Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Милиция во всей красе!


Милиция во всей красе!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В городе Одинцово Московской области вынесен приговор троим бывшим оперуполномоченным ОБЭП ОВД города Краснознаменска, признанным виновными в изнасиловании гражданки Узбекистана. В соответствии с решением суда они будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима, говорится в сообщении Генпрокуратуры.

25−летние Артем Здиорук и Евгений Бойко, а также 22−летний Павел Трушин приговорены по п. «б» ч. 2 ст. 131 (изнасилование) и п. «б» ч. 2 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) УК России.

Как установил суд, в ночь с 10 на 11 ноября 2007 года милиционеры, продолжая праздновать День милиции, катались на автомобиле по Краснознаменску. Увидев на улице 25−летнюю гражданку Узбекистана, они силой затащили ее в машину, избили, отвезли в безлюдное место вблизи городского кладбища и изнасиловали.

На следующий день потерпевшая обратилась в правоохранительные органы, и по ее заявлению проводилась доследственная проверка. Однако специализированный следственный отдел по расследованию преступлений на особо режимных объектах Московской области признаков состава преступления в действиях милиционеров не усмотрел.

Уголовное дело было возбуждено лишь спустя полгода после вмешательства прокуратуры, отменившей постановление об отказе в возбуждении дела как незаконное.

http://www.infox.ru/accident/crime/2010 … omoc.phtml

************

Ох*еть!

признаков состава преступления в действиях милиционеров не усмотрел.

Милиция во всей красе!

2

Надеюсь в колонии общего режима они прочувствуют отсутствие состава преступления на своей шкуре и по полной программе.

3

У них свои зоны, для бывших сотрудников.

4

Зануда написал(а):

У них свои зоны, для бывших сотрудников.

То есть

Зануда написал(а):

отбывать наказание в исправительной колонии общего режима

это не с зэками.
Повезло скотам.

5

Кстати, опять же к слову о нацизме.

Они просто не считают ту узбечку за человека.

6

Зануда написал(а):

признаков состава преступления в действиях милиционеров не усмотрел.

Милиция во всей красе!

Следаки - это не милиция.

А вообще жуть, конечно.

7

Зануда написал(а):

Они просто не считают ту узбечку за человека.

Насколько я знаю они и русскую,если она не из превилигированной касты,за человека не считают

antares68 написал(а):

Следаки - это не милиция.

Помоему есть следователь милиции и следователь прокуратуры(могу ошибаться).
Следователи милиции спустили на тормозах,а прокуратура возбудила...через пол года.

8

Idalgo написал(а):

Помоему есть следователь милиции

Если я ничего не путаю, следственные отделы сейчас - отдельная структура.

9

antares68 написал(а):

Если я ничего не путаю, следственные отделы сейчас - отдельная структура.

Спорить не буду,я про нынешние структуры ничо не знаю :dontknow:

10

Парень, я так понимаю, соратник ДПНИ, пишет регулярно о все новых подвигах милиции.

http://sofia-vb-888.livejournal.com/

11

Waltender написал(а):

Насколько я знаю они и русскую,если она не из превилигированной касты,за человека не считают

+100500 к несчастью знаю что это, и больше надеюсь с ними никогда не связываться.

Idalgo написал(а):

Помоему есть следователь милиции и следователь прокуратуры(могу ошибаться).
Следователи милиции спустили на тормозах,а прокуратура возбудила...через пол года.

правильно 90% это не милиция, а...........другое слово.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Милиция во всей красе!