Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что там случилось в Манхеттене, в Таймсквер?


Что там случилось в Манхеттене, в Таймсквер?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Слышал про массовые беспорядки.

2

"стреляли" (с)

3

Негры после автошоу.
4 ранено, 30 арестовано.

В городе запрещен огнестрел.

4

goust написал(а):

Слышал про массовые беспорядки.

********************************************************************************

Не помню: вчера или даже позавчера, когда жена смотрела местное ТV, она обратила внимание (я тоже взглянул на экран): полиция "повязала" несколько негров, затеявших драку во время Пасхального парада. Что-то в таком роде...

Если бы не эта тема,  я даже бы и не вспомнил об этом "событии"...

Отредактировано irishman (2010-04-06 20:57:40)

5

irishman написал(а):

вчера или даже позавчера

Вроде сегодня что-то там было со стрельбой

6

Радио слушал краем уха, что-то там передали про 4-х раненых прохожих, и что подобного на Манхеттене ранее не бывало, а в Таймсквер, туристическом месте, такое вообще нонсенс. Диктор еще сказал что уровень преступности Мнхеттена самый низкий в Америке.

7

Полсотни подростков устроили стрельбу на Манхэттене
05.04.2010 | Источник:
Вести.Ru

gnfВ Нью-Йорке подростки устроили беспорядочную стрельбу на улицах Манхэттена. Ранены четыре человека. Арестованы более 50 хулиганов.

Инциденты произошли в ночь на понедельник стрельбу в популярных среди туристов местах - на Таймс-сквер, Геральд-сквер и у Рокфеллеровского центра. Легкие ранения получили мужчина и три женщины.

Смотрите фоторепортаж: На Манхэттене произошла массовая перестрелка

После ЧП полиция арестовала 54 человека - 45 совершеннолетних и 9 несовершеннолетних молодых людей. Задержанным предъявлены обвинения в хулиганстве, сопротивлении при аресте и незаконном владении оружием. Какие мотивы были у дебоширов - пока не известно.
http://www.pravda.ru/news/accidents/05- … strelba-0/

Отредактировано Idalgo (2010-04-06 21:07:51)

8

goust написал(а):

Вроде сегодня что-то там было со стрельбой

********************************************************************************

Жена регулярно смотрит ТВ, и ничего не заметила.

"Забеспокоившись",  Старый Таксист пошёл в спальню, чтобы (на всякий случай) проверить состояние старого пулемёта системы "Максим".   :O

9

Ой: вспомнил, что я его когда-то пожертвовал в пользу нашего кабачка, ибо "спарку" "хтой-то" куда-то заныкал.
======
Длинная рука МЖМЗ!!!  :yep:

10

Не переживайте, люди добрые: усё у порядке, просто в городской тюрьме на Rikers Island прибавится несколько "жильцов".

11

irishman написал(а):

усё у порядке, просто в городской тюрьме на Rikers Island прибавится несколько "жильцов".

Надеюсь на долго.

12

А из-за чего они бычились? Антиглобалисты какие-нить ?

13

Idalgo написал(а):

Надеюсь на долго.

********************************************************************************

Я не специалист, но нелегальное владение огнестрельным оружием, применение оного для того, чтобы нанести телесные повреждения другим людям, сопротивление стражам порядка, что там ещё возможно...э-э-э, должно хватить лет, этак, на 7 - 10, или  около того.
Повторяю: я в этих делах не специалист, просто живу тут, в городе, некоторое время.

Отредактировано irishman (2010-04-06 21:46:45)

14

goust написал(а):

А из-за чего они бычились? Антиглобалисты какие-нить ?

********************************************************************************

Не думаю, что подобные "фрукты" могли быть завязаны в политику: не тот класс.
IMHO.

15

Idalgo написал(а):

Полсотни подростков устроили стрельбу на Манхэттене

а что, у полицейских на фото деревянные дубинки?

16

AMMONIT написал(а):

а что, у полицейских на фото деревянные дубинки?

********************************************************************************

Где? Не заметил. А что в этом такого необычного?

17

Внимательно просмотрел 4 или 5 фото, увидел светло-коручневые дубинки.
По всей вероятности, эти сотрудники полиции не относятся к обычным городским полицейским, и потому их оснащение может несколько отличаться от оснащения обычного.

18

AMMONIT написал(а):

а что, у полицейских на фото деревянные дубинки?

Да что вы - таких теперь не носят  :'( металлические с полистиреновой целлюлозой внутри
http://www.armynavyshop.com/Merchant2/m … -equipment

19

irishman написал(а):

Где? Не заметил. А что в этом такого необычного?

как-то неожиданно. Не передовые технологии :)
Как в Таиладне каком-нибудь или Индии :)

20

Мартина написал(а):

http://www.armynavyshop.com/Merchant2/m … -equipment

расстроили Вы меня ссылкой...
вспомнил приблизительный прайс здесь на китайские телескопические дубинки, на обычные дубинки, и сравнил с сайтовским :(

21

AMMONIT написал(а):

как-то неожиданно. Не передовые технологии :)
Как в Таиладне каком-нибудь или Индии :)

********************************************************************************
Не хотел бы я сам и не желаю никому получить по загривку "отсталой" деревянной дубиночкой.
Подумал - и аж вздрогнул.  :no:

22

Мартина написал(а):

Да что вы - таких теперь не носят  :'( металлические с полистиреновой целлюлозой внутри

********************************************************************************

Фото низковатого качества, но мне кажется, что некоторые полицейские принадлежат к числу полицейских  из "Port of Authority of NY & NJ".... 
Такчто деревянные дубинки в аварийной ситуации - вполне.

23

Вроде, полиция Манхеттена всегда при особом параде, они вроде гвардии - одна из достопримечательностей.

24

Да нет: не достопримечательность они, а просто люди в форме NYPD, вооружённые, с дубинкой на боку. И какая у полицейского дубинка не важно, важно то, чем заняты эти ребята и девочки. Они выполняют порученную им работу по охране спокойной жизни граждан нашего большого города, помогая нам, людям, жить нормально, тихо, мирно.

Я помню 23-хлетнего юношу по имени Рассел Тимошенко, который ( он был полицейским) жизнь свою положил на улицах Бруклина: он погиб от пули преступника.

Я помню полицейских нашего города, полицейских из Port of Authority of NY & NJ, погибших 11 сентября 2001 года, когда они спасали людей.

Я помню......

25

irishman написал(а):

Рассел Тимошенко

!!!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что там случилось в Манхеттене, в Таймсквер?