В наш форум,хоть и очень проблематично,но захожу,читаю,а войти под своим ником,а значит и писать,не могу.
Наверно зависит от аппарата.

7

Я вот тоже войти  с самсунга-дуо  под своим именем не могу.
Могу только читать как гость.

На ганзу зайти могу под свои именем.

Экран конечно маловат.
:(

8

И кучу раз нужно нажать кнопки,что бы куда то попасть.
С хорошего современного телефона,который по сути КПК,всё гораздо легче.
Но он,сука,большой,просто кирпич. Жду пока выйдут маленькие,но со всеми функциями хотя бы как у N95

9

Попробовал оперу те же заморочки  :dontknow: . У мня НР 117  , а мобила как модем . Может от движка сайта и\или  оператора что зависит . :question:  На мой взгляд опция для КПК была бы к месту ,но это пожелание , понятно ,если это не требует дополнительных затрат  владельца сайта ,то было бы  супер .  :rolleyes: