Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Клип, обошедший сеть.


Клип, обошедший сеть.

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Idalgo написал(а):

не в родной для себя среде

Почему неродной? Он вообще-то такой же россиянин, как и большинство здесь присутствующих.

Idalgo написал(а):

Это значит всего лишь,что люди подобного толка чувствуют себя как минимум безнаказанно.

Так если в голове вместо мозгов - кость с мякиной?

Idalgo написал(а):

А кому это интересно?

Вообще-то это интересно: выяснить, остался ли чел за свою выходку безнаказанным или нет. Вы так не считаете?

32

Наверное Идальго выхватил бы свою беретту и покарал мерзавца на месте.. Или бросился бы в погоню, догнал и начистил рыло.
Я же могу только предполагать что для людей в кафе выбора особого не было, не все же реактивные как Брюс Ли, и не у всех глаза на затылке и реакция мангуста. А ушлепок недаром в дверях задерживаться не рискнул. Осмелюсь предположить что если бы он не ломанулся в дверь, а тормознул полюбоваться на "обосравшихся" то ролик был бы немного другим...разумеется это только мои личные предположения, но я то их таковыми и называю, в отличие от наших местных суперменов которым "все ясно".

33

antares68 написал(а):

Он вообще-то такой же россиянин

то есть, гражданин РФ?

а.

antares68 написал(а):

Так если в голове вместо мозгов - кость с мякиной?

не. наглость от безнаказанности.

34

Idalgo написал(а):

А кому это интересно?
Смысл в том,что кто то,позволяет себе вести себя определённым образом,в общественном месте,по отношению к женщинам,в присутствии их парней,да ещё и не в родной для себя среде.
Это значит всего лишь,что люди подобного толка чувствуют себя как минимум безнаказанно.

Это доказывает только одно - что они уверены что смогут удрать. Не более и не менее. В сети море роликов как подобных борзых отморозков гасят не отходя от кассы...я специально за этим не слежу, но помнится попадалось как один мужичек молодЕжи мозги вправил на раз-два, они снимая думали получить веселуху а получили две сломанные челюсти...
Поискать - так и на западах наверное нечто подобное найдется...

35

Mozgun написал(а):

И утверждать что "он просто взял и ушел" может либо наивный ребенок, либо прямой свидетель.

я свидетель прямой (как зритель)

36

antares68 написал(а):

ДО того как им надо было на него реагировать? Идет себе чел, в руке держит стаканчик. И что?

ПО ПЛЕСКУ как по команде.

У Вас муж не такой??

37

antares68 написал(а):

Почему неродной? Он вообще-то такой же россиянин, как и большинство здесь присутствующих.

Естественно. Такой же гражданин,как и араб на улице скажем Сдерота. Только там он будет ходить по стеночке,что бы дорогие сограждане его за резкое движение не застрелили\избили\покалечили.

antares68 написал(а):

Так если в голове вместо мозгов - кость с мякиной?

В России это индульгенция?

antares68 написал(а):

Вообще-то это интересно: выяснить, остался ли чел за свою выходку безнаказанным или нет. Вы так не считаете?

В принципе да,но судя по тому,что эта история не имела продолжения ни в Ю-тьюбе ни в прессе и не отобразилась в общественном мнении,то скорей всего на том что мы видели она и закончилась.

38

Mozgun написал(а):

практикующих ниндзя стайл

а это шо ищо за стайл?

вертикальный кулак- это довольно банальная постановка из кунгфу, китай, в общем.

39

Waltender написал(а):

то есть, гражданин РФ?

То есть, да.

Waltender написал(а):

наглость от безнаказанности.

Как бы вам объяснить, чтобы вы поняли? В жизни у каждого из нас есть куча возможностей совершить гадость безнаказанно. Но пользуются этими возможностями только отморозки почему-то.

К тому же, я не знаю, остался он безнаказанным или нет. Вы, видимо, обладаете тут большей информацией, чем я. Не поделитесь источником?

40

Mozgun написал(а):

Это доказывает только одно - что они уверены что смогут удрать.

Он не удирал.

А неторопливо вышел.

41

antares68 написал(а):

К тому же, я не знаю, остался он безнаказанным или нет.

в кино - ДА, остался.

42

Idalgo написал(а):

Естественно. Такой же гражданин,как и араб на улице скажем Сдерота. Только там он будет ходить по стеночке,что бы дорогие сограждане его за резкое движение не застрелили\избили\покалечили.

Мама миа...в Сдерот - НИ НОГОЙ!!! бедные, как же вы там живете то?  :rofl: суперклеем улыбки на лицах растягиваете и спиной друг к другу не поворачиваетесь? За сигаретой в карман с воплем "не стреляйте! я закурить!" ?? Ой, Идальго, Вы бы лучше думали прежде чем такие примеры приводить...
У фашистов в Германии тоже порядок подобный был, гопники сидели ниже воды...
ой уморили... :D

43

Mozgun написал(а):

Наверное Идальго выхватил бы свою беретту и покарал мерзавца на месте.. Или бросился бы в погоню, догнал и начистил рыло.

Зря Вы про Идальго. В кафе не сидят сплошняком бывшие МС по боксу с Береттами на перевес,в ожидании аказии в виде кавказца.
Я понимаю,что там,в основном,обычные люди. Но в большЕм кол-ве нежели групка кавказцев,тем более что я не уверен в том,что все этого героя знают в лицо как непобедимого чабана. Поэтому в принципе могли бы и навешать всей компании.

44

Mozgun написал(а):

бедные, как же вы там живете то?

не стоит недооценивать Израиль, Мозгун, они, в отличие от Вас, каждый день постреливают.

45

Idalgo написал(а):

Только там он будет ходить по стеночке,что бы дорогие сограждане его за резкое движение не застрелили\избили\покалечили.

В Израиле вроде как официально война, поэтому дорогие сограждане постоянно начеку. В отличие от.

Idalgo написал(а):

В России это индульгенция?

Емнип, это везде индульгенция, если подтверждено официально. Правда, принудлечение обеспечено.

Idalgo написал(а):

В принципе да,но судя по тому,что эта история не имела продолжения ни в Ю-тьюбе ни в прессе и не отобразилась в общественном мнении,то скорей всего на том что мы видели она и закончилась.

Я видела ссылки в ЖЖ - потом кто-то же его идентифицировал, он же не с бейджиком по макдаку бегал, так что, думаю, продолжение есть/будет.

Waltender написал(а):

У Вас муж не такой?

У меня муж служил хоть и поваром, но в своего рода спецназе. Поэтому он бы прореагировал по плеску, рефлекторно, скорее всего. Но всех бы я по нему мерить не стала.

46

Waltender написал(а):

в кино - ДА, остался.

Меня больше жизнь интересует.

Idalgo написал(а):

Поэтому в принципе могли бы и навешать всей компании.

Вот я и спросила - что там с "оператором"?

47

Mozgun написал(а):

Идальго, Вы бы лучше думали

Я в следующий раз посты такого толка буду просто удалять,поскольку не думаете Вы. Вы не были в Сдерот и не имеете понятия о городе. Славный тихий маленький городок с аллергией на арабов. Любой москвичь русской национальности,был бы рад,что бы у его родного города была такая же,но на отморозков типа героя роллика.

48

antares68 написал(а):

Меня больше жизнь интересует.

Ту жизнь вы видели ,как и я - на видео.

ЭТО - жизнь.

А не теоретизирование на заборе ПОСЛЕ

49

antares68 написал(а):

Поэтому он бы прореагировал по плеску, рефлекторно, скорее всего.

эт нормально

antares68 написал(а):

Но всех бы я по нему мерить не стала.

а это - почему?

50

Idalgo написал(а):

Любой москвичь русской национальности,был бы рад,что бы у его родного города была такая же,но на отморозков типа героя роллика.

А при чем тут национальность москвича? Или вы считаете, что москвич нерусской национальности этого "боксера" не сочтет за отморозка?

Waltender написал(а):

А не теоретизирование на заборе ПОСЛЕ

Т.е. если этого "орла" сейчас скрутят, это будет теоретизированием?

51

Waltender написал(а):

не стоит недооценивать Израиль, Мозгун, они, в отличие от Вас, каждый день постреливают.

Ну так пример неудачный.
У вас постреливают, у нас просто убивают подручными предметами...
"Спокойно вышел" он панимаешь... был бы уверен что всем рога обломает - не швырялся бы стаканами на ходу, а то что именно на ходу - ясно видно, задерживаться в его планы точно не входило...

52

Waltender написал(а):

а это - почему?

Потому что я считаю своего мужа лучше большинства.  :yep:

53

antares68 написал(а):

В Израиле вроде как официально война, поэтому дорогие сограждане постоянно начеку.

В Израиле официально мир,но люди ходят с оружием,поскольку возможны терракты,как с арабом на бульдозере,которого просто пристрелил прохожий. Граждане вообще не раз таким образом заканчивали инцидент. При этом евреи как правило не перестреливаются,а только стреляют на поражение в взбесившихся сограждан :)

antares68 написал(а):

Правда, принудлечение обеспечено.

Хотелось бы верить

antares68 написал(а):

продолжение есть/будет.

Очень для вас надеюсь

54

Mozgun написал(а):

у нас просто убивают подручными предметами...

и колой в рожу плещут.

Mozgun написал(а):

"Спокойно вышел" он панимаешь...

как уж я видел

antares68 написал(а):

Потому что я считаю своего мужа лучше большинства

а остальные русские - кто? худшие, что ли?! я так не считаю.

55

antares68 написал(а):

Т.е. если этого "орла" сейчас скрутят, это будет теоретизированием?

Рассуждать о воображаемой ситуации - и ЕСТЬ теоретизирование.

56

antares68 написал(а):

А при чем тут национальность москвича? Или вы считаете, что москвич нерусской национальности этого "боксера" не сочтет за отморозка?

Я не буду играть с Вами в словесный пинг-понг. Вы женщина не глупая и прекрасно меня поняли.

57

Mozgun написал(а):

Только арабов из поля зрения главное не выпускать и быть готовым стрелять на поражение при любом подозрительном движении

казалось бы - причем тут арабы?

58

Idalgo написал(а):

а только стреляют на поражение в взбесившихся сограждан

Круто.

Idalgo написал(а):

Очень для вас надеюсь

Я тоже - для нас.

Waltender написал(а):

я так не считаю.

Вы вроде и не замужем за моим мужем.  :flag:

Waltender написал(а):

Рассуждать о воображаемой ситуации - и ЕСТЬ теоретизирование.

Тогда начните с себя.

59

antares68 написал(а):

Вы вроде и не замужем за моим мужем.

Я против вашего абсурдного допущения, что большинство русских хуже, чем даже Ваш муж.

antares68 написал(а):

Тогда начните с себя.

А вы - с себя и на себе же окончите, битте.

переход ваш на личности уже порядком задолбал, как вы и не девушка будто.

60

Mozgun написал(а):

Короче налицо острое желание Вальтендера выставить всех россиян рохлями обосравшимися, на основании только того что какойто чучмек умудрился плеснуть пойлом чуть не на бегу и слинять.

Вальтендер этого не желает.

В остальном - увы, соответствует. На конкретном примере.

Мозгун, расскажите нам, как Вы бы резко встали и положили хулигана рылом в унитаз. Давайте, ждем.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Клип, обошедший сеть.