Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » голубые и розовые


голубые и розовые

Сообщений 91 страница 120 из 719

91

NLPepper написал(а):

например, быть левшой - это отклонение, или болезнь, или что?

это уже какое-то абсолютно совковое мышление. а носить желтую курточку если все одненут красную и не ходить строем - это тоже психическое отклонение?

92

viking_il написал(а):

а вот страшные и мужеподобные - никаких

с таким както противно и неприятно связоваться.

Idalgo написал(а):

Вот именно. Выборочная ненависть к гомосексуализму получается..

вся фишка в этом:

привет от хаммела написал(а):

да они как раз первые и дают, их ломать все пару моментов надо

баба которая пардон спариватся с другой бабой в пасивном положение, даст кому угодно.

Отредактировано привет от хаммела (2010-05-04 19:49:52)

93

Sensemann написал(а):

это уже какое-то абсолютно совковое мышление

да не в совке к левшам нормально относились, а проще говоря вообще не замечали.

94

Idalgo написал(а):

- Да-а, насыщенный у тебя вчера был денёк...

:D  :D

95

Idalgo написал(а):

Вот именно. Выборочная ненависть к гомосексуализму получается..

отож.. двойные стандарты однако,типа: геи - это страшный грех,противоестественно и вообще против закононов природы, мочить их нах, а лесбиянки мол никакого отвращения не вызывают и вообще это занятненько и заманчиво :)

96

Idalgo написал(а):

Никто никого не может "сагитировать" трахаться в задницу или иметь в задницу приятеля.

под влеянием других людей люди порой такое совершают...

97

Sensemann написал(а):

а носить желтую курточку если все одненут красную и не ходить строем - это тоже психическое отклонение?

адназначна! и галоперидольчиком такого, кто не в ногу!

привет от хаммела написал(а):

привет от хаммела написал(а):

    да они как раз первые и дают, их ломать все пару моментов надо

баба которая пардон спариватся с другой бабой, даст кому угодно.

дзвыняйте, фигню Вы написали, из серии побрехенек 13-летних пацанов на заднем дворе школы

98

viking_il написал(а):

отож.. двойные стандарты однако

почему двойные? я и лесбиянок не люблю.
особенно мужеподобных

99

JPaganel написал(а):

100% гетеросексуал ни от какой агитации на свой пол смотреть не будет.

Это когда личность уже сформировалась, да и то бывают исключения. С детьми то подругому все. Можно из него воспитать кого и что угодно - гетеро, шметеро, хомо, наци, правого, левого и тд и тп.

100

NLPepper написал(а):

А во-вторых, множество детей на этой почве как раз искалечили (сделали невротиками на всю жизнь)

это когда переучивают не в полгода- год, а в семь.
тоже самое и с педиками.

Отредактировано парадокс (2010-05-04 19:57:07)

101

viking_il написал(а):

дзвыняйте, фигню Вы написали, из серии побрехенек 13-летних пацанов на заднем дворе школы

прочтите личку я вам отвечаю, главное не насильствовать.

Отредактировано привет от хаммела (2010-05-04 19:54:01)

102

привет от хаммела написал(а):

баба которая пардон спариватся с другой бабой, даст кому угодно.

Большаааая ошибка.
Женщины вообще,по своей природе,более склонны,или вернее спокойно относятся к лесбийским отношениям. Многие в отрочестве\юности прошли через этот опыт и в дальнейшей жизни не испытывают отвращения от подобных отношений. Некоторые входят в лесбийские отношения из за разочарования в мужщинах,но многие именно лесбиянки,не испытывающие к мужщинам никакого влечения.

103

Idalgo написал(а):

Большаааая ошибка.

да какая ошибка? опыт обратное показывает!

104

viking_il написал(а):

у меня симпатичные вызывают некоторое чувство разочарования - видит око,  да ...хммм

имею личный опыт удачной терапии.
и поскольку уже 20 лет пошло- заявляю- лечится и без рецидивов.

105

парадокс написал(а):

проверяется.
все в порядке.

Я и не сомневаюсь, что в порядке (постучал по дереву). ;) В порядке как левша, или в порядке как правша?

Например, если Вы с ней общаетесь, понаблюдайте: если в процессе разговора ее попросить что-то описать по памяти - куда она отводит глаза: влево, вверх или вправо? 

(Отвечать необязательно, это просто любопытство, извините, если что...) ;)

106

парадокс написал(а):

имею личный опыт удачной терапии.

ну вот же человек подтверждает!
сколько лет было поциентке?

107

NLPepper написал(а):

как правша?

правша.
я ж говорю, вопрос, когда спохватились.

108

парадокс написал(а):

переучили.

спрашивается, зачем? сам левша, к счастью, в школе уже это в то время воспринималось нормально(у нас по карайней мере) и никто переучивать не заставлял.

109

привет от хаммела написал(а):

сколько лет было поциентке?

33.
мне 27.

110

Sensemann написал(а):

спрашивается, зачем?

потому что вся окружающая действительность нетолератна и приспособлена под правшей.

Sensemann написал(а):

в школе уже это в то время

в школе уже нельзя.
поздно.
это надо ловить еще до того момента, как ребенок говорить начал.
даже в 4-5 лет уже поздно.

111

grg написал(а):

И идти, насколько я помню из прессы, хотели через цетр Иерусалима, пересекая несколько районов которые в субботу закрываются для проезда машин. И представители трех конфессий подали просьбу в муниципалитет не проводить парад в Иерусалиме. Парад перенесли в какой-то парк на окраине города, чем его участники были возмущены, и говорили, как их притесняют.

вот тут,простите, не в курсе где они хотели пройти. если через их районы то действительно - неправильно
с другой стороны - могли выделить аналогичный,адекватный, маршрут, не через религиозные районы( Иерусалим слава богу город не маленький), а не затирать их "в парк на окраине"(а если я помню правильно - то это был вообще чуть ли не стадион),что тоже имхо неправильно

grg написал(а):

По мне, эти демонстрации мешают так же, как и гей парад, который должен был идти в Иерусалиме через религиозные районы.

и что происходит чаще? при том что такие демонстрации абсолютно противозаконны,а парады происходят исключительно при наличии разрешения?

112

NLPepper написал(а):

Например, если Вы с ней общаетесь, понаблюдайте: если в процессе разговора ее попросить что-то описать по памяти - куда она отводит глаза: влево, вверх или вправо?

в глаза смотрит.
в теннис играет правой, пишет правой, рисует правой. ловит предметы правой.
едиственно- у неё левая тоже хорошо развита

113

парадокс написал(а):

33.
мне 27

:O  а моей 20.

114

NLPepper написал(а):

даже есть специальный праздник - Международный День пропаганды этих отношений, имени Клары Новиковой Цеткин.

Ну, это все же другое :) Тут не пропогандируются нормальные сексуакльны отношения двух полов, тут скорее про равенство между ними  День женщины - это скорее на радость феменисткам. :yep:

115

Idalgo написал(а):

И день св. Валентина - явная пропаганда разнополых отношений

Пропаганда любви, но там ничего не сказано вроде про только мужчин и женщин. ге наверняка тоже друг друг открытки шлют :D

116

viking_il написал(а):

а вот страшные и мужеподобные - никаких

тут, думаю, любой мужик с этим согласиться. :yep:

117

про пропаганду-
http://usaplanners.com/propaganda-gomos … kalifornii

118

viking_il написал(а):

и что происходит чаще? при том что такие демонстрации абсолютно противозаконны,а парады происходят исключительно при наличии разрешения?

Да я как бы за религиозных и не агитирую :)  Я просто против безсмысленных апровокаций, кем бы они не проводились. Даже геями :)

119

http://ru.wikipedia.org/wiki/Британский_закон_о_запрете_пропаганды_гомосексуализма

еще

120

парадокс написал(а):

про пропаганду-
http://usaplanners.com/propaganda-gomos … kalifornii

это КОНЕЦ ЦИВИЛИЗАЦИИ! позор шварцу.
говорю без шуток-это ненормально.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » голубые и розовые