Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » А когда этот раздел создали?


А когда этот раздел создали?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я так понимаю Албибека поздравить нужно с его собственным разделом?
и еще, уважаемый модератор, Вы там много вкусного обещали когда на Ганзе ратовали за этот раздел?
ну так давайте, ждемс...

2

ИМХО на мой взгляд тема Лингвофрики: новое модное современное зло    http://talks.guns.ru/forummessage/15/612813.html
весьма познавательна ,а главное похоже на правду, и по делу .

3

Особенно если пройти по ссылкам и увидеть, что большинство персонажей - члены РАЕН.

4

Зануда написал(а):

Особенно если пройти по ссылкам и увидеть, что большинство персонажей - члены РАЕН.

+1 :D

5

Климов меня всегда особенно радовал своей безапеляционной профессорско-уверенной манерой :)

6

Idalgo написал(а):

своей безапеляционной профессорско-уверенной манерой

ИМХО для меня лично , это не показатель и не аргумен . Другое , имея  опыт дискуссий ,  можно представить себе, и другие  особенности собеседника. Понятно, они не на все 100% , но тем не менее  ;)

Отредактировано Sorin (2010-04-01 22:11:19)

7

rexfox написал(а):

ну так давайте, ждемс...

Я помню)) Народу тут, конечно, маловато, но - попробую подтянуть еще кого-нибудь с Ганзы. Тем более, у меня осталась надежда все-таки добится создания раздела, где можно будет хотя бы за живопись поговорить, особенно за батальную. Там любую историческую тему можно будет от батальной картины увести как в стратегию и тактику, так и в воружение или личности полководцев, да и в геополитику тоже.

Idalgo написал(а):

Климов меня всегда особенно радовал своей безапеляционной профессорско-уверенной манерой

Тебе смешно, а меня в четверг моё солнце огорошило новостью, что к ним в ИА РАН прям-таки усиленно напрашивается какое-то чудо " в гости" и с целью сделать доклад "о ностратической языковой проблеме". Меня чуть удар не хватил, когда в довесок к "ностратической языковой проблеме" услышал фамилию Россоха; украинский лингвофрик, хоть и не буйный. Тож в любой ж*пе затычка, как и Климов с Чудиновым. Пёр как танк, охрана выводила...

8

AllBiBek написал(а):

Пёр как танк, охрана выводила...

Так и не просветил он Питер по борейскому языковому наследию? :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » А когда этот раздел создали?