Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские, пошли вон!


Русские, пошли вон!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Русские, гоу хоум! Тьфу!

Русские, пошли вон!

http://www.utro.ru/articles/2010/04/19/888840.shtml

Вот интересно, почему мы не выгоняем киргизов?
Мы , в смысле государство.

Всех.
В т.ч. и работающих дворников.
Вместо них можно нанять  таджиков, узбеков и проч.
Полно желающих из  республик Ср.Азии. (наши алкаши работать не хотят, уходят в запой после аванса).

Раз киргизы выгоняют русских, давайте выгоним киргизов.
Симметричный ответ.
Не избивать, а именно выгонять, депортировать на родину.

А не просиходит это потому, что нам, нашему родному государству, глубоко наплевать на своих.

Когда осетин якобы грузины обидели, наши ввели войска в Грузию.
Сейчас угроза жизни, здоровью и имуществу этнических русских (привезите им чемодан с паспортами и они моментально станут гражданами РФ) в Киргизии.
Так защитите.

Ну если уж не введением войск как с Грузией (хотя если там было можно, то почему нельзя в этом случаи?), так хотя бы соберите всех граждан Киргизии и отправьте по ж/д домой.

Когда там почувствуют, что денег  из РФ нету, может поймут, что  заниматься нацизмом и грабежами - это плохое и некрасивое занятие?

2

А из Киргизии выгоняют граждан РФ?

3

как все знакомо. по Казахстану. у меня много людей оттуда работает. не верить их расказам? так зачем бросали квартиры, дачи и бежали в никуда.
верить, так волосы на голове шевелятся.
и ситуация, вернее выход из нее, гораздо сложнее чем просто выслать.  Грузины танками да катюшами себя проявили. а тут тихо, ножечком.
послать войска - нельзя. выслать, тоже не выход.

4

Зануда написал(а):

Вот интересно, почему мы не выгоняем киргизов?

Потому что умнее?

Зануда написал(а):

Сейчас угроза жизни, здоровью и имуществу этнических русских (привезите им чемодан с паспортами и они моментально станут гражданами РФ) в Киргизии.
Так защитите.

Лучше наши войска туда вернуть в полном объеме - со всеми полномочиями по защите мирного населения от мародеров.

5

В России это усе называется "здоровый национализм". Практикуется по мере возможности.

6

Зануда написал(а):

А не просиходит это потому, что нам, нашему родному государству, глубоко наплевать на своих.

ув. Зануда!
Это ведь уже давно ясно...

7

DARNE написал(а):

по Казахстану. у меня много людей оттуда работает

ну не знаю

русских в Казахстане много, там люди мирные...

8

AMMONIT написал(а):

русских в Казахстане много, там люди мирные...

насколько я понял не  уехали те  у кого просто нималейшей возможности небыло.

9

Проблема латентного геноцида притеснений русских в Средней Азии по национальному признаку не нова.

Просто российская власть  ее не озвучивает.

10

Waltender написал(а):

Проблема латентного геноцида притеснений русских в Средней Азии по национальному признаку не нова.

это не просто геноцид, это самый настоящий пиздец! причём полный :'(

вот и урок этим медведопутам пусть они новых падонков фашистов изображают не только бритоголловым быдлом белыми рассистами, но и пусть учитывают что и у других народов есть свои фашисты и националисты.

Всеволод написал(а):

В России это усе называется "здоровый национализм". Практикуется по мере возможности

уж на что я циник, но даже мнеб такое голову придти не смогло.

11

http://tor85.livejournal.com/1502631.html

12

душегуб-живодёр написал(а):

вот и урок этим медведопутам пусть они новых падонков фашистов изображают не только бритоголловым быдлом белыми рассистами, но и пусть учитывают что и у других народов есть свои фашисты и националисты.

И шо? Это попытка опрадавть чужим дебилизмом свой?

ИМХО провокация в Киргизии это.

13

DARNE написал(а):

насколько я понял не  уехали те  у кого просто нималейшей возможности небыло.

Ага. Это роднит Казахстан с Россией... Кстати, поняли Вы неправильно.

14

Вут2 написал(а):

ИМХО провокация в Киргизии это.

+1 Модель известная, и не раз и не два откатана и в других регионах бывшего СССР и\или СНГ .
Другое , кто стоит за этим . Однозначно можно говорить ,что своей цели при помоши провокации достиг

15

Ну и что? В России тоже полно криков Россия для русских
Вот киргизы и соглашаются


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские, пошли вон!