Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Очередной заговор евреев против несчастных палестинцев!


Очередной заговор евреев против несчастных палестинцев!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня, 9 апреля единственная ТЭЦ Газы была закрыта по причине нехватки топлива. Пресс-представитель ХАМАСа, как и положено в подобном случае, обвинил во всем "сионистскую блокаду".

Израиль, однако, заявил, что готов пропускать в Газу любое количество топлива. Причиной прекращения поставок является то, что власти Палестинской автономии попросту прекратили закупки.

Объем покупок топлива постоянно снижался с ноября, когда ЕС возложило ответственность за покупки на власти Палестинской автономии в Рамалле.

Обычно, для поддержания рабочего ритма ТЭЦ необходимы около 3,5 миллионов литров топлива в неделю. На прошлой неделе было куплено только 550 тысяч, а на этой неделе закупки прекратились.

ТЭЦ поставляет 25% потребляемой в Газе энергии, Израиль – 70% и Египет – 5%.

Начиная с 3 марта ТЭЦ производит 38 мегаватт электричества, или 38% от мощности.

Палестинская автономия отказывается производить покупки топлива, настаивая на том, чтобы правящий в Газе ХАМАС "оплачивал свою долю". ХАМАС естественно, отказывается – откуда у "борцов за свободу", всю жизнь проживших на гуманитарной помощи, возьмутся деньги. А виноватого всегда найти можно – в представлении террористов весь мир соткан из "еврейских заговоров".

http://www.mignews.com/news/economics/w … 03858.html

Щас понабегут акредитованные всякими CNN-нами арабы журналисты со всего ближнего востока и начнут старую песню о главном - ужасных евреях издевающихся над бедными арабами.

2

А кто обязал Израиль БЕСПЛАТНО поставлять эти 70%?

Пусть провода через тоннели тянут.
Вместо золота и люксовых продуктов.

3

Зигги написал(а):

Пусть провода через тоннели тянут.
Вместо золота и люксовых продуктов

Откуда у тебя такие бредовые идеи, может и оружие посоветуеш не завозить. o.O

4

omsdon написал(а):

может и оружие посоветуеш не завозить.

ну я не знаю, но ведь попробовать можно. ;)
Без оружия но с электричеством.

5

задумчиво
могет изральтянинам Чубайса нанять?
он в свое время неплохо с неплатежами разобрался

6

(На секунду зашел) Вспомнился КВН один: разговор бога по мобиле(с)Моисей? Что случилось? Вода кончилась?! Я же тебе дал в дорогу море воды!! А, у них деньги кончились... :rofl:

7

Mozgun написал(а):

:rofl:

Я,если честно,не понял..

rexfox написал(а):

могет изральтянинам Чубайса нанять?

Я точно знаю что нужно делать израилитянам. Оккупировать Газу заново и переселить всех тамошних арабов в Ливан.
1. Увеличиваем территорию
2. Уменьшаем направление ударов
3. Демонстрируем арабам,причём всем,силу и возможности
4. Кладём на мировое сообщество,что уже давно нужно было сделать.
5. После этого сразу взрываем Эль-Аксу и начанием строить храм.
6. Высылаем посольство турции в полном составе
7. Начинаем серьёзную добычу нефти,газа и опреснение воды
8. Возмущенные страны посылаем на..
..и увидите,отношение станет опасливо вежливое. Нах не нужно ни с кем дружить. Пусть боятся.

8

Idalgo написал(а):

Я точно знаю что нужно делать израилитянам.

Можно гораздо мягче :)
- Заявить в ООН, что Газа есть независимое палестинское государство, и Израиль за него никакой ответственности не несет. Зато Газа несет ответственность как государство, за обстрел сопредельной территории.
- Пригласить турецкого посла, усадить в самое удобное кресло, и сообщить ему, что государство, до сих пор не признавшее геноцид армян, не может нам указывать, что делать с арабами
- прекращаем финансировать ремонт Эль Аксы, и через 10 лет начинаем строить Храм
- ну и т.д.
ПС - с 8 пунктом согласен полностью :)

Отредактировано grg (2010-04-10 11:46:22)

9

grg написал(а):

- Заявить в ООН, что Газа есть независимое палестинское государство, и Израиль за него никакой ответственности не несет. Зато Газа несет ответственность как государство, за обстрел сопредельной территории.

