Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ахтунг, развод ко Дню Победы


Ахтунг, развод ко Дню Победы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера вечером звонок в дверь. Открываю. Стоит интеллигентный мальчик в костюме и галстуке, и говорит : "У нас акция ко Дню Победы, мы всем жителям округа раздаём подарки. Совершенно бесплатно. Вам нужно только заплатить гос. налог."
Я (медленно закипая) - "Мальчик, я по профессии финдиректор". В ответ - "Упс" и мальчик испаряется на месте.
Схема развода проста и очень стара. Вам всучивают какое-то дерьмо в красивой упаковке, а сумма, так называемого "госналога" в разЫ превышает стоимость "подарка". Т.е. очередной лохотрон.
Предупредите своих дедушек и бабушек, пожилые люди на это до сих пор ведуться.
Очень жалею, что не с помповиком дверь пошёл открывать. Хоть бы этого козла задержал и милиции сдал. Голыми руками мне с его "группой поддержки" было не справиться, да и свалил он очень быстро :(
И ведь сука День Победы упомянул, чтоб поверили.
Мой округ - САО, Москва.

2

а зачем дверь открыли?
или сквозь дверь и глазок спросить чо этот мальчик хотел не могли?
у нас тоже не мало всякой такой гадости но общаюсь только через дверь.

3

Застрелить могут и через дверь. Зависит от калибра  :)

4

привет от хаммела написал(а):

а зачем дверь открыли?

Интересно было, что мне будут впаривать, да и угрозы от таких козлов никакой. Можно и через открытую дверь пообщаться. Завтра пойду резиновую картечь покупать. Может ещё кто зайдёт?
Милиции - палка, а мне моральное удовлетворение.

5

Idalgo написал(а):

Застрелить могут и через дверь. Зависит от калибра

Через мою только из .50 со стальным сердечником. А такое оружие сильно габаритно.

6

Pliskin написал(а):

Через мою только из .50 со стальным сердечником.

Это ты ещё в 90-е ставил?

7

Idalgo написал(а):

Застрелить могут и через дверь. Зависит от калибра

молжет у вас и стреляют при гоп стопе, а у нас огнестрельное оружие у шпаны редко распространено.
а вот молотком по башке это в полне реально.

8

привет от хаммела написал(а):

молжет у вас и стреляют при гоп стопе

У нас так редко стреляют,что можно подумать это у нас,а не у вас запрещён огнестрел ;)
А если молотком,тогда да,лучше не открывать...без нагана.

9

Idalgo написал(а):

А если молотком,тогда да,лучше не открывать...без нагана.

зачем наган? иж43 16 калибра с картечью 8мм :yep:

10

Idalgo написал(а):

Это ты ещё в 90-е ставил?

Да нет, лет пять назад. Просто по привычке поставил бронированную.

11

Ниче святого у этого мальчика и им подобных.

Да и с выдумкой хреново, "налог на подарок" , это ж надо было придумать

12

Pliskin написал(а):

Завтра пойду резиновую картечь покупать. Может ещё кто зайдёт?
Милиции - палка, а мне моральное удовлетворение.

Мальчик позвонил в дверь, чтобы спросить как пройти в библиотеку. Дерьмо в подарочной упаковке он просто имел при себе, отнюдь не пытаясь мошеннически Вам его втюхать. Группа поддержки это подтвердит. И будет милиции палка за Ваш счет (хулиганство с применением оружия в лучшем случае) а Вам - моральное удовлетворение в извращенной форме :( . ИМХО.

13

Pliskin написал(а):

поставил бронированную.

В смысле, это действительно броневой лист сталиили толстое железо? Основательно однако подготовились, мой дом - моя крепость, блин :)

14

Luger написал(а):

Мальчик позвонил в дверь, чтобы спросить как пройти в библиотеку. Дерьмо в подарочной упаковке он просто имел при себе, отнюдь не пытаясь мошеннически Вам его втюхать. Группа поддержки это подтвердит. И будет милиции палка за Ваш счет (хулиганство с применением оружия в лучшем случае) а Вам - моральное удовлетворение в извращенной форме  . ИМХО.

золотые слова.
вот мы здесь шуточки шутим про наганы.
а если по серьёзному, то и посадить за самооборону могут!
пан плискин просто не открывайе дверь.

15

goust написал(а):

Да и с выдумкой хреново, "налог на подарок" , это ж надо было придумать

Да этот тип мошейничества придуман ещё в 90-е! Никогда не думал, что к нему вернутся.

Sensemann написал(а):

В смысле, это действительно броневой лист сталиили толстое железо?

Ну там вначале два листа по 3 мм. проложенных чем-то, затем противопожарная (она же звукоизолирующая) просыпка, затем ещё один 3х миллиметровый лист, и всё это декоративно украшено. Общий вес около 200 кг. По идее изготовителей должна выдерживать выстрел в упор из 7,62. В качестве штурмовой сгодится, а замки один чёрт хороший специалист отмычками откроет.

привет от хаммела написал(а):

золотые слова.

По здравому размышлению вынужден согласиться с Люгером. Стоит к этому добавить, что непонятно кто их крышует. Если бандиты, то ладно..., а вот если наоборот :(

16

Pliskin написал(а):

а вот если наоборот

А им может быть просто пофиг - лохом быть не запретишь :( .

привет от хаммела написал(а):

золотые слова.

Умный человек - это человек, который со мной согласен (с)

17

Luger написал(а):

Умный человек - это человек, который со мной согласен

:flag:
хыхыхыхыхххъ
занесу в мемори.

18

Luger написал(а):

Умный человек - это человек, который со мной согласен (с)

Но споря с идиотом подумай,может быть он делает тоже самое (с)

19

Idalgo написал(а):

Но споря с идиотом подумай,может быть он делает тоже самое

подъебнули мення.
ну и чо теперь ответить?

20

Pliskin написал(а):

Ну там вначале два листа по 3 мм. проложенных чем-то, затем противопожарная (она же звукоизолирующая) просыпка, затем ещё один 3х миллиметровый лист, и всё это декоративно украшено. Общий вес около 200 кг. По идее изготовителей должна выдерживать выстрел в упор из 7,62.

Фигасе :cool:  Мечта БП-шников из 151-й :) 
Это на индивидуальный заказ делалось или уже готовая модель была?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ахтунг, развод ко Дню Победы