Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотите поржать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, вы удивитесь, но моей коллекцией патефонных пластинок заинтересовался Театр на Таганке. Им к спектаклю, посвящённому дню Победы, нужны насколько довоенных пластинок. Уже отобрал дубликаты, по их заросу. Им велено купить - отдам задаром.
PS. Помните фильм "ликвидация"? В процессе расследования собственных запасов была найдена пластинка с записью итальянской песни про два сольди :)

2

Pliskin написал(а):

Помните фильм "ликвидация"? В процессе расследования собственных запасов была найдена пластинка с записью итальянской песни про два сольди

:D

3

:)
Если уж Таганка на тебя вышла,то скоро и Большой заявится за поддержкой ;)

4

Idalgo написал(а):

Если уж Таганка на тебя вышла,то скоро и Большой заявится за поддержкой

Ну вообще у меня пластинок килограм -200 не меньше. Придётся всё систематизировать. Составить коталог. Сегодня с женой слушали, что отдаём, как-то жалко стало, хоть и есть дубликаты.

5

Сопсно они , наверное, сделают себе хорошую копию и отдадут.

6

Христо мне между прочим, обещал патефон прислать. Болгарский, довоенный. Жду с нетерпением. Такого ни у кого нет.

7

Pliskin написал(а):

Христо мне между прочим, обещал патефон прислать. Болгарский, довоенный. Жду с нетерпением. Такого ни у кого нет.

Теперь не будет и у Христо ;)

8

goust написал(а):

Сопсно они , наверное, сделают себе хорошую копию и отдадут.

Нет, там всё натурально. На сцене играет патефон. БЕЗ ФОНОГРАММЫ.

9

Кому бы отдать кастрюлю патефонных пластинок? Патефон-то, привезенный прадедом из Харбина в начале 30-х, отдал брату двоюродному.

10

Всеволод написал(а):

Кому бы отдать кастрюлю патефонных пластинок?

Я бы взял с удовольствием, но как их переслать? Шелок очень колкий.

11

Pliskin написал(а):

Ну вообще у меня пластинок килограм -200 не меньше. Придётся всё систематизировать. Составить коталог. Сегодня с женой слушали, что отдаём, как-то жалко стало, хоть и есть дубликаты.

Не отдавайте Вы им ничего, коллекцией ещё Ваши правнуки будут гордиться.

12

357magnum написал(а):

Не отдавайте Вы им ничего,

Я отдаю дубликаты. Собиралось-то всё подряд, без разбору. Вот и есть одинаковые. Для театра не жалко. Там в одной сцене на развалинах Рейхстага будут сидеть бойцы и слушать патефон. Мне будет приятно, что там будут играть мои пластинки. Как-то даже приобщился к миру искусства :)