Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вилдерс: Одно палестинское государство уже есть. Зачем еще?


Вилдерс: Одно палестинское государство уже есть. Зачем еще?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В преддверии парламентских выборов в Нидерландах лидер ультраправой Партии свободы, претендующей на четверть от общего числа депутатских мандатов, Гирт Вилдерс дал интервью 10 каналу ИТВ.

Ярый критик ислама в очередной раз выступил против дальнейшей практики приема эмигрантов из исламских стран в Европе. "Я уверен, что в Европе и, в частности в Голландии ислама достаточно, чтобы можно было остановить миграцию из исламских стран. Мой посыл людям уже находящимся в Голландии абсолютно ясен: если вы перешли "красную черту" насилия, законов шариата, и других неприемлемых для нашего общества вещей, то вы остались по ту сторону, и мы отправим вас собирать вещи", - сказал Вилдерс.

Он также отметил, что намерен инициировать закон, в соответствии с которым христианская и иудейская культура будет преобладать над исламом. "Я перечитывал Коран не один раз. Если рассматривать ненависть, например, по отношению к евреям, то Коран куда хуже, чем "Майн Капф"", - подчеркивает ультраправый политик.

Он также высказал свою позицию в отношении палестино-израильского конфликта: "Я несомненно поддерживаю идею палестинского государства. Но я думаю, что одно такое государство уже существует, и называется оно Иордания. Израильские родители не смыкают глаз, поскольку их дети, дочери и сыновья, находятся на передовой борьбы с джихадом".
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 34242.html

2

Бл...! Гдe голосовaть зa Вильдeрсa? Я обeими рукaми!!! Нeужто Европa проснeтся воврeмя?

3

grg написал(а):

христианская и иудейская культура

увы, не верю..
а так бы..
тоже не проголосовал.
ибо в европе, имхо..

grg написал(а):

христианская и иудейская культура

это перебор.
достаточно просто христианской...

4

Соглaсeн. С условиeм,что Вы признaeтe,что в Изрaилe достaточно иудeйской.

5

Согласен с Идальго
А в Европе...
http://www.mignews.com/news/society/wor … 53623.html

6

Idalgo написал(а):

что в Изрaилe достaточно иудeйской.

иудeйской только сионистской!
:D

7

grg написал(а):

А в Европе...

Надеюсь их популяция там и уменьшиться.

8

Idalgo написал(а):

Надеюсь их популяция там и уменьшиться.

Пока только растет.

Бойцы французской интифады отметили первомай

Вчера вечером автобус снова подвергся нападенияю камнеметателей во французском городе Трамбле-ан-Франс, на территории которого находится несколько терминалов аэропорта Шарль де Голль.
http://www.zman.com/news/2010/05/02/73528.html

9

grg написал(а):

Пока только растет.

Дык я имел ввиду британских сомалийцев. Французских арабов нужно отправить поднимать шариат в Йемене.
А вааще...
"..Из страха разжечь войну в предместьях полиция предпочитают не действовать силовым способом – например, ввести в Трамбле усиленные части и объявить комендантский час. Хотя, судя по реакциям французов в интернете, общество ждет от полиции именно этого. " Это конечно писец Франции.

10

Idalgo написал(а):

Это конечно писец Франции.

Дык, Франция наверное скоро будет в Лигу арабских стран вступать (вместе с Англией)

11

Учитывая, что национальной французской традицией являются уличные бои в Париже, голодная блокада оного, массовые казни и т.п., следует признать, что арабы куда цивилизованней.

12

Всеволод написал(а):

Учитывая, что национальной французской традицией являются уличные бои в Париже, голодная блокада оного, массовые казни и т.п., следует признать, что арабы куда цивилизованней.

Вы хотите сказать, что они у французов научились? o.O

13

Не знаю у кого, но весь девятнадцатый век французы весьма зажигательно громили свою столицу. Вплоть до уморения голодом всех грудных детей (это совместно с восточными соседями). Да и в 1968 знатно порезвились... Неграм до них еще расти и расти.

14

Idalgo написал(а):

Бл...! Гдe голосовaть зa Вильдeрсa? Я обeими рукaми!!! Нeужто Европa проснeтся воврeмя?

В первой половине 20В уже "Проснулась", под действием схожей демагогии. Ей это дорого обошлось.

15

Угу. Причем для светлой, блаародной идеи проснулась - борьбы с агрессивной коммунистической заразой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вилдерс: Одно палестинское государство уже есть. Зачем еще?