Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Клип, обошедший сеть.


Клип, обошедший сеть.

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eUkptU1wLzY&feature=player_embedded[/youtube]

2

А кто это?
Чем знаменит?

Только тем, что (как и Парадокс) колу не любит?

3

Зигги написал(а):

А кто это?
Чем знаменит?

какой-то крутой боец, каратист или что-то в этом роде.

4

тут:

http://legionfight.ru/index.php?id=94

5

Waltender написал(а):

какой-то крутой боец, каратист или что-то в этом роде.

а-а-а-а-а

Тогда наверное россияне его любят.
Особенно при личной встрече.

Как Кадырова.

6

Зигги написал(а):

Тогда наверное россияне его любят.
Особенно при личной встрече.

Мораль такова, что джигиты подбили спортсмена унизить русских девушек - присмотрись, на видео ты двух кавалеров увидишь, они за столиком напротив девушек сидят. Никто не дернулся.

7

А фигли, не удивительно - дичь как она есть.

8

Sensemann написал(а):

А фигли, не удивительно - дичь как она есть.

+6.35 пральные слова.

Зигги написал(а):

Тогда наверное россияне его любят.
Особенно при личной встрече.
Как Кадырова.

так ведь есть за что!

9

Козлопас из числа "маленких, но сЫльна гордых" народцев...

10

Waltender написал(а):

Мораль такова, что джигиты подбили спортсмена унизить русских девушек - присмотрись, на видео ты двух кавалеров увидишь, они за столиком напротив девушек сидят. Никто не дернулся.

Клип коротковат. Неизвестно чем это "выступление" закончилось.

11

Waltender написал(а):

Мораль такова, что джигиты подбили спортсмена

а что спортсммэн не имеет мозгов?????????
или вы считаете это животное не виноватым?
и дело не в национальности!
дело в мозгах, человек бы такое делать не стал.
хотя нельзя забывать то что многие джигиты являются националистами по хлеще скинхэдов-садомитов

Отредактировано привет от хаммела (2010-05-08 17:42:29)

12

привет от хаммела написал(а):

и дело не в национальности!
дело в мозгах, человек бы такое делать не стал.

+ много.

13

Этот клип ничего не доказывает. Слинял он что-то больно быстро...
У нас как то лет двадцать назад один чемпион мира по боксу (Александров, уроженец нашего города) в кабаке вздумал повыебываться. Оказалось что графин на его голову действует точно так же как и на обычных людей...хотя чемпионом он был без дураков, настоящим.
А этот просто еще не натыкался на более отмороженного чем сам, но при таких повадках - обязательно наткнется рано или поздно. Проверено личными наблюдениями не раз...

14

Mozgun написал(а):

А этот просто еще не натыкался на более отмороженного чем сам, но при таких повадках - обязательно наткнется рано или поздно

ви ещё надеетесь на справедливость на земле?
ну и правильно, надежда умирает последней.

15

Pliskin написал(а):

Клип коротковат. Неизвестно чем это "выступление" закончилось.

он ушел.

16

antares68 написал(а):

+ много.

кто б сомневался, но таки смотрим клип исчо раз.

17

Mozgun написал(а):

Оказалось что графин на его голову действует точно так же как и на обычных людей

В ЭТОМ клипе графина нет.

И вообще, рустам солирует по полной.

18

и действительно посмотрим ещёраз на новых фашистов, то есть бойцов антифа (обычные фашисты нового либEральнO-толлерантного разлива)
http://www.youtube.com/watch?v=F1A3Pbwp5BM

19

Waltender написал(а):

но таки смотрим клип исчо раз.

И что вы предлагаете мне в нем увидеть?

20

antares68 написал(а):

И что вы предлагаете мне в нем увидеть?

Как на рустамчега никто не дернулсо.

21

Waltender написал(а):

Как на рустамчега никто не дернулсо.

Так клип закончился, так что я не знаю, чем там кончилось. А что превентивно не дернулись... не предполагали, что у него в голове вместо мозгов мякина. Или вы хотите намекнуть, что парни, сидящие напротив девушек, могли бы реагировать побыстрее? Наверное, могли бы.

22

antares68 написал(а):

А что превентивно не дернулись... не предполагали, что у него в голове вместо мозгов мякина.

По-моему, обосрались.

Разве нет?

23

Лично я на плещущую в моем направлении субстанцию реагирую рефлекторно.

Если ursache - человек, то не раздумывая бью в лицо. Вертикально поставленным кулаком.

24

Waltender написал(а):

По-моему, обосрались.
Разве нет?

Возможно. Однозначно утверждать не могу - чем все закончилось, не показано.

Waltender написал(а):

Лично я на плещущую в моем направлении субстанцию реагирую рефлекторно.

Девушка тоже прореагировала рефлекторно. Парни сидели спиной и на "героя" внимания не обращали.

25

antares68 написал(а):

Однозначно утверждать не могу - чем все закончилось, не показано.

Он ушел. В кадре.

antares68 написал(а):

Парни сидели спиной и на "героя" внимания не обращали.

Точнее, заметили, но обосрались отопропели.

26

Нд-а ребята..с таким контингентом в ваших столицах,безнаказанно ведущих себя подобным образом,далеко вы не уедете.. :nope:

27

Waltender написал(а):

Он ушел. В кадре.

Это то, о чем я написала:

antares68 написал(а):

вы хотите намекнуть, что парни, сидящие напротив девушек, могли бы реагировать побыстрее? Наверное, могли бы.

Waltender написал(а):

Точнее, заметили, но обосрались отопропели.

Заметили что? Как он плеснул и бросил стаканчик? Наверняка. Про скорость реакции см. выше. ДО того как им надо было на него реагировать? Идет себе чел, в руке держит стаканчик. И что?

Еще мне интересно, что стало с "оператором"?

28

Еще раз для наших суперменов практикующих ниндзя стайл:
там вся история меньше трех секунд занимает, а вот продолжение я не вижу. И утверждать что "он просто взял и ушел" может либо наивный ребенок, либо прямой свидетель. Предполагать можно что угодно.
Я лично увидел охуевшего в атаке придурка который чуть не на бегу швырнул стакан с каким-то пойлом в девушек и не секунды не останавливаясь ломанулся в дверь. В таком раскладе может наши форумные супермены и сумели бы мгновенно сориентироваться и "дать ему в морду вертикально поставленным кулаком"  :rofl:  , но думаю что для обычных людей времени оставалось только вскочить и попытаться догнать ушлепка с целью осадить ему слегка объем черепа до размеров мозга.
Но ролик почему-то как раз на самом интересном и заканчивается.
Поскольку он задержаться для "фиксации результата" так не соизволил, то рассказывать нам что "там все обосрались" - это выдавать желаемое за действительное.

Отредактировано Mozgun (2010-05-08 18:30:47)

29

Idalgo написал(а):

Нд-а ребята..с таким контингентом в ваших столицах,безнаказанно ведущих себя подобным образом,далеко вы не уедете..

А чем дело-то закончилось? Вы знаете?

30

antares68 написал(а):

А чем дело-то закончилось? Вы знаете?

А кому это интересно?
Смысл в том,что кто то,позволяет себе вести себя определённым образом,в общественном месте,по отношению к женщинам,в присутствии их парней,да ещё и не в родной для себя среде.
Это значит всего лишь,что люди подобного толка чувствуют себя как минимум безнаказанно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Клип, обошедший сеть.