Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длинные щупальца МЖМЗ... уже в Венгрии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

/AVIA.RU/
18 марта, AVIA.RU – Министр обороны Венгрии Имре Секереш попросил премьер-министра расследовать обстоятельства появления в воздушном пространстве страны израильских военных самолетов-разведчиков, сообщает РИА Новости.

В четверг СМИ страны сообщили о том, что два израильских самолета-разведчика использовали в среду воздушное пространство Венгрии. Необходимость проверки продиктована тем, что министерство обороны не располагало никакой предварительной информацией о полетах израильских самолетов-разведчиков. Предстоит также выяснить, каким образом было дано "дипломатическое разрешение" на эти полеты.

В ходе облета территории Венгрии израильские самолеты дважды приближались к посадочной полосе будапештского аэропорта "Ферихедь", но так и не совершили посадку.

Венгерские власти ничего не знают или не сообщают о целях появления в воздушном пространстве страны израильских самолетов-разведчиков.

Пресс-секретарь правительства Венгрии Домокош Соллар сообщил, что глава кабинета министров потребовал от руководителей военного, внешнеполитического и транспортного ведомств "незамедлительно проинформировать" его обо всех "обстоятельствах инцидента".

http://www.avia.ru/news/?id=1268924434

Вы верите во всемирный заговор? Нет? Тогда мы идем к вам  :flag:

2

Новые Русты уже в воздухе.

А Лопарь к нам больше совсем не ходит?  :'(

3

LOS' написал(а):

А Лопарь к нам больше совсем не ходит?  :'(

Я его забанил пожизненно,так что он почему то не ходит.. :dontknow:

4

Idalgo написал(а):

Я его забанил пожизненно,так что он почему то не ходит..

Пойду что ли ему П.М.  напишу... а то как же так...

5

ну и где здесь щупальца?
ну вот полетали самолёты над не той территорией-и шо?
а вот еслибы......вот еслибы из самолётов потекла кровь "невинно убиенных мучеников "вахабитов духов чеч.... нет правильно буит БОРЦОВ ЗА СВОБОДУ ГАШИША - вот тогдааа, тогда бы алиены садомиты прилетелибы и всё......беркемский ахмэдка пошёлбы точить нож.

LOS' написал(а):

В ходе облета территории Венгрии израильские самолеты дважды приближались к посадочной полосе будапештского аэропорта "Ферихедь", но так и не совершили посадку.

это мне напомнило коктейль (50% спирта и 50% фруктовой газиировки) это им там надо быть поосторожней.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-20 22:01:59)

6

ужас прочитал сам  тот бред шо написал........
НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, всё равно не пойму где щупальцы?

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-20 22:03:00)

7

LOS' написал(а):

Пойду что ли ему П.М.  напишу... а то как же так...

Думаю он обрадуется ;)

привет от хаммела написал(а):

всё равно не пойму где щупальцы?

Ну как же...самолёт до Венгрии долетел? Воооот,уже щупальца! :D

8

Idalgo написал(а):

Ну как же...самолёт до Венгрии долетел? Воооот,уже щупальца!

бред

привет от хаммела написал(а):

а вот еслибы......вот еслибы из самолётов потекла кровь "невинно убиенных мучеников "вахабитов духов чеч.... нет правильно буит БОРЦОВ ЗА СВОБОДУ ГАШИША - вот тогдааа, тогда бы алиены садомиты прилетелибы и всё......беркемский ахмэдка пошёлбы точить нож.

пораждает бред.
сегодня точно я один выпивал за мир во всём мире?

9

привет от хаммела написал(а):

вот еслибы из самолётов потекла кровь "невинно убиенных мучеников

привет от хаммела написал(а):

сегодня точно я один выпивал за мир во всём мире?

Похоже.. :dontknow:

10

Idalgo написал(а):

Похоже..

а какже те журналисты которые писали тот бред?

11

привет от хаммела написал(а):

а какже те журналисты которые писали тот бред?

Они выпивали вчера.

12

Idalgo написал(а):

а какже те журналисты которые писали тот бред?

Они выпивали вчера.

"Но ты же и сегодня пьян?"
"А об этом, Ваше Величество, я доложу завтра!" (с) :)