Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну вообщем так вышло шо я не могу пить пиво....


ну вообщем так вышло шо я не могу пить пиво....

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

считаете ли вы подозрительным человека который не пьёт пиво?
да

11% - 2
нет

88% - 16
Голосов: 18

1

ситуация такая.
давным давно я зарёкся пит пиво.
уже лет 5 его не пью, коегде кое как были проблемы.
короче не спрашивайте почему я не пью пиво, вот зарёкся пить пиво и не пью.
ну так вот встретились с друзьями,  и короче скинулись (нормальная компания, не алкаши, не гопота нормальные люди), на пиво, а вот вообщемто я его как бы не пью и вышел комфуз.
короче они считают что шото у меня не то со здравием.
ну вообщем подозревают меня в чём то .
в чём не скажу.

2

привет от хаммела написал(а):

в чём не скажу.

В том, что :
1.Укусила собака.
2.Не так давно переболел желтухой.
3.закодировался

3

Меня года в 4 дед после бани напоил пивом - после этого я его не пил до 30 лет (то-есть пил за компанию и без удовольствия) а потом как попёрло - любимый напиток.
Главное, чтобы на здоровье.

4

Зануда написал(а):

в чём не скажу.

ну одни считают что у меня проблемы со здоровьем физическим.
другие что я вступил в секту
и один думает за спиной что у меня сменилась ориентация (постояно мне на мобилу девак голых :cool:  шлёт :flag:  однако молодец какой :cool: )

5

Каждый волен любить или не любить то ,что хочет и не обязан объяснять причины этого.

Отредактировано Groz (2010-03-19 23:09:41)

6

Сам пью крайне редко. Чуть ли не три-четыре раза в год.

7

Idalgo написал(а):

Чуть ли не три-четыре раза в год.

т.е. я присутствовал почти при всех за прошлый год? :):):)

8

viking_il написал(а):

т.е. я присутствовал почти при всех за прошлый год? :):):)

Не почти,а при всех :flag:

9

Idalgo написал(а):

Не почти,а при всех :flag:

неужели это я на тебя так влияю? ;) :flirt:

10

Зигги написал(а):

Меня года в 4 дед после бани напоил пивом - после этого я его не пил до 30 лет (то-есть пил за компанию и без удовольствия) а потом как попёрло - любимый напиток.Главное, чтобы на здоровье.

Это случаем не совпало с переездом в Германию? Мой друг до 35 не пил пиво. Потом поехал на выставку в Нюрнберг и потом "Остапа понесло"...  Распробовал

11

привет от хаммела написал(а):

считаете ли вы подозрительным человека который не пьёт пиво?

точно! перефразируя: "сегодня пиво ты не пьешь,а завтра за кордон уйдешь!" :)

12

viking_il написал(а):

неужели это я на тебя так влияю? ;) :flirt:

Не,это пиво у нас такое :rolleyes:
Я только в Германии и Бельгии упиваюсь. А и в Чехии ещё :yep:

13

Idalgo написал(а):

Я только в Германии и Бельгии упиваюсь. А и в Чехии ещё :yep:

ничего удивительного - там пиво пьют даже трезвенники и язвенники :D

14

я хорошо отношусь - мне больше достанется!  :rofl:

15

ptica2008 написал(а):

Это случаем не совпало с переездом в Германию?

:yep:

16

привет от хаммела написал(а):

в чём не скажу.

скажите, что от пива набираете вес. и вместо пива купите сидр. не будет никакаих проблем. с пива растут пузо и сиськи. с сидра не растут))
на алькатрасе сидр точно должен продаваться. в прошлый раз, когда был в россии, покупал сидр производства UK, в усть-залупинске по 169 рублей за 660 мл. дороже, конечно, чем балтика №6, по 30 рублей за 0.5, но реально вкуснее и полезнее

Отредактировано x32 (2010-03-20 02:55:46)

17

кстати, мне почему-то в россии, попадаются компании, в которых каждый сам себе хозяин. кто-то пьет, кто-то нет и никто никого не грузит разговорами типа - не уважаешь. каждый сам берет свою норму. кто-то 50 грамм, а кто-то в говидло. такой легкий и непринужденный отдых получается -сказка.

зы: и никто ни у кого не спрашивает почему ты/он не пьет :)

Отредактировано x32 (2010-03-20 02:53:31)

18

привет от хаммела написал(а):

постояно мне на мобилу девак голых шлёт

Намекните ему, что для максимального эффекти их надо присылать не на трубу, а на дом.

19

AllBiBek написал(а):

Намекните ему, что для максимального эффекти их надо присылать не на трубу, а на дом.

точно! а на мобилу - денекх :)

20

Не люблю пиво, надоело оно уже очень давно и теперь если и пью, то редко с друзьями, за компанию, хотя последние встречи с ними провели в баре за прекрасными коктейлями, они как то и нравятся больше всего из алкоголя.

21

коньяк лучше.

viking_il написал(а):

AllBiBek написал(а):
Намекните ему, что для максимального эффекти их надо присылать не на трубу, а на дом.точно! а на мобилу - денекх

:jumping:

22

считаете ли вы подозрительным человека который не пьёт пиво?

Я считаю подозрительными людей, которые считают меня подозрительными потому, что не пью (пиво).

23

привет от хаммела
извините, но если это не прикол такой, то это какой-то идиотизм..
я вот водку не пью (почти вообще, ну за редким исключением, и то не много), пиво пью но очень переборчивый (т.е. абы какое пить не буду) - и тоже встречаются иногда индивидуумы (часто на каких-то праздниках, где бывает много народу малознакомого), которые считают что если все пьют, а я не пью - значит что-то со мной не так - или здоровье никакое или компания мне не нравится (а она мне после таких заявлений тут же нравится перестает). Но это люди малознакомые и зачастую не шипко развиты умственно. Но что-бы друзья мне что-то такое говорили - это был-бы нонсенс.

24

http://www.ostrovok.de/old/classics/zos … ory011.htm

25

x32 написал(а):

кстати, мне почему-то в россии, попадаются компании, в которых каждый сам себе хозяин. кто-то пьет, кто-то нет и никто никого не грузит разговорами типа - не уважаешь. каждый сам берет свою норму. кто-то 50 грамм, а кто-то в говидло. такой легкий и непринужденный отдых получается -сказка.
зы: и никто ни у кого не спрашивает почему ты/он не пьет

Присоединяюсь!

Примерно с конца 90-х заметил эту особенность (во всяком случае, в тех компаниях, где приходится общаться - и турпоходы, и шашлыки, и корпоративы, и семейные застолья, и пр.).

Очень сильно изменилось отношение, в сравнении с советскими временами.

26

Виталий
это не прикол просто не знаю как бы не вызвать подозрений, на разного рода проблемы.
а то ведь я пить пива зарёкся, а так чтобы не вызвать линих мыслей.

x32 написал(а):

кто-то пьет, кто-то нет и никто никого не грузит разговорами типа - не уважаешь. каждый сам берет свою норму. кто-то 50 грамм, а кто-то в говидло

!пить никто не заставляет!!!!!!!!!!!!!

но вот  начинается прекувеличенная забота с лбопытством типа как:

Виталий написал(а):

значит что-то со мной не так - или здоровье никакое

и начинаеться: "вот у меня есть знакомый у которого есть другой знакомый и у него есть врач! который живёт гдето там на севери и если у тебя проблемы со здоровьем то  это самое он может помочь, дааааа."
или вот это вот:
".....а то ведь больше года мы не виделись, если там чото у тебя изменилось, то мы люди терпиливые мы поймём! ты только скажи тебе ещё тянет к девушка?....... "
идти на конфликт-както не адекватно, ведь люди не  насилуют, не заставляют. наоборот пытаютсявлесть во внутренний мир с целью заботы и проклятого любопытства.
но вот эта вот медвежья забот и необъяснимое любопытство уже достало!

27

Sensemann написал(а):

Не люблю пиво, надоело оно

Вот это мне не понятно.
Столько разных сортов, что можно годы провести сравнивая.
Например пильзеньские бутылочные.
А потом, начинать сравнивать бочковые между собой и с бутылочными.

Потом перейти на сравнительный анализ пшеничных.
Сравнивать тёмные со светлыми, фильтрованные с нефильтрованными, разных производителей.

Когда и это надоест переходить на Альты или на Боки или чёрные сорта.

Огромная тема для серьёзного исследователя. :)

Sensemann написал(а):

прекрасными коктейлями, они как то и нравятся

Я принимаю только один вид коктейля - из водки с пивом.
Причём смешивать уже в желудке.

28

Зигги написал(а):

Столько разных сортов, что можно годы провести сравнивая.
Например пильзеньские бутылочные.

Охотно верю что в Германии работы не початый край, равно как и в Чехии. :yep:
А у нас тут в основном бутылочное аля "балтика" - гадость редкая. Исключение составляют пара мелких частных пивоварен, которые готовят более-менее нормальное пиво. Но у них мощностей не хватает обеспечить всех, изредка завозят немного вот и довольствуемся.

Зигги написал(а):

Я принимаю только один вид коктейля - из водки с пивом.

ацкая смесь! :shine:
я вот водку не пью потому что вкус не нравится... ну не вкусная она! :insane:

29

Виталий написал(а):

я вот водку не пью потому что вкус не нравится... ну не вкусная она!

Я прочитал третье слово этой части Вашего поста и у меня началось активное слюноотделение.

А мне ещё работать :(

30

Виталий написал(а):

я вот водку не пью потому что вкус не нравится... ну не вкусная она!

Аналогично!

Что-то Менделеев тут недоработал... :(


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну вообщем так вышло шо я не могу пить пиво....