Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » В происходящих в Киргизии событиях тоже виноват МЖМЗ, а вы думали...?


В происходящих в Киргизии событиях тоже виноват МЖМЗ, а вы думали...?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Но свободолюбивый киргизский народ не повелся происки клятых соинистов и не позволил сбить себя с панталыку.
Новое правительство новой Киргизии целый день заседает под гневным транспарантом Руки прочь от Гондураса... ну вы поняли :)

Отредактировано LOS' (2010-04-10 15:30:52)

2

Киргизское информагентство 24.kg опубликовало фоторепортаж "Утро 9 апреля 2010 года. Кыргызстан. Бишкек. Без комментариев…". На этих фотографиях хорошо видно, что на воротах Дома правительства республики до сих пор висит плакат антисемитского содержания: "Грязным евреям и таким как Максим нет места в Кыргызстане" (имеется в виду сын свергнутого президента Курманбека Бакиева).

Этот плакат висел вчера в течение всего дня там же – на воротах Дома правительства. Как сообщили порталу IzRus из Бишкека несколько очевидцев, члены нового правительства страны, в том числе глава правительства Роза Отунбаева, считающаяся политиком прозападной ориентации, видели этот плакат. Они проследовали мимо него при входе на площадь "Ала-Тоо" перед Белым домом.

Таким образом, новое руководство, объявившее о том, что оно берет власть в республике в свои руки еще вечером 7 апреля, уже второй день функционирует под лозунгом о "грязных евреях". Вряд ли это будет способствовать его легитимации в глазах Запада.

http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2 … /9331.html

3

Сын свергнутого президента Курманбека Бакиева,Максим - грязные еврей? Ой вэй..
:O

4

Сказано же: МЕСТОВ НЕТ!  :tired:

5

LOS' написал(а):

В происходящих в Киргизии событиях тоже виноват МЖМЗ

А вы сомневались?

6

Idalgo написал(а):

Сын свергнутого президента Курманбека Бакиева,Максим - грязные еврей?

Да и их противники не лучше.

LOS' написал(а):

глава правительства Роза Отунбаева,

Настояшего патриота Розой не назовут.

7

Зигги написал(а):

Настояшего патриота Розой не назовут.

:D

8

Лет через пяток и этих Роз резать придут(Жрать то и при них нечего будет! :dontknow: ),а виноватые будут как всегда сами знаете кто:евреи и Россия.

9

Groz написал(а):

а виноватые будут как всегда сами знаете кто:евреи и Россия.

:(

10

Зигги написал(а):

Настояшего патриота Розой не назовут.

Не самое редкое современное тюркоское имя; понимаешь, есть ряд имен, которые прижились в первую очередь среди тюркских народов, среди русских я их пректически не встречал. Роза, Ландыш, Марат, Ренат, Ринат (это разные имена). Среди татар, башкир, казахов, киргизов - этих имен сколько угодно, а вот среди русских в СССР распространения не получили.

11

AllBiBek написал(а):

Марат, Ренат, Ринат

Кста. Эти имена имеют какой то смысл?

12

Idalgo написал(а):

Сын свергнутого президента Курманбека Бакиева,Максим - грязные еврей? Ой вэй..

Главным партнером Максима Бакиева был Егений Гуревич.

Так, что надпись по делу. :)

13

krapper написал(а):

Главным партнером Максима Бакиева был Егений Гуревич.

Так, что надпись по делу. :)

Ваше "по делу" означает,по видимому,что  Вы с этой надписью согласны?
Кроме того на плакате написано "....таким как Максим.." То есть грязный еврей-это Максим и такие же как он...то есть киргизы?

14

Idalgo написал(а):

Ваше "по делу" означает,по видимому,что  Вы с этой надписью согласны?Кроме того на плакате написано "....таким как Максим.." То есть грязный еврей-это Максим и такие же как он...то есть киргизы?

Не обижайтесь, пожалуйста.

Мог г-н Гуревич, залить сала за шкуру киргизкому народу с помощью своего партнера Максима Бакиева?

Я думаю, мог.

Киргизия, не США, к политкорректности не приучены, написали как думали.

Революция, однако. :)

15

krapper написал(а):

Не обижайтесь, пожалуйста.

Я? Давно уже не в том возрасте.

krapper написал(а):

Мог г-н Гуревич, залить сала за шкуру киргизкому народу с помощью своего партнера Максима Бакиева?

Когда я начинал свою карьеру солдата советской армии в спортроте,в составе украинского призыва духов,нам,украинскому народу :) (меня по роже тяжело причислить к инородцам,хотя я и не скрывал свою принадлежность к богоизбранному народу :rolleyes: )в проводники наших первых армейских будней,попался сержант-киргиз,МС вольник,здоровый как медведь и на редкость,сука,мерзкий. Так вот нас,представителей Украины-родины слоноФФ,он жрал поедом не давая ни вздохнуть не выдохнуть.
Мне теперь что,всех киргизов ненавидить?

16

Idalgo написал(а):

Мне теперь что,всех киргизов ненавидить?

Вот Вы сами на свой вопрос и ответили. :)

Вы же на ассоциируете себя с г-ном Гуревичем?

А кроме него, я думаю, что простой киргиз других евреев и не знает.

И куда подевался еврейский юмор?
Тут радоваться надо, что МЖМЗ в такие дали забрался. :)

17

krapper написал(а):

А кроме него, я думаю, что простой киргиз других евреев и не знает.

Дык я тоже других киргизов не знаю,но после этого плаката уже не люблю ни одного. Ну может только Максимку,который друг г-на Гуревича.. :D

18

Забыли, забыли киргизы, как звали ихнего рыжево голубоглазого вождя.

19

krapper написал(а):

простой киргиз других евреев и не знает.

Почему-то вспомнился случай - когда приехали в Германию - поместили на 2 недели в маленьком городка для оформления документов и последующей рассылки по городам.

Поселяли и немцев российских и полских и евреев.

А немцы из казахстана-Сибири приезжали деревнями и знали друг друга как облупленных.

И вот идем по улочке -прогуливаемся.
А навстречу нам дедок.
Сухопарый такой, в кепке, при галстуке, в спинжаке (не в пиджаке, а именно в спинжаке) и кожаных сапогах.

И по глазам видно, что исчет с кем поговорить (видимо свои односельчане этого "щукаря" уже видеть не могли.

Заметил нас и приосанился и к нам.

Начал он разговор гордо, со слов: "баптисты мы".
Это было настолько ошарашивающе, что я ответил: "а мы евреи"
Он замолчал (видимо впервые увидел евреев живых, хоть и знал о их наличии) оглядел нас в поисках хвоста и рогов и подбодрил нас: "Это ничего. Это бывает."

Боже, как мы ржали потом.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » В происходящих в Киргизии событиях тоже виноват МЖМЗ, а вы думали...?