Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » голубые и розовые


голубые и розовые

Сообщений 61 страница 90 из 719

61

JPaganel написал(а):

Говорить об агитации в вопросе ориентации вообще смешно. 100% гетеросексуал ни от какой агитации на свой пол смотреть не будет. А тот на кого агитация влияет не такой уж гетеросексуал как ему казалось.

+1
Если "сагитировали",значит был предрасположен к этому делу.

парадокс написал(а):

геи настойчиво рекламируют гомосексуализм как  НОРМУ...

Это и есть норма. Для них. Причём с незапамятных времён. С чего бы такая нетерпимость?
Я например не понимаю как можно есть арбуз с селёдкой,а для кого то это нормально.

62

Выскажу своё мнение.
Геи, лесбиянки... У нас масса других проблем. Я слава Богу не Гей и решаю задачи более фундаментальные что ли...

63

парадокс написал(а):

так в ВОЗ все ..

в России тоже

NLPepper написал(а):

А между тем так считалось не всегда (думаю, Вы в курсе). И именно медиками. Так кто из них прав?

отож...

grg написал(а):

Но, при этом, лечится таблетками...

оно не лечится таблетками, таблетки снимают сексуальное желание, т.н. химическая кастрация, насколько я в курсе - применяется как паллиатив к лицам которые не могут примириться с собственной сексуальной ориентацией(религиозным например) - во избежание психических расстройств вследствие тяжелого внутреннего конфликта

grg написал(а):

На самом деле, мне лично мешает, если гей парад пытаются провести в Иерусалиме, поскольку это город трех религий

а мне нет. объясню: поскольку гос-во у нас демократическое,соответственно все имеют разные права,пока это не противоречит закону, т.е. если господа ортодоксы всех трех религий, а так же других сообществ(хоть филателистов) имеют права на шествия и собрания,соответственно так же и гей-сообщество имеют такие же права, равно как и шествия ультраправых в арабских городах(за что им гранд-респект)

64

парадокс написал(а):

в принципе моя сестра левша была.
переучили.
комплексов нет.

Ну, во-первых, рискну утверждать, что переучить - переучили (например, писать правой), но левшой от этого она быть не перестала ни на минуту. При желании легко проверяется на других моторных навыках и психических реакциях.

А во-вторых, множество детей на этой почве как раз искалечили (сделали невротиками на всю жизнь). Та же картина, что и с юношей, который получает психическую травму на почве неудач с женским полом, и оказывается в итоге "не в том лагере".

Кстати, не следует путать тюремную (армейскую или корабельную) педерастию с гомосексуализмом.  Если мужик в процессе мужеложества  продолжает думать о бабе - то он отнюдь не гей.

65

viking_il написал(а):

объясню: поскольку гос-во у нас демократическое,соответственно все имеют разные права,пока это не противоречит закону,

Кроме закона, есть этика. Я не хочу, чтобы ортодокс мешал мне жить так, как хочется мне, но при этом я не должен мешать ему жить так как хочется ему. При условии что мы оба соблюдаем закон. В религиозный район (Меа Шеарим, или в Бней Брак Вы поедете на машине в субботу?)

66

grg написал(а):

В религиозный район (Меа Шеарим, или в Бней Брак Вы поедете на машине в субботу?)

отойду не много от темы отстрел пидарасни гомокив и гомофобов нормальных люде.
скажите а если нужно по работе или очень нужно проехать через этот район на машине в субботу-ШО НЕЛЬЗЯ?! o.O
ничего не имею против евреев и их религии, но если допустим решается вопрос об увольнение, или нужно скорой помощи скоситьчерез этот район или тупо тудаже и заехать в субботу.

Отредактировано привет от хаммела (2010-05-04 19:25:23)

67

DARNE написал(а):

о том что это противоречит самой природе, в том числе и человеческой, никто не подумал?

Сам их не люблю, но это точно тут совершенно не ргумент. Природе вообще почти все противоречит, даже стричь волосы на голове.

68

привет от хаммела написал(а):

если нужно по работе или очень нужно проехать через этот район на машине в субботу-ШО НЕЛЬЗЯ?!

Можно,но останетесь,в лучшем случае,без стёкла. Хотя скорей всего там просто перекрыты улицы.
В Хайфе реллигиозный район с пятницы днём до субботы вечером перекрыт.

69

Дилетант написал(а):

Да было бы пох, коли оне не лезли с рекламой своего образа жизни.

Согласен. Зачем нужно устраивать парад, если твои права и так давно признали их уже даже больше чем у простого смертного. Парад устраивают, чтобы что-то подчеркнуть - важность какого-то события. Никто же из натуралов не идет на улице обьявлять всем, что натурал и любит противоположный пол.

70

Idalgo написал(а):

Можно,но останетесь,в лучшем случае,без стёкла.

o.O а если там в этом районе у когот грыжа в субботу откроется, то что скорая проехать не сможет?

71

Sensemann написал(а):

Зачем нужно устраивать парад, если твои права и так давно признали

Во всех странах? Подозреваю,что это парад солидарности с голубыми в других,не настолько продвинутых странах. По аналогии с первомайски парадом солидарности трудящихся ;)

72

привет от хаммела написал(а):

а если там в этом районе у когот грыжа в субботу откроется, то что скорая проехать не сможет?

Сможет. Скорой можно.

73

grg написал(а):

Кроме закона, есть этика.Я не хочу, чтобы ортодокс мешал мне жить так, как хочется мне

но они мешают. что было когда решили стоянки открыть? отнюдь не в меа шеарим, а демонстрации против открытия ТЦ в ПТ в шаббат? и т.п.
т.е. мы должны соблюдать их этику,а они нашу - нет?

grg написал(а):

но при этом я не должен мешать ему жить так как хочется ему. При условии что мы оба соблюдаем закон. В религиозный район (Меа Шеарим, или в Бней Брак Вы поедете на машине в субботу?)

так никто ведь и не предлагает проводить парад в Бней Браке или Меа Шеарим

grg написал(а):

Кроме закона, есть этика.
...
При условии что мы оба соблюдаем закон.

представьте себе что в Иерусалиме разрешили гей-парад, по закону. и тут же разрешили шествие/демонстрацию протеста(против парада есессна) религиозных(да хоть всех трех конфессий сразу), по соседней/параллельной улице,тоже по закону.
пока все по закону
парад и демонстрация встречаются
внимание вопрос - кто первым нарушит закон и полезет в драку?

Отредактировано viking_il (2010-05-04 19:38:54)

74

DARNE написал(а):

но сновная функция появляюшихся на этом шарике - воспроизвести себе подобных.

эта матушка природа настолька епнутое создание, что никто на самом не подозревает, чего ей там взбредет в голову и есть ли какой-то вообще план или функция.

75

Sensemann написал(а):

Никто же из натуралов не идет на улице обьявлять всем, что натурал и любит противоположный пол.

Зависит от страны и города.
Кое-где уже не один век проводят ежегодные карнавалы с уличными шествиями. Смысл которых - именно пропаганда отношений между полами.
И даже не один день под это выделяют.

А у нас, как Вы знаете, даже есть специальный праздник - Международный День пропаганды этих отношений, имени Клары Новиковой Цеткин. :) Правда, у нас не очень-то погуляешь в это время года (климат не тот, что в Рио), поэтому все больше сидят по домам. Зато уж вся ТВ-программа - только об этом! :)

76

Idalgo написал(а):

Сможет. Скорой можно

ну и это хорошо.

viking_il написал(а):

парад и демонстрация встречаются
внимание вопрос - кто первым нарушит закон и полезет в драку?

в драке побеждает тот кто первым наносит поражающий удар, то есть хочешь пбедить-бей первым в уязвимую часть со все силы
ну я как бе надеюсь что наши победят.

77

И день св. Валентина - явная пропаганда разнополых отношений ;)

78

привет от хаммела написал(а):

в драке побеждает тот кто первым наносит поражающий удар

Как сказал Жванецкий,из двух идущих навстречу друг другу людей,здоровается первым тот,у кого слабее нервы :D

79

Мартина написал(а):

чувство прекрасного не оскорбилось - мальчики были как на подбор

Вы - женщина, у вас и восприятие тут другое. У меня, например, лезбиянки никакого отвращения не вызывают :)

80

NLPepper написал(а):

Нет, мы сейчас про агитацию детей.
Где именно геи рекламируют гомосексуализм как  НОРМУ перед детьми?

в школах и на улицах.

81

Idalgo написал(а):

Это и есть норма. Для них

именно.
для них.
тут нет никаких претензий.

82

Idalgo написал(а):

Как сказал Жванецкий,из двух идущих навстречу друг другу людей,здоровается первым тот,у кого слабее нервы

не дело в нервах, просто если группа бойцов поставила перед собой задачу уничтожить врага моментально и без проблем, то она (группа) обязана сделать это на отлично

Sensemann написал(а):

У меня, например, лезбиянки никакого отвращения не вызывают

у меня тоже :yep:

83

Sensemann написал(а):

У меня, например, лезбиянки никакого отвращения не вызывают :)

у меня симпатичные вызывают некоторое чувство разочарования - видит око,  да ...хммм  :blush:
а вот страшные и мужеподобные - никаких :) типа туда им и дорога :)

Отредактировано viking_il (2010-05-04 19:43:54)

84

viking_il написал(а):

в России тоже

ну не все..
дети то рождаются

85

привет от хаммела написал(а):

Sensemann написал(а):

    У меня, например, лезбиянки никакого отвращения не вызывают

у меня тоже :yep:

Вот именно. Выборочная ненависть к гомосексуализму получается..

86

NLPepper написал(а):

При желании легко проверяется на других моторных навыках и психических реакциях.

проверяется.
все в порядке.

87

viking_il написал(а):

у меня симпатичные вызывают некоторое чувство разочарования

да они как раз первые и дают, их ломать все пару моментов надо.

88

парадокс написал(а):

ну не все..
дети то рождаются

хмм... вообще-то я имел в виду что в России это тоже не считается психическим расстройством :)

89

парадокс написал(а):

в школах и на улицах.

Мы с Вами бываем на разных улицах?
Или наши дочки ходили в какие-то разные (не только по номерам) школы?

90

viking_il написал(а):

но они мешают. что было когда решили стоянки открыть? отнюдь не в меа шеарим, а демонстрации против открытия ТЦ в ПТ в шаббат? и т.п.
т.е. мы должны соблюдать их этику,а они нашу - нет?

По мне, эти демонстрации мешают так же, как и гей парад, который должен был идти в Иерусалиме через религиозные районы.

viking_il написал(а):

представьте себе что в Иерусалиме разрешили гей-парад, по закону.

Проблемма, что он был там один раз. И идти, насколько я помню из прессы, хотели через цетр Иерусалима, пересекая несколько районов которые в субботу закрываются для проезда машин. И представители трех конфессий подали просьбу в муниципалитет не проводить парад в Иерусалиме. Парад перенесли в какой-то парк на окраине города, чем его участники были возмущены, и говорили, как их притесняют.

Отредактировано grg (2010-05-04 19:47:00)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » голубые и розовые