Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Настоящий Ленин в Харькове!!!


Настоящий Ленин в Харькове!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А я то с дуру ездил в МСК на него смотреть. Вот чувствовала душа...в Харькове всё оригинальное!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YJ0nQSJGk3c[/youtube]

2

Я угораю! Еще одни мощи и саркофаг! Тутанхомон отдыхает

3

они его украли... как и газ :D

4

А ПО СУТИ- Я НЕ ПОНЯЛ- ЭТО 1 АПРЕЛЯ?
или реально вынос мозга?

5

Мартина написал(а):

Я угораю!

А я как угораю! Родной город оказался Нью Васюками!!! :D

Sensemann написал(а):

они его украли... как и газ :D

Высосали через трубу!

парадокс написал(а):

А ПО СУТИ- Я НЕ ПОНЯЛ- ЭТО 1 АПРЕЛЯ?
или реально вынос мозга?

Андрей,какой нах апрель? Это настоящий,наш,украинский Ленин. У москалей разве шо приличное може буты?

Иваныч написал(а):

прожил-то всего 2,5 года, а по украински все понял.

Так там был восточный украинский. Львовского например,я не понимаю не слова.

Иваныч написал(а):

Харьков на туризме-бы поднялся.

Ты мэра харькова с его дружком предгорсовета на ю-тьюбе видел? Только они бы и поднялись :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Poyb8ewSADQ[/youtube]

6

Иваныч написал(а):

Дикторша разве не на настоящем должна говорить?

Если это местный канал,то скорей всего и говорит она на местном диалекте :D

7

:D

8

Навстречу юбилею.

http://www.apn.ru/publications/print22627.htm

Непревзойден Ленин как теоретик и практик богоборчества. Религиозная сфера была предметом его сугубой расстрельной опеки: «Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады» (1 мая 1919 года, Дзержинскому). Религиозные праздники настолько донимали вождя, что по поводу празднования дня Николая Чудотворца 25 декабря 1919 года он указывает: «Мириться с “Николой” глупо, надо поставить на ноги всё чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за “Николы”». В знаменитом письме Молотову для членов Политбюро от 19 марта 1922 года Ленин категорически требует: «Именно теперь и только теперь, когда в голодных местах едят людей и на дорогах валяются сотни, если не тысячи, трупов, мы можем (и поэтому должны) провести изъятие церковных ценностей с самой бешеной и беспощадной энергией, не останавливаясь перед подавлением какого угодно сопротивления… Нам во что бы то ни стало необходимо провести изъятие церковных ценностей самым решительным и самым быстрым образом, чем мы можем обеспечить себе фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей (надо вспомнить гигантские богатства некоторых монастырей и лавр)… Если необходимо для осуществления известной политической цели пойти на ряд жестокостей, то надо осуществить их самым энергичным образом и в самый короткий срок, ибо длительного применения жестокостей народные массы не вынесут… Мы должны именно теперь… дать самое решительное и беспощадное сражение черносотенному духовенству и подавить его сопротивление с такой жестокостью, чтобы они не забыли этого в течение нескольких десятилетий… Политбюро даст детальную директиву судебным властям, тоже устную, чтобы процесс против Шуйских мятежников, сопротивляющихся помощи голодающим, был проведен с максимальной быстротой и закончился не иначе, как расстрелом очень большого числа самых влиятельных и опасных черносотенцев г. Шуи, а по возможности также и не только этого города, а и Москвы и нескольких других духовных центров… Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше. Надо теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать». В результате Ленин инициировал в России самые массовые и кровавые в истории религиозные гонения и истребление верующих, насадил режим государственного атеизма. Гнусная ругань по поводу религии и Церкви при всякой возможности, а также людоедский пафос в борьбе с духовенством и верующими говорят об одержимости Ленина манией богоборческого титанизма.

Масштабы и последствия деятельности Ленина бесспорно огромны. Но называть его на этом основании «великим политиком» и «гениальным человеком» – значит не понимать его сущность. Основным отличительным свойством Ленина была беспрецедентная кровавость его деяний: по огромности, тяжести и изощренности злодеяний он уникален. Поэтому Ленин является прежде всего величайшим в истории злодеем.

9

Ленин написал(а):

«Мириться с “Николой” глупо, надо поставить на ноги всё чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за “Николы”»

Когда был Ленин маленький
С курчавой головой...

За то,сцуко,детей любил до самозабвения!
"Знаете чем отличается педиатор от педофила?
Педофил действительно любит детей!" (с) анекдот


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Настоящий Ленин в Харькове!!!