Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про тойоту..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Таким образом, проблемы, из-за которых Toyota отозвала рекордное количество автомобилей по всему миру, возможно, не являются исключительно ее проблемами. А иногда и вообще не являются проблемами автомеханики. И, следовательно, японский автопроизводитель мог стать жертвой обычной истерии, которой грамотно воспользовались конкуренты

как я и говорил..

http://www.gazeta.ru/auto/2010/03/15_a_3339171.shtml

2

Тем временем стало известно, что житель Калифорнии Джеймс Сайкс, врезавшийся близ Сан-Диего на своем Toyota Prius в полицейский автомобиль и во всем обвинивший дефект педали газа, возможно, солгал. Случай с Сайксом стал самой громкой «аварией с Toyota» последних недель, но оказался дутым

3

Они все дутые. Обама ведёт войну с независимыми  конкурентами за СВОЙ экологически чистый обамобиль.

4

Ездили на тойотах, ездим и будем ездить. С правильным (правым) рулем, ессно.

5

Всеволод написал(а):

С правильным (правым) рулем, ессно

как мне в красноярске таксист сказал:

- правый руль приучает к неспешной и осторожной езде.
я типа, три недели мокрый как мышь ездил, пока привык

6

парадокс написал(а):

как мне в красноярске таксист сказал:
- правый руль приучает к неспешной и осторожной езде.
я типа, три недели мокрый как мышь ездил, пока привык

Можно развить этот "метод" и дальше. Например, управлять вместо руля - джойстиком. Вам это должно быть знакомо - Вы же пилотируете самолет?

Или наоборот - двумя кнопками, как на клавиатуре, когда в авиа(или авто)симуляторе  на компе нет ни игрового манипулятора, ни руля. :)
Тоже со временем привыкаешь... потратив сто жизней...

7

NLPepper написал(а):

Например, управлять вместо руля - джойстиком

:cool:
Мышкой тоже не слабо  :idea:

8

мне нравится.. :D

9

парадокс написал(а):

- правый руль приучает к неспешной и осторожной езде.
я типа, три недели мокрый как мышь ездил, пока привык

В таком случае, левый руль надо запрещать нафиг. Неспешная и осторожная езда - как раз то, чего на наших улицах и дорогах больше всего не хватает.

10

Хонда тоже отзывает

Honda отзывает 410 тысяч машин из-за слишком "мягких" тормозов

11

Скоро будут предъявлять - почему не останавливается на месте на мокром снегу, ага. Нехай школьную физику учат. Половина водятлов, походу, в школе учебник скурила, в том числе мой одноклассник, выпускник физфака НГУ.

12

Иваныч написал(а):

А движение таким оставить как было

движение просто запретить  :flag:

13

Движение разрешить. Запретить пошлины на авто.

14

Всеволод написал(а):

Запретить пошлины на авто.

и правый руль тоже...

15

Лучше левый.

Так о чем это мы. О тойоте и современных авто. Сеньоры форумяне, вам не кажется, что при нынешнем уровне комфорта вождение авто доступно только людям с мозгами (в отличие от костотрясов, которые сами подсказывают, чего делать не надо)?

16

Покатались щас в обед малость по окрестным магазинам. На тойоте, разумеется. Вывод: запрещать надо недоприводы. Который день метель, они не ездят, а барахтаются.

17

krapper написал(а):

Хонда тоже отзывает

О, вторая часть войн, "не рой другому яму" называется.
Они просто как только у тойоты начались проблемы с отзывами запустили на рынках слоган "у нас тормоза не залипают". Вот и поплатились...