Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » голубые и розовые


голубые и розовые

Сообщений 1 страница 30 из 719

1

чё за истерия такая по отношению к геям?
кому мешают?

2

Дык этта, боятся их, видимо...

3

Гы, а где истерия?
Брезгливость к больным людям выпячивающим своё уродство всеми средствами - это теперь истерия? ну-ну... :rofl:

4

Mozgun написал(а):

Брезгливость к больным людям выпячивающим своё уродство всеми средствами - это теперь истерия? ну-ну... :rofl:

а это чего? не истерия?

5

Меня удивляет постоянное всплытие темы гомиков на ганзе. Особенно возмущение гей-парадами. Причём никто из возмущающихся не отвечает на вопрос не пробовали ли они на гейпарады не ходить..

6

Честно говоря, мне абсолютно  до фонаря что там делают геи и прочие люди.
Они могут в своей постели делать все что хотят - это их личная жизнь.

Ну хотят они пройди по городу , пусть.
Чем они отличаются от владельцев "Запорожцев", устраивающих автопробег по городу в честь любимой марки?

7

JPaganel написал(а):

Меня удивляет постоянное всплытие темы гомиков на ганзе. Особенно возмущение гей-парадами. Причём никто из возмущающихся не отвечает на вопрос не пробовали ли они на гейпарады не ходить..

А как же им не ходить, когда все пацаны из клуба идут, партнер идет - им что дома сидеть!?

8

я за голубых обеими руками :)

в основной массе - люди не бедные
налоги платят приличные
одеваются, в миру, хорошо
в метро от них не воняет
детей в самолёт не берут
беспорядков не устраивают
на пикнике чавкать и сорить не будут
газоны у них как куколки убраны

голубой для женщины, как друг, вообще вещь не заменимая
и в магазины, и по выставкам, и присоветует когда чего  :insane:

вообщем молодцы :)

Отредактировано benya (2010-05-04 12:08:57)

9

benya написал(а):

в основной массе - люди не бедные
налоги платят приличные
одеваются, в миру, хорошо
в метро от них не воняет
детей в самолёт не берут
беспорядков не устраивают
на пикнике чавкать и сорить не будут
газоны у них как куколки убраны

вообщем молодцы :)

Ох.... ёпт. Да было бы пох, коли оне не лезли с рекламой своего образа жизни.
Хотят друг другу говно месить, пусть месят, да только за элитарность свой образ жизни пусть не выдают.

10

дык чё, РЕКламой можно убедить принять в РЕКтум?
мож тогда и дело не в рекламе? а гораздо глубже? :idea:

Дилетант написал(а):

да только за элитарность свой образ жизни пусть не выдают.

элитный - не элитный, вон Ванек утверждал, что  все эстеты - гомосексуалисты. дескать это вытекает из самой сущности эстетизма

Отредактировано benya (2010-05-04 12:27:43)

11

benya написал(а):

а это чего? не истерия?

еще один "специалист"...скорее уж фобия. Но не настолько тяжелой формы, как Вам бы хотелось. Любой больной гордящийся и паче выпячивающий свою болячку напоказ рано или поздно начнет вызывать неприязнь. Пока они долбят друг дружку в очко по домам, это как мудро заметил Зануда - никого не колышет. Но когда им дают приоритет перед ветеранами ВОВ - это по любым меркам перебор. Но видимо не по Вашим...

Зануда написал(а):

Ну хотят они пройди по городу , пусть.
Чем они отличаются от владельцев "Запорожцев", устраивающих автопробег по городу в честь любимой марки?

А от ветеранов второй мировой? Отличаются? Особенно на 9е мая? В плане - кому по главной улице достойнее пройтись? Жду Вашего мнения с нетерпением...очень хочется услышать.  :yep:

JPaganel написал(а):

Меня удивляет постоянное всплытие темы гомиков на ганзе. Особенно возмущение гей-парадами. Причём никто из возмущающихся не отвечает на вопрос не пробовали ли они на гейпарады не ходить..

А я эстет большой. И мне противны вот такие выебоны  :rofl: они оскорбляют мой чуство прекрасного  :yep: :

12

benya написал(а):

элитный - не элитный, вон Ванек утверждал, что  все эстеты - гомосексуалисты. дескать это вытекает из самой сущности эстетизма

Да пидоры они а не эстеты, вот и вся правда до копейки... :rofl:

13

ну специалистом по фобиям я не являюсь, хотя как еврей анализирую всех правильно:)
насчёт приоритета геев перед ветеранами - такие явления наблюдаются только на территориях бывшего СССР - отчего бы?
ах Вы эстет?! ну вот и .........

14

benya написал(а):

наблюдаются только на территориях бывшего СССР - отчего бы?

Дык хозяева поменялись. При старых статья УК (121 емнип), а нонеча не то что давеча. Да и лакейство власть придержащих наружу прёт. Фсё раньше было ху....во, а теперь дерьм демократия.

Отредактировано Дилетант (2010-05-04 13:28:28)

15

benya написал(а):

ну специалистом по фобиям я не являюсь,

Я зато - профессионал в этом деле... :yep: 

benya написал(а):

хотя как еврей анализирую всех правильно:)

и по маниям тоже.  :rofl:  Вам диагноз сразу или все равно не согласитесь?  :D 

benya написал(а):

насчёт приоритета геев перед ветеранами - такие явления наблюдаются только на территориях бывшего СССР - отчего бы?

Ну если быть точным только у прибалтов. Тут Зигги как то заявил что емнип (с)"рабство генетически передается несколько поколений" (это было тут заявлено с полгода назад, ищите сами кому надо) так из этого я допускаю что советская власть из них не вытравила до конца генетически сформированные столетиями рабские замашки. Притом там еще скандалы о педофилии в высших эшелонах власти первое время активно замазывали...что тоже добовляет колориту всей этой истории...

16

не думаю, что дело в хозяинах (сейчас прийдёт Мозгун и скажет, что если думается - крестится надо :D )
просто пустоты заполняются  :crazyfun:

ни какая не мания - трезвая самооценка
диагноз - инвалид пятой группы  :D

Отредактировано benya (2010-05-04 13:45:39)

17

benya написал(а):

не думаю, что дело в хозяинах (сейчас прийдёт Мозгун и скажет, что если думается - крестится надо

Не, не буду. Думать - оно полезно. Даже маньякАм... :yep:

18

о том что это противоречит самой природе, в том числе и человеческой, никто не подумал?
однако для похоти

Зануда написал(а):

Они могут в своей постели делать все что хотят - это их личная жизнь.

однако надо ли знать про их дела обществу?

Зануда написал(а):

Ну хотят они пройди по городу , пусть.

они итак ходят по городу. по одному или парами. и их никто не трогает. а вот собираться и тем  более пропагандировать свой образ жизни, не стоит ибо для общества опасно.
в отличие от владельцев "Запорожцев"

19

Ну спасибо. Аж на душе полегчало  :rofl:

20

DARNE написал(а):

однако надо ли знать про их дела обществу?

За общество не скажу, а людям точно надо. Потому как неизвестное - притягивает.

21

Дарне, ну Вам теперь только двух камней с надписями не достаёт  :crazyfun:

22

benya написал(а):

я за голубых обеими руками
....

и женщин нам больше останется :)

23

Беня, вы бы свой вопрос задали бы ортадоксам в Израиле.

benya написал(а):

чё за истерия такая по отношению к геям?
кому мешают?

думаю в ответ вы бы получили множество камней. правда без надписей.
но если бы комунибудь из отвечающих повезло, один с надписью вам бы поставили.
или зайдите в ближайшую синагогу и угостите находящихся там хорошими бутербродами с копченой свининой.
"что за истерия такая по отношению к свинине? это же вкусно"

24

DARNE написал(а):

о том что это противоречит самой природе,

Это кто Вам сказал? Сама Природа?

1. Полагаю, ни для кого не секрет, что в природе упомянутые отношения встречаются ничуть не реже, чем среди людей.
2. Вам никогда не встречалась мысль, что в каждом биологическом виде определенный процент индивидов, генетически неспособных к двуполой любви, необходим природе для каких-то важных целей, которые нам попросту неизвестны?
К примеру, муравьи-солдаты.
Или уже упоминавшиеся эстеты. :)

25

NLPepper написал(а):

Это кто Вам сказал? Сама Природа?

может быть природе и нужен какойто процент эксперименнтального материала для ее
экспериментов над собой, но сновная функция появляюшихся на этом шарике - воспроизвести себе подобных.

26

DARNE написал(а):

сновная функция появляюшихся на этом шарике - воспроизвести себе подобных.

Из этого совершенно не следует, что воспроизводством должны заниматься все. Мало того, матушка-природа придумала массу механизмов как раз для противоположного. Отбор-с.

27

Всеволод написал(а):

Мало того, матушка-природа придумала массу механизмов как раз для противоположного. Отбор-с.

так это и и есть тот процент выделенный самой природой для экспериментов.

Всеволод написал(а):

Из этого совершенно не следует, что воспроизводством должны заниматься все

"Если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума "
перефразируя - если природа хочет избавится от вида, лишает возможности продолжения рода.

так что вы не опровергли а скорее подтвердили.

28

DARNE написал(а):

ортадоксам

т.е. причина не в эстетике или морали - а в религии?

29

viking_il написал(а):

т.е. причина не в эстетике или морали - а в религии?

ле и из общ

нет конечно. это взято исключительно для примера.
но в принципе человечество состоит из сообществ, в том числе в него входит и данное сообщество.

30

Всеволод написал(а):

Из этого совершенно не следует, что воспроизводством должны заниматься все. Мало того, матушка-природа придумала массу механизмов как раз для противоположного. Отбор-с.

Более того, воспроизводством как раз занимаются не все.
У стайных животных (в том числе приматов) фактически воспроизводством потомства занимается один самец - вожак (альфа). С незначительными вариациями этой схемы.
Кто близки к нему по силе - только ждут своей очереди, пока вожак сдохнет. И периодически пытаются бороться за первенство.
Остальным же ничего не светит. Их роль в стае - участвовать в добывании пищу и в охране от нападений врагов. Если придется - то и стать добычей для хищника.

DARNE написал(а):

перефразируя - если природа хочет избавится от вида, лишает возможности продолжения рода.

А какое это имеет отношение к теме?
Вы знаете хоть один вид, который природа "лишила возможности продолжения рода"?
(Мы сейчас не рассматриваем катастроф типа глобального похолодания, в результате которого у динозавров погибло потомство, не вылупившееся из яиц).

Постоянный процент самцов, не участвующих в воспроизводстве и необходимый виду для каких-то других целей - это не тождественно  виду в целом.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » голубые и розовые