Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Понаехали тут. (я в шоке)


Понаехали тут. (я в шоке)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

WHAT DO TEDDY KENNEDY, PALIN AND McCAIN ENJOY IN COMMON?

By Frosty Wooldridge
April 19, 2010
NewsWithViews.com

History will show the late Senator Teddy Kennedy authored the destruction of the United States of America with his 1965 Immigration Reform Act. That single bill, his most famous and just about the only thing he did of merit in his 40 years in Congress—created America’s decline and fall. Whereas George Washington became the “Father of our country,” Teddy Kennedy will be known as the “Father of the destruction of our country.”
http://www.newswithviews.com/Wooldridge/frosty562.htm
To think that it all began with a drunk, lying, cheating and immoral U.S. Senator from Massachusetts named Teddy Kennedy.
ну и коротенький перевод

Будущее покажет, что покойный сенатор Тедди Кеннеди с его “Актом Иммиграционных Реформ” от 1965г.,  был автором уничтожения Соединенных Штатов Америки.  Этот законопроект, единственное известное его творение за сорокалетнее пребывание в Конгрессе, заложил основу упадка и заката Америки. В то время как Джордж Вашингтон стал "Отцом нашей страны", Тедди Кеннеди будет известен как "отец разрушение нашей страны".
   Законопроект Кеннеди дал старт людской волне со всего мира, которая в количестве  1,5 млн. иммигрантов в год попадет в наше общество. Один единственный закон Кеннеди увеличил население США на за 40 лет на 100 миллионов, и он же добавит добавит еще 100 миллионов  в течение ближайших 25 лет. Если всё оставить как есть, то за  60 лет мы получим прибавку в 300 миллионов человек.
   По моему мнению, в том, что касается обмана, лжи и надувательства, Тедди Кеннеди вполне ровня Джеку Кеннеди, Биллу Клинтону, Элиоту Спитцеру, губернатору Марку Сэнфорду и Тайгеру Вудсу.
   Законопроект Тедди сделал из Америки свалку разных языков, несовместимых культур и религий, создал новый подкласс нищих, ранее в Соединенных Штатах неизвестный.  Люди вливаются в страну так быстро, что  волна заливает наши  школы, медицинскую систему и тюрьмы. Любимый термин Кеннеди, "мультикультурализм", будет определен в учебниках истории, как механизм,  уничтоживший и стёрший с лица земли успешную американскую цивилизацию, превратив её в руины. Примеры можно наблюдать по всему миру: во Франции, Великобритании, Голландии, Швеции, Бельгии, Норвегии и других странах, забитых иммигрантами.
Американские же примеры поражают.  В средних школах Детройта отсев составляет 76%. Хроническая нищета заставляет людей воровать: ежедневно из магазинов в Америке крадут товаров на сумму в 35 млн..  Насилие над женщинами стало нормой.  Количество мечетей растёт, как и количество  перестрелок мусульман с агентами ФБР.  Первым городом, живущим по законам   шариата должен стать Детройт, хотя колокола Ислама звонят по всей стране.  Другой город-  Лос-Анджелес, медленно возвращается под власть мексиканских языка и культуры. Каждая девушка старше  15-ти  имеет ребенка, и большинство из этих матерей не может читать выше уровня четвёртого класса, или совершать простейшие математические операции.  Мексиканская группировка  "Gang 18 Street", состоящая из 20.000 нелегалов контролирует торговлю наркотиками в большей части Лос-Анджелеса, а полиция не рискует появляться в их гетто. Группировка “MS-13” имеет свои подразделения в 40 американских штатах. Миллионы фунтов мусора разбросанного  в Лос-Анджелесе. Чикаго, Майами, и Хьюстоне,  банды, наркотики и многое другое  - всё это вызвано массовой иммиграцией. Феникс, штат Аризона  порадовал нас, став "Чемпионом мира по угону автомобилей"-  57.000 за год. Количество нелегальных иммигрантов в этом штате составляет 460.000.
  Есть ещё два человека, которые могут усугубить происходящее: Сара Пэйлин и Джон Маккейн, не принесшие Америке никакой пользы. Оба известны, оба успели отметиться во многих областях, у обоих миллионные счета в банках.
   Во все годы после принятия законопроекта, ни Кеннеди ни Маккейн не сказали и слова о миллионах нелегальных иностранцев. Закрыв на эту проблему глаза,  Маккейн и Кеннеди в 1986 году участвовали в создании и проталкивали "Общего закона об амнистии", что позволило легализовать почти 4,3 млн человек.
   Создав 24 года назад условия для появления в нашей 20 миллионов нелегальных иностранцев, сегодня, Маккейн поддерживает полную амнистию для этих 20 миллионов. Точной цифры он не знает, он говорит, что это 20 - 25, или больше миллионов. Пэйлин, оседлавшая “глупых американцев“,    купившихся на ее внешний вид и нахальную риторику, также поддерживает амнистию Маккейна. Они хотят дать всем нелегалам полное гражданство,  нарушив законы  и уничтожив рабочие места для граждан.
   Поразительно  20 миллионов американцев остались без работы,  другие 35 млн. живут на продовольственные талоны, а  в страну продолжают въезжать, каждые 30 дней от 150.000 до 180.000 легальных иммигрантов. Но, как сказала на прошлой неделе  Кэти Курик: “ США генерирует только 95000 новых рабочих мест в месяц!”
   Эй, люди! Посчитайте!  Мы никогда не сможем дать работу всем американцам, продолжая импортировать 150.000 иммигрантов  месяц!   
   Итак, насколько глупа  Пэйлин, Маккейн- глухонемой, а Кеннеди-  пьяный?  Как долго ещё американцы будут проявлять тупость, избирая таких ребят как Кеннеди и Маккейн!?
   И последнее, если эта амнистия пройдёт, то наша страна окажется не в состоянии продолжать существование в качестве жизнеспособного, устойчивого и сплочённого общества. Если вы думаете, что запрет конгресса  лишит нас шанса на компромисс, а сама амнистия принесёт нам пользу, просто подождите, пока достаточно мусульман, мексиканцев, сомалийцев, кубинцев,  бразильцев,  палестинцев,  китайцев, эфиопцев,  иракцев,  Эль-Сальвадорцев, Бангладешцев и хмонгов и начнут требовать должного уважения к  их культуре, языку и их религии.

  …Если поразмыслить, то всё это началось  с пьяного, лживого и аморального сенатора США от штата Массачусетс по имени Тедди Кеннеди…

===================================================================================================================

Я досих пор считал, да и многие наверно тоже, что Америка имела свое процветание и благополучие в большей степени за счет эмигрантов
Я читал что Америка гордится тем, что принимает людей и дает им возможности. Что происходит?

2

Приольно. Потомки отбросов Первой-Второй-Третьей.. волн протестуют против отбросов (да и не только отбросов) последней волны. И еще сцука говорит таким тоном, будьто Америка родина английского языка и англосаксов. Типичный представитель "старой аристократии", что в Риме, что в США трясущийся за свое место, тоскующий по "старым добрым временам" и сваливающий косяки экономической системы на "понаехавших". Классика.

3

То же самое писали лет сто назад о волне европейцев проходящей через Эллис Айленд. А ещё наверное оно же выдавливали в глине клинышками во времена Хаммураби, наряду со вздохами о том как испортилась молодёжь.

Ничто не ново в этом свете...

4

Ух ты, мы с Паганелем в возрениях сошлись :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Понаехали тут. (я в шоке)