И шо нам это даст? Прекратит обстрелы? Вряд ли.. Даст нам легитимацию на ответный удар? Она у нас и так есть,но только с нашей точки зрения и так же будет после нашего заявления о отказе об ответственности. Не думаю,что хоть что то измениться. :dontknow:

grg написал(а):

- Пригласить турецкого посла, усадить в самое удобное кресло, и сообщить ему, что государство, до сих пор не признавшее геноцид армян, не может нам указывать, что делать с арабами

Ну это будет примерно тоже самое,что и выслать турецкое посольство :) . После пассажа с посадкой посла не в самое удобное кресло они уже были готовы отозвать своё представительство,а уж при напоминании о геноциде армян.. :tired:
Лучше выслать без объяснений. Пусть весь мир ломает голову. Ничего плохого в этом нет.

grg написал(а):

прекращаем финансировать ремонт Эль Аксы, и через 10 лет начинаем строить Храм

Пока она развалится мы наслушаемся о угнетении арабов,а так упс...всё в один момент и одним махом. И разговаривать сопсна не о чем..мечети уже нет.
Зачем нам полумеры?  Мы ими сыты уже по горло. Вызываем посла что бы выразить своё ФЕ,а потом долго и нужно извиняемся,строим на территориях-замораживаем-ломаем,опять строим.. Фигня это всё. ИМХО

10

Idalgo написал(а):

Я,если честно,не понял..

Ну, Моисей боженьке звонит из странствий по пустыне, где ваших 40 лет водил:(боженька слушает мобилу)
Б: Мойша привет! Как поход? (в трубке бу-бу-бу)
Б:Им пить нечего?
Б: Воды что-ли нет? Куда делась? Я тебе в дорогу дал море воды!!
Б:А, у них деньги кончились...

11

Не,я понял что смысл в том,что Моисей продавал им воду,только чего это он Богу по этому поводу жалуется?
Вобщем прощенья прОшу,моё отсутствие чувства юмора не позволило мне насладиться анекдотом в полной мере :dontknow:

12

Idalgo написал(а):

И шо нам это даст? Прекратит обстрелы? Вряд ли.. Даст нам легитимацию на ответный удар? Она у нас и так есть,но только с нашей точки зрения и так же будет после нашего заявления о отказе об ответственности. Не думаю,что хоть что то измениться.

Вообще, если говорить об этом серьезно, то Газа это, ИМХО, провал нашего МИДа, возглавляемого Ливни, а терперь Либерманом. Газа, это то самое палестинское государство, со своим демократически выбранным правительством, полицией и.т.д. Если бы сразу было заявленно, что Газа это модель - будет порядок - будем дальше разговаривать, не будет порядка - сидите где стдели - по крайней мере на уровне Хусейна Обамы и ООН было бы сейчас спокойней.

13

grg написал(а):

Газа, это то самое палестинское государство, со своим демократически выбранным правительством, полицией и.т.д. Если бы сразу было заявленно, что Газа это модель - будет порядок - будем дальше разговаривать, не будет порядка - сидите где стдели

Полностью согласен. Ещё не плохо бы в ООН объяснить,что то,что мы имеем сейчас в Газе,это и есть палестинское гос-во ,о котором так долго мечтали арабы всего мира,а так же несколько поколений ооновских генсеков и американских президентов.

14

Idalgo написал(а):

Ещё не плохо бы в ООН объяснить,что то,что мы имеем сейчас в Газе,это и есть палестинское гос-во ,о котором так долго мечтали арабы всего мира,а так же несколько поколений ооновских генсеков и американских президентов.

Именно то, что это не сделанно я и считаю провалом работы МИДа

15

Жесть :)

16

Бл..!  :O  Надо, в тайге бомбоубежище строить.   Идальго,  после мирового сообщества и арабов, за нас возьмётся!

17

Rabbit написал(а):

Бл..!  :O  Надо, в тайге бомбоубежище строить.   Идальго,  после мирового сообщества и арабов, за нас возьмётся!

А оно мне надо...?

18

Зигги написал(а):

А кто обязал Израиль БЕСПЛАТНО поставлять эти 70%?

Мировая закулиса, ессно. Мышек в виварии положено кормить, поить, клетки чистить, следить за тем, чтоб им было тепло и светло.

19

Зигги написал(а):

ну я не знаю, но ведь попробовать можно.

Было б можно, давно бы попробовали...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Очередной заговор евреев против несчастных палестинцев